Спикер Госдумы Вячеслав Володин уверен, что Владимир Путин — единственный кандидат в президенты на выборах 2018 года «у тех, кто хочет будущего России, благополучия граждан и страны, мирного неба над головой». Такое заявление он сделал в интервью Life.
«Исходя из анализа развития страны начиная с 2000 года только один человек может справиться с этой задачей — Путин. И это понимаем не только мы. Понимают и наши противники, которые не отказались от своих целей: расчленить Россию и лишить ее суверенитета», — отметил председатель нижней палаты парламента.
Володин признался, что вопрос о возможности участия действующего лидера в будущей президентской кампании ему часто задают при личном общении, а «ожидание и надежда» при этом у всех одни — что Путин даст согласие на выдвижение своей кандидатуры.
Спикер предупредил, что чем ближе дата выборов, тем больше будет попыток со стороны недружественно настроенных государств «через разные технологии, большинство которых будут грязными, повлиять на выбор людей и противодействовать гражданам страны в их стремлении поддержать Путина». Здесь ссылка
Горгона Не могут люди одного понять, во главе стада баранов, обычно всегда ставят козла. И козла этого надо... еще или на бойню, или к волкам в лес отправлять. Ни того, ни другого, в нашей стране сделать не реально. Почему? Потому что настоящих, реальных МУЖИКОВ, в стране не осталось.
Сто лет назад пришли коммунисты перерезали богатых стали все равны, но все равно были те кто равнее, так же воровали во все времена и при любой власти и всегда были богатые и бедные и это не изменить. Ну придет сейчас какой небудь дневальный к власти ну допустим такое и что? Да ничего также воровать начнут как и до них воровали а народ все равно будет в жопе
zenzubel Просите – и получите, ищите – и найдете, стучите – и вам откроют. Каждый, кто просит, получает, и кто ищет, находит, и кто стучит – тому откроют.
ну что-то вы не открыли, и не подали ничего .. ну как хотите ..
Я помню как к власти приходил Ельцин. Как кликуши (тут такая есть), получившие прозвище "ельцинские бой-бабы" цепляли народ везде - от рынков до автобусов. Как орали "Россия-Ельцин". Доорались. Мало вам?
Вам не Путин нужен, а Пиночет. Тогда поймете разницу. Или при Ельцине еще в детский сад ходили?
Путин сделал очень много. В тех условиях что были. За одних натянутых банкиров - Березу с компанией - надо памятник при жизни. Он их круто развел. Хевра эта кичилась - мы вот президента нашли, ха-ха.
А на бытовом уровне не надо ля-ля.
В 92-93 запросто могли на улице бабу в машину посадить и увезти - хоть менты, хоть бандосы. Жаловаться вообще некому - просто посылают. Мне терпиле одному помочь просили, на дворе был кажись год 98 - пришли в ментуру, так начальник сбежал и следаки все ушли. Осталась девочка стажер из текстильной академии - а я ничего не умею. А народ обычный просто в шею гнали. На улицах срач, все сдали под офисы. Вдоль дорог сплошной рынок - люди в два ряда стоят, продают все подряд.
Вы бы квакнули так в те времена... Я помню, сам видел, как бабулю в 93 возле останкино из БТРа ... Из КПВТ. В клочки. За то что медленно убегала.
При СССР был такой подкласс - "кухонные говнюки". Сидели по кухонькам и трендели. Жисть плохая, а вот там, там да... Свидетелей хрен найдешь, когда надо. Зато трендеть "за власть" все герои, все принципиальные.
Да ладно?! Чем авто от хлеба отличается? Тоже продукт, как любой другой... И как понимать, если есть машина, то можно воровать миллиардами и по семь бюджетов?
Рыба Да ладно?! Чем авто от хлеба отличается? Тоже продукт, как любой другой... И как понимать, если... еще есть машина, то можно воровать миллиардами и по семь бюджетов?
Нет это показатель того что народ живет далеко не бедно раз может позволить себе дорогие авто! А воровали в России всегда во все века, и будут воровать те кто могут а остальные будут им завидовать вы не можете воровать миллиарды и я не могу а они могут вот и все