Если это - ответный удар (о войне в Сирии и терактах в МСК)

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Политика и новости

Последний ответ  ·  Ответить


Рекорд Надоев

4 ноября 2015, 19:49

Если это - ответный удар Максим Калашников

Если подтвердится версия о том, что лайнер над Синаем погиб из-за бомбы, кем-то пронесенной внутрь самолета (смертником, например), то это - ответный удар исламистов, ответ на Сирийскую экспедицию. И надо приготовиться к тому, что террор-ответов будет больше. И в метро, и на железных дорогах, и в подвалах жилых домов, и в школах, и на опасных промышленных предприятиях. Уязвимых мест очень много, всего не прикроешь.
Это я вам говорю, обыватели, которые стали рукоплескать сирийскому шоу нашей власти, послушно позабыв о Новороссии и участи людей Донбасса, о том, что враг под носом у Путина (в правительстве и ЦБ) творит экономический кризис в РФ. На войне - как на войне, и теперь приготовьтесь к терорру. Который, кстати, совершенно не опасен для власть имущих - они ведь не летают на обычных лайнерах и в метро не ездят, да и живут изолированно от вас, обыватели, под надежной охраной. Более того, власти в духе "общества спектакля" выгодны ответные теракты ИГИЛ: потому что каждый случай массовой гибели простецов позволит на долгие недели забить информационное пространство, заставляя массы позабыть и о кризисе, и о провале власти в Донбассе. Каждый теракт будет отвлекать электорат от того, что воротят в стране неумелые и загребущие начальнички. Ничего личного: чистая политтехнология, чистый интерес клептократии в сохранении своей власти. Будет шоу: сначала - красивые бомбежки в Сирии и налеты крылатых ракет. Потом - ужасные теракты в РФ. И снова - бомбежки, и потом - теракты.
Скучно до тошноты. Но работает.
ссылка

Несколько машин на МКАД обстреляли из Макарова и Калашникова

Неизвестные открыли стрельбу по автомобилям на МКАД, в результате два автомобиля получили повреждения. Об этом Интерфаксу сообщили в пресс-службе столичного главка полиции.

По их информации, инцидент произошел около 16:50 мск 2 ноября на 11-м км кольцевой автодороги. Стрельба велась со стороны развязки МКАД и Волгоградского проспекта при выезде на проспект в сторону центра. По словам собеседника агентства, в результате стрельбы никто не пострадал. Повреждения получили автомобили Dodge Caravan и ВАЗ 2109.

Очевидцы сообщили, что стрельбу вели трое неизвестных с медицинскими масками на лицах. После они якобы скрылись под эстакаду. Источник агентства в правоохранительных органах рассказал, что злоумышленники стреляли из пистолета Макарова и автомата Калашникова. Он пояснил, что с места происшествия изъята гильза от патрона калибра 9 мм, гильза и оболочка патрона автомата Калашникова.

По факту стрельбы было возбуждено уголовное дело по ст.213 УК РФ («Хулиганство»).

Подробнее на РБК:
ссылка

Ответить

0

1 2 3


Mind (заблокирован)

10 ноября 2015, 11:22

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Работа делает свободным

10 ноября 2015, 11:27

#

Mind
Но вот что делать с историей каждой третей семьёй в России?!
А как связаны люди, пострадавшие в войне с иным государством и политические воззрения?

Ну вот будет у нас война с нынешней Германией - значит социал-демократию объявим абсолютным злом?

Mind
Так за что он (дед) воевал??!!
За свою землю, свой народ и свою семью. Воевал против захватчиков.

Вот у Наполеона был вполне себе обычны монархический режим, с кучей весьма прогрессивных реформ.
Так чего ж после войны никто не объявил монархию абсолютным злом, с которым надо немедленно бороться, ибо миллионы русских пострадали от его режима?

Ответить

1


Mind (заблокирован)

10 ноября 2015, 12:12

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Работа делает свободным

10 ноября 2015, 12:23

#

Mind
Я лично понял цель вашей медвепутинской провокации, в связи с отсутствием аргументов, это - блокировка данного сайта, за фашистскую пропаганду!!! !!!
Упаси господь, какая пропаганда.

Я Вам просто поясняю - раз Вы демократ и либерал, то Вы признаете плюрализм и право на свое мнение. А значит должны мириться, в т.ч. и с НС, да и вообще со всеми сторонниками тоталитарных режимов, сама суть которых - лишить всех этого самого мнения.

И пояснение номер 2:

Если бы текущая власть была национал-социалистической, Вы бы в лучшем случае были в лагере. В самом лучшем - мертвы. Поскольку Вы живой, не в лагере и даже с интернетом - значит она не такова.
И потому Ваши обвинения
Mind
Работа делает свободным, Привет национал-социализму (форме фашизма в Германии, во времена второй мировой войны), так любимого нашей власти!
беспочвенны.

Что делает Вас либо провокатором (ибо Вы обвиняете в том чего нет), либо слабо разбирающимся в вопросе человеком.

Как-то так.

Ответить

1


Mind (заблокирован)

10 ноября 2015, 12:29

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Работа делает свободным

10 ноября 2015, 12:33

#

Mind
Работа делает свободным, Сейчас, всё к этому и идет. Это только начало (борьба с малым бизнесом,... еще
Ну обычные признаки авторитарного государства, которое идет к тоталитаризму.
НАЦИОНАЛ-социализм (форме фашизма в Германии, во времена второй мировой войны) тут причем?

Ответить

1


Mind (заблокирован)

10 ноября 2015, 12:35

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Spike 3D (заблокирован)

10 ноября 2015, 12:58

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Понаехал из Москвы

10 ноября 2015, 13:17

#

kasak77
А ты откуда его знаешь
Как-то надо показать, что он меня знает...

Ответить

0


Понаехал из Москвы

10 ноября 2015, 13:18

#

Работа делает свободным
Лучше в обратном порядке
Нет, обратной дороги нет. Они сами её разрушают ежедневно и методично. Вот пусть и получат то, чего добиваются!

kasak77
Понаехал из Москвы, ссылкасмотри сам без штанов можешь остаться
У меня такой машины нет...

Ответить

0


386

10 ноября 2015, 14:37

#

Spike 3D
Страшно сказать... хозяевам вовки? Ну если совсем поверхностно... 1. Разорение. 2. Утилизация населения рашки. Угадал?
Всё что я хотел сказать, я сказал.

Что нужно сделать, что бы отвлечь народ от внутренних проблем?
Правильно! Подкинуть что другое и массовое.
. Кто это может сделать?
Правильно! Есть поговорка, что бы получилось хорошо, нужно делать всё самому.
А то что это начало или предлог, это очевидно. Вопрос лишь начало чего или предлог к чему. И что ждать далее.

Ответить

2


+++

10 ноября 2015, 14:45

#

Ирина+
Блиииииииииииииииииин.......как удобно аховое состояние состояние самолётов отечественной гражданской авиации свалить на терпакт
К несчастью для властей, катастрофу нельзя свалить на пилотов и человеческий фактор. А так бы свалили! Потому и версия про плохое обслуживание и состояние самолётов и другая версия - про бомбу, всё это играет против глупых российских властей. С другой стороны, простым гражданам будет, конечно , хуже.

Ответить

1


Работа делает свободным

10 ноября 2015, 14:47

#

+++
про бомбу, всё это играет против глупых российских властей.
Чем версия про бомбу то играет против властей?

Помоему классика - выдумать очередного внешнего врага.
Свалить на США или хохлов, чтобы получить поддержку ситуации на Украине.
Свалить на арабов, чтобы получить поддержку операции в Сирии.

Ответить

0


+++

10 ноября 2015, 14:54

#

Работа делает свободным
Чем версия про бомбу то играет против властей? Помоему классика - выдумать очередного внешнего врага.
Версия о бомбе играет против властей России потому, что власти кричали, что можно безнаказанно бросать бомбы на "негодяев" и мирных граждан Сирии, а на деле страдают-то обычные люди России.
Хотели отвлечь внешними "успехами" от внутренних проблем, а на деле - обгадились! Траур - это только начало.

Ответить

1


Илья Эксперт

17 ноября 2015, 09:41

#

+++
можно безнаказанно бросать бомбы на "негодяев" и мирных граждан Сирии
мирных?!

Ответить

0


kasak77

17 ноября 2015, 12:13

#

+++, так ввп ,уже четко сказал ,что всех достанем из под земли !

Ответить

2


Ланиста

17 ноября 2015, 12:55

#

+++
Хотели отвлечь внешними "успехами" от внутренних проблем, а на деле - обгадились! Траур - это только начало.
Вы злорадствуете, что ли?
Я лично от большой политики далек и патриотом не являюсь, но ваше мнение - не поддерживаю.

ИГ своими терактами не Путину гадит, а нам, простым гражданам.
Если бы они каких нибудь российских офицеров захватили и расстреляли, военный завод взорвали или полицейский участок, то можно было бы понять их, а так -нет.

Ответить

1


ЦЛВ

17 ноября 2015, 13:01

#

Ланиста
ИГ своими терактами не Путину гадит, а нам, простым гражданам.
А. главное, нефть они "налево" вполцены отправляют. Кому?

Ответить

0


+++

17 ноября 2015, 13:08

#

Илья Эксперт
мирных?!
Именно мирных! Уже подтверждена гибель полусотни мирных жителей от бомб России. По заверениям военных "так было надо, при укрывательстве террористов в городах, гибель мирных жителей неизбежна"
Ланиста
ИГ своими терактами не Путину гадит, а нам, простым гражданам.
Научитесь читать по-русски.
+++
на деле страдают-то обычные люди России. Хотели отвлечь внешними "успехами" от... еще

Ответить

2


Работа делает свободным

17 ноября 2015, 13:11

#

+++
Научитесь читать по-русски.
Вот весь мир "борется с терроризмом", вводит там войска НАТО во всякие нефтеносные регионы, чтобы победить терроризм, лишить его ОМП итд. Для всех это нормально и все понимают риски ответных действий.

Как мы решили поучаствовать - это плохо.

Ответить

0


+++

17 ноября 2015, 13:16

#

Работа делает свободным
Как мы решили поучаствовать - это плохо.
Вы это кто? Спецписари от ФСБ? Тролли на зарплате?

Ответить

2


Работа делает свободным

17 ноября 2015, 13:34

#

+++
Вы это кто?
Дурачка не включайте.

Мы это Россия, решившие поучаствовать в Сирии.

Ответить

1


Sole mio

17 ноября 2015, 13:53

#

+++
Версия о бомбе играет против властей России потому, что власти кричали, что можно безнаказанно бросать бомбы
Интересно почему тогда они признали, что это был терракт..Что вы теперь скажете?
+++
Уже подтверждена гибель полусотни мирных жителей от бомб России.
Факты где?Есть хоть что-нибудь, кроме слов госдепа и их "союзников" (и проплаченных фейков в инете)?

Ответить

3


TRUCK

17 ноября 2015, 14:03

#

Sole mio
Интересно почему тогда они признали, что это был терракт..Что вы теперь скажете? Факты где?Есть... еще
откуда у троля провокатора могут быть факты?........скажешь тоже

Ответить

1


babaj

17 ноября 2015, 14:08

#

+++
Уже подтверждена гибель полусотни мирных жителей от бомб России.
Лично присутствовал?

Ответить

0


+++

17 ноября 2015, 14:16

#

Ой, как интересно! Тролль решил отписаться сразу со всех своих ников!
Сам с собой разговаривает, это уже шиза!
babaj
Лично присутствовал?
Не хамите, тролль! Есть сообщения авторитерных мировых информационных агенств.

Ответить

3


Sole mio

17 ноября 2015, 14:21

#

+++
Есть сообщения авторитерных мировых информационных агенств.
То, что является авторитетным для вас, необязательно является таковым для всего адекватного человечества

Ответить

0


kasak77

17 ноября 2015, 14:27

#

Ответить

1

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.