Инфляция
Добрый день. У меня вопрос есть по инфляции в США. Я когда за ними наблюдал у меня получалось, что у них инфляция 40% в годовом исчислении, но потом они вводят ШатДаун и у них все становится в порядке и колебания указываемых ставок инфляции там были что-то 2-4%. Вот может кто-то пояснить что американцы подразумевают под ставками ФРС, инфляцией и прочим? У меня стойкое впечатление, что мы говорим о каких-то фундаментально разных вещах используя похожие слова. И еще вопрос: когда наш ЦБ говорил о 8% инфляции она у меня получалась 3%. Сейчас у меня инфляция снижается, а у нашего ЦБ повышается. И может ли это быть из-за мировой инфляции, которая на меня не влияет и я ее не учитываю? И где узнать долларовую, евро инфляцию и ее влиянии на инфляцию указываемую нашим ЦБ?
Приветствуются Эпиграфо-выводы и вежливые обращения к НИКНЕЙМам. Всем хорошего настроения, ВельзеЕфеб.
|
Это подробно объясняют в секте Свидетелей Госдолга Сша.
|
 |
x-6 20 мая 2024, 17:05 |
# |
Все зависит от экономики. Но- Большой вклад делает человек, если производят много товаров и услуг то роста инфляции не будет. Напримрер тажа ес.как пример.
|
ВельзеЕфеб ТО матка: из-за тебя и твоего НИКНЕЙМА наша ветка на карантине. Чтобы тебя в этой ветке больше не было. ВельзеЕфеб. Что вы так переживаете? У вас самоназвание не лучше. Вы себя с вельзевулом ассоциируете, что ли? Дьявольски красив , или чертовски умён?
|
Снег-95 Дьявольски красив , или чертовски умён? Вельзевул же большой мух - как он может быть красив или умен?? Вообще «муха - источник заразы», как говорится…
|
ВельзеЕфеб ТО матка: из-за тебя и твоего НИКНЕЙМА наша ветка на карантине. Чтобы тебя в этой ветке больше не было. ВельзеЕфеб. Тебя спрашивать буду,что мне делать,ога. 
|
ВельзеЕфеб Добрый день. Вообще-то это моя ветка форума. Здесь вы обязаны меня спрашивать. И нечего вам тут читать. ВельзеЕфеб. Твоего тут только дерьмо в собственном унитазе.Не тереби мне журнал как подросток в пубертатный период.
|
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.
|