США - Вот они - Такие какие они есть!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Игорь Игоревич

17 декабря 2018, 00:09

ссылка

Обычные простые люди из США, их проблемы, их переживания.
То о чем они думают. Как они похожи, со своими проблемами, вроде бы совсем другие, но такие похожие...
Есть ли между нами все таки разница? Или только язык?

Ответить

0

1 2


snegova

17 декабря 2018, 08:22

#

нет плохих и хороших народов, есть плохие и хорошие люди. А люди везде одинаковые.

Ответить

3


Вадим74

17 декабря 2018, 09:01

#

Митинг как митинг. В нормальной стране с нормальным отношением к гражданам. А где же кляты мерикански ОМОНовцы, стреляющие ниггеров почём зря?

Ответить

1


Работа делает свободным

17 декабря 2018, 09:21

#

Во всех капиталистических странах у людей одинаковые проблемы.

Ответить

2


ЦЛВ

17 декабря 2018, 13:11

#

Вадим74
Митинг как митинг. В нормальной стране с нормальным отношением к гражданам. А где же кляты мерикански ОМОНовцы, стреляющие ниггеров почём зря?
Стелять за то, что американские граждане российские СМИ поливают грязью? У вас с головушкой то как?

Ответить

2


Дядя Сережа

17 декабря 2018, 19:10

#

Разница между митингующими сша и России в деньгах, у них они есть, у нас их нет.

Ответить

1


ЦЛВ

17 декабря 2018, 19:54

#

Дядя Сережа, у вас нет? Так почему вы здесь?

Ответить

4


Дядя Сережа

17 декабря 2018, 19:56

#

ЦЛВ
Дядя Сережа, у вас нет? Так почему вы здесь?
А где я должен быть?

Ответить

0


ЦЛВ

17 декабря 2018, 20:08

#

Дядя Сережа
А где я должен быть?
На работе!

Ответить

3


Дядя Сережа

17 декабря 2018, 20:20

#

ЦЛВ
На работе!
Я сегодня отработал, а гос-во тут же лишило сегодняшнего заработка, на так называемую бесплатную медицину и блага больших карманов отечества.

Ответить

2


Вадим74

17 декабря 2018, 21:26

#

Дядя Сережа
Разница между митингующими сша и России в деньгах, у них они есть, у нас их нет.
Митингующие в США знают, чего хотят и как этого добиться. В нашей прекрасной стране людям даже организоваться не дают. "Законно"

Ответить

5


Игорь Игоревич (автор)

17 декабря 2018, 23:03

#

Дядя Сережа
Я сегодня отработал, а гос-во тут же лишило сегодняшнего заработка, на так называемую бесплатную медицину и блага больших карманов отечества.
Каким образом? вы отдали то что заработали?

Ответить

1


ЦЛВ

18 декабря 2018, 12:05

#

Дядя Сережа
Я сегодня отработал, а гос-во тут же лишило сегодняшнего заработка, на так называемую бесплатную медицину и блага больших карманов отечества.
Ну если на интернет хватает, значит, не так уж много и лишило.
Вадим74
Митингующие в США знают, чего хотят и как этого добиться. В нашей прекрасной стране людям даже организоваться не дают. "Законно"
В нашей прекрасной стране никто не хочет организовываться. Вот здесь бла-бла, это да. Это мы умеем. Это вам не газ нюхать на митингах и не под водомет попадать. Можно и постонать, что и тут государство виновато.

Это вообще новость - государство виновато, что вам страшно, лень (нужное подчеркнуть) организовываться. Ничего умнее не могли придумать?

Ответить

5


Бух

18 декабря 2018, 12:16

#

ЦЛВ
Ну если на интернет хватает, значит, не так уж много и лишило. В нашей прекрасной стране никто не... еще
я вот все размышляю - ОТКУДА такая пассивность? Неужели за 73 года так приучили?
Никого не расстреливают, никого не сажают, а открыто выступить СТРАШНО. Только по кухням/инетам.....
И считают себя смелыми-умными!)))))
Ведь были шахтеры с касками, были и пенсионеры на трассах - люди добивались!!!
А сейчас - только угрозы тетейоль))) смешно!
Видимо, шахтерам и пенсионерам действительно нЕчего было терять....., а сейчас есть))) - квартирки, дачки. иномарки, месячишко в турции))))

Ответить

6


Горгона

18 декабря 2018, 12:39

#

Бух
я вот все размышляю -
Да ну? ты размышляшь?! вопрос, а сказани мне пажалста, чем твоё размышление, "глупое, умное" нужное подчеркнуть, отличается от размышлений "умных, глупых", нужное подчеркнуть, других?

Ответить

0


Работа делает свободным

18 декабря 2018, 12:40

#

Бух
Видимо, шахтерам и пенсионерам действительно нЕчего было терять....., а сейчас есть))) - квартирки, дачки. иномарки, месячишко в турции))))
Ну да.
Только иждивенцы, годами сидящие без работы, почему то отказываются это признать

Ответить

0


Горгона

18 декабря 2018, 12:44

#

Работа делает свободным
Ну да. Только иждивенцы, годами сидящие без работы, почему то отказываются это признать
Таки я не пОняла, а я то всю жизь пашущая, чё принять то должна?

Ответить

3


ЦЛВ

18 декабря 2018, 12:58

#

Горгона
Да ну? ты размышляшь?! вопрос, а сказани мне пажалста, чем твоё размышление, "глупое,... еще
Не соскальзывай.

Ответить

3


Горгона

18 декабря 2018, 13:02

#

ЦЛВ
Не соскальзывай.
Ну ты хоть обосновывай как нить моё соскальзывание. А то как то, не очень умно выглядишь. эт я есшо кулюторно высказываюсь.

Ответить

3


ТетяОля

18 декабря 2018, 13:38

#

Горгона
Ну ты хоть обосновывай как нить моё соскальзывание. А то как то, не очень умно выглядишь. эт я есшо кулюторно высказываюсь.
Она когда слово забывает вставляет что попало.

Ответить

2


x-6

26 декабря 2019, 12:08

#

Игорь, ссылкавот вам и сшп

Ответить

1


Бух

26 декабря 2019, 16:41

#

Я - простая русская девчонка!
За границей сроду не была!
Ты - американистый мальчонка!
Забирай скорей меня - и все дела!

Ответить

2


Любимец женщин

26 декабря 2019, 16:57

#

Бух
Я - простая русская девчонка! За границей сроду не была! Ты - американистый мальчонка! Забирай скорей меня - и все дела!
..Забирай меня скорей
Это стоит сто рублей...

Ответить

1


Бух

26 декабря 2019, 17:08

#

Любимец женщин
..Забирай меня скорей Это стоит сто рублей...
чойта 100 -то?))))
По моему, от 200$ - час
Разве нет?

Ответить

2


babaj

26 декабря 2019, 17:44

#

Бух
от 200$ - час
Совсем ох@ели

Ответить

0


Бух

26 декабря 2019, 17:48

#

babaj
Совсем ох@ели
А сколько? я не знаю - примерно написала))

Америкэн бой!
Уеду с тобой!
Американскэн бой,
Москва прощай!

Ответить

1


ТетяОля

26 декабря 2019, 18:36

#

Три рубля кучка,а в кучке-три штучки! ЦЛВ оживши?

Ответить

2


babaj

26 декабря 2019, 18:48

#

Бух
А сколько? я не знаю - примерно написала))
Я тоже не знаю, но, явно до@уя

Ответить

0


x-6

13 апреля 2021, 09:36

#

блогер из рф - рассказал, что за первые 100 дней работы уже смог заработать 1 миллион рублей.

Ответить

2


вадимович66

13 апреля 2021, 10:10

#

Есть чего рассказать!
Страна великанов-сшай.
Мы -лилипуты 5см по доходам или накопленой собственности. В сша - 2 метра рост по доходам.
Поэтому при общении между россиянами и американцами - проблема в том что слон может нечаяно наступить на бродвее на нашего туриста (незаметив) или неловким движением перебить всю посуду...
В американскую армию набирают кого подешевле - бомжи, иностранцы и по кому тюрьма плачет.. служат пять лет за гражданство (или устарело - ошибаюсь наверно).
Сами граждане америки такие же разные как и у нас - есть налюбой вкус и любых качеств. Конституцию сша все штаты последнее время игнорируют в пользу полиции..
Репутация граждан и особенно дипломатичнской службы - честная, по своему.(хотя в нью-иорке любят арестовывать иностранные вклады в банках) Но иногда жулики - наши сограждане притворяются американцами, чтобы воспользоваться отечественным гостеприимством нахаляву..
(рюмашку другую в гостях)..
Вообщем если вам нужен вождь краснокожих - то это в сша..(с американцами -весело..)

Ответить

1


вадимович66

14 апреля 2021, 11:11

#

Добавление:
В школе в 1970х в советской печати блок нато (на основе сша и евростран) - рассматривался в военной советской доктрине как основной конкурент... что немного печально. С той стороны тоже строили наверно планы отражения коммунистической военной доктрины..
На самом деле советская наука и техника во многом сделана по американским и европейским учебникам и чертежам.. Народ по отдельности поддерживает идеи свободы и американский образ жизни и мысли.
Но деньги у нас платят за соблюдение уставов и должностных инструкций иначе уволят. Поэтому приходится искать компромтсов между лояльностью правительству и любви к загранице...
Если вы смотрели фильмы три генерала приехали инспектировать в/ч и поохотится на кабанчика, а кабанчика дембеля сьели уже.
Поэтому молодому бойцу (духану) приходилось хрюкать в камышах изображая кабанчика.. Или фильм как иностранцам организовывали сафари с охотой на медведя.
Мужика одели в шкуру медведя, но там тоже все закончилось хорошо.
Так вот существует поверье-легенда, что раз в сто лет в наш заповедник приезжают шефы или туристы: отдохнуть, надышаться воздухом и пострелять, подраться побороться... Причем не так важно кто побеждает: охотники или кабанщики - как важен сам процесс охоты.
В прошлый раз трибуны хоккейных стадионов были заполнены болельщиками в середине 20 века.. до 1955 года..Приедет ли к нам кто нибудь опять - неизвестно.. Вообще привлечь туристов на наши северные леса - непростая задача для интуриста..
Есть такая мысль одновременно обьявить войну более богатым странам и капитулировать. И тогда окупирующая сторона будет обязана нас кормить в макдональдсе в случае неурожая риса. Однако есть осложнения - там бесцеремонно плохо относятся к неграмотным или людям не достигшим взрослых знаний..особенно когда много таких случаев.
То есть надо читать..

Или вот про бокс: когда боксируешь с родственником или родителем - надо боксировать осторожнее или поддаваться даже...
Такая особенность в отношениях с америкой...
Я за тех кто прав..или за всех..

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.