PronetGroup

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2011 года

Группа компаний ProNET основана и успешно работает с 1999 года. На данный момент дистрибьюторское подразделение занимает лидирующие позиции IT рынка России по ноутбукам. Полный ассортимент товаров составляет более 6000 позиций и охватывает также такие сегменты как планшеты, телефоны, полный спектр компьютерной периферии, компонентов, аксессуары и многое другое. Ассортиментный ряд позволяет заполнить склад дилера востребованными решениями по лучшим ценам России.

Партнерская сеть ProNET насчитывает более 1500 компаний во всех регионах России и странах СНГ.

Всегда нашим преимуществом были и остаются самый быстрый и официальный ввоз товара в Российскую Федерацию, что позволяет нашим партнерам стать первым со всеми новинками ноутбуков на витринах онлайн и оффлайн магазинов.

Развитие киберспорта стало нашей миссией с 2014 года. Сейчас мы первые и по самым лучшим ценам привозим в Россию такие игровые платформы как ASUS ROG, ACER Predator, MSI, Dell Alienware. В ассортименте также есть надежные игровые аксессуары, кресла и периферия.

Открытие Группой Компаний ProNET Cyberspace павильонов с передовыми компьютерами для посетителей стали важной вехой в Российской игровой индустрии.


Активные вакансии в компании PronetGroup отсутствуют.