Государству катастрофически не хватает денег. А народ в России, по мнению депутата Яровой, сказочно богат. Потому народ следует попрессовать. До налога за возможность дышать дело пока не дошло, но многое на пути к этому уже сделано. Теперь любого пешехода могут проверить в течение 3 часов на опьянение и посадить на срок до 15 суток. ссылка
Sole mio В России. Но по всей видимости они у нас с Вами разные (России)
наверное..вас видимо гаишники ночью не останавливали и не мурыжили полчаса на предмет "чтото запах от вас" пребывайте в неведении и дальше,это хорошо в принципе
Наиболее вероятно , правда на мой взгляд, депутат просмотрела фильм Эмануэль и мечтает о праве на общее социальное жилье с незаконными мигрантами мужского пола.
+++, Преподносите вы материал, как некоторые соискатели читают вакансии и работодатели резюме - ЧЕРЕЗ строчку. Ничего удивительного. Глупость это не отсутствие ума - это такой ум у вас.
ЦЛВ +++, Преподносите вы материал, как некоторые соискатели читают вакансии и работодатели резюме -... еще ЧЕРЕЗ строчку. Ничего удивительного. Глупость это не отсутствие ума - это такой ум у вас.
ну может задание у него......от руководства - расшибись, но найди сенсацию.... - вот и ищет...... 5 страниц...... уже....
Снег-95 Что этот Челентано сделал, что все его боятся?
"Адриано Челентано неоднократно резко высказывался в адрес итальянского правительства — до сих пор он является одним из активных оппозиционеров. Челентано выступает против загрязнения окружающей среды[163], сноса архитектурных памятников, недобросовестности властей, а также против политической цензуры в средствах массовой информации[94]. Долгое время актёр негативно относится к Сильвио Берлускони — 29 апреля 2011 года певец написал письмо в газету Fatto Quotidiano, в котором достаточно резко раскритиковал премьер-министра[164], обвинив его во лжи и заявив, что Берлускони не способен управлять большой страной[165][166]. В том же письме он призвал итальянцев принять участие в референдуме, который должен был состояться на Апеннинах 12 июня[167]. Берлускони ушёл в отставку 13 ноября 2011 года[168].
В настоящее время Адриано Челентано поддерживает движение «Пять звёзд», организованное итальянским комиком-политиком Беппе Грилло."
МиHа наверное..вас видимо гаишники ночью не останавливали и не мурыжили полчаса на предмет "чтото... еще запах от вас" пребывайте в неведении и дальше,это хорошо в принципе
Останавливали. Но исключительно для проверки документов. И кроме того, у меня нет ни одного знакомого/знакомой, которых бы как Вы выразились "мурыжили". Если дело и доходило до подозрения, то ограничивались выдыхом в алкотестер...и отпускали)
А я - помню период в 10 лет от 1997 до 2006, когда полиция-милиция вела себя прилично. Не везде, не всегда, но часто - прилично. Просто у них не было поводов , а самое главное ОСНОВАНИЙ, чтобы придираться. А теперь горе-законодатели такие основания им дают. Ну, а им только дай, они обучены провокациям! А там ... От 5 до 15 суток могут дать любому, кто не расслышал указание полиционера. За что? А за неподчинение требованиям сотрудника полиции!