Чемпионат мира по футболу 2018

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Политика и новости

Последний ответ  ·  Ответить


Дядя Сережа

2 июня 2018, 15:01

Для кого? Все те с кем ходил на футбол не могут себе этого позволить, даже не бедные люди.

Ответить

+1239

1 ... 42 43 44 45 46


Просто рабочий

20 июля 2018, 20:54

#

Всё правильно! А то некоторые сидят сосиски насухую точят... ссылка И на хоккее тоже надо.

Ответить

0


Дядя Сережа (автор)

20 июля 2018, 22:58

#

Просто рабочий
Всё правильно! А то некоторые сидят сосиски насухую точят... ссылка И на хоккее тоже надо.
Мы раньше и с водкой ходили на футбол, хоккей и все было хорошо, спокойно, никто ничего не бил, не хулиганил пока не появились фанатские ОрганизациИ, Это тоже самое что гос-во заигрывающее с РПЦ, которая отделена вроде как от гос-ва.

Ответить

1


Просто рабочий

20 июля 2018, 23:08

#

Дядя Сережа те которые стенка на стенку устраивают как раз в основном трезвые бывают. У них это типа спорта. А после работы или в выходной выпить пару/тройку стаканчиков пива на футболе или хоккее ничего страшного. Раньше помню и в Ледовых дворцах продавали.

Ответить

0


Дядя Сережа (автор)

20 июля 2018, 23:36

#

Просто рабочий
Дядя Сережа те которые стенка на стенку устраивают как раз в основном трезвые бывают. У них это... еще
Да вообще думаю что алкоголь не причём, футбол, хоккей пойти с друзьями по-любому выпить это атрибут поговорить, встретиться перед матчем, после выпить, обсудить да по домам, просто система в нашей стране не хочет видеть где дерьмо а где его нет, но почему то всех под одну гребенку отправляет в дерьмо.

А знаете как первые женщины попали на футбол? Сначала мужики в открытую ходили с бутылкой и милиция пропускала, потом законы приниматься стали и пришлось баб с собой брать и пузырь им в сисяки класть

Ответить

1




Мышка-норушка

23 июля 2018, 13:49

#

Одна алкашня...

Ответить

2


Просто рабочий

25 июля 2018, 21:31

#

Первый пошёл... ссылка

Ответить

0


x-6

25 июля 2018, 22:11

#

Платят .

Ответить

0


God

26 июля 2018, 10:02

#

будут там скамейку полировать

Ответить

0


Просто рабочий

1 августа 2018, 13:32

#

Федя что с тобой? Опять чудишь... ссылка

Ответить

0


Рыба

1 августа 2018, 13:44

#

Просто рабочий
Федя что с тобой? Опять чудишь... ссылка
Заигрался..

Ответить

2


Любимец женщин

1 августа 2018, 16:37

#

Просто рабочий
Федя ... ссылка
Это уголовник что ли - на фото? Весь в портачках, на БМВ ездит, беспределит. Ещё и на корточках сидит - тока семок не хватает.

Ответить

0

1 ... 42 43 44 45 46

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.