Офисная жизнь

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Матрос

10 октября 2019, 09:29

Вот такая тема, как вы сживаетесь с колегами если например один не моется и запах постоянный или например шеф ходит с растегнутой ширинкой!

Как ему об этом сказать?
Пару вариантов
1 месье вы проветриваете?
2 У вас ворота нараспашку...
3 кенгуру, твой детеныш из сумки вылез
4 еще можно Спроси лицензию на торговлю колбасой
5 Закрой калитку, а то бобик простудится)))
6 На галстуке пуговица расстегнулась
7 Шеф, ваш королевский питон кажется хочет сбежать
8 "Откуда ссаньем потянуло"... Грубо но проверено
Еще какие варианты?

А если не моется кто то
-Фу, от тебя вонь невыносимая, ты что зубы не чистишь, аль у тебя с печенью беспорядок, тебе хорошо бы к врачу показаться от тебя воняет!!!

Ответить

0

1 2 3 4


Игорь Игоревич

10 октября 2019, 10:12

#

К сожалению, 15 летняя практика работы показывает, что с этим практически ничего не сделать.
Самый эффективный вариант, это не работать в таких коллективах.

Ответить

0


Любимец женщин

10 октября 2019, 13:47

#

Когда я работал на пред ... пред... предыдущей работе, у нас был бабец из Ростова-наДону. И видать, мылась она, как завещали пращуры - не чаще раза в неделю. Может, конечно и не так всё было, но она постоянно светила мокрыми разводами на блузках и пр. в районе подмышек, даже когда было не очень жарко в офисе. Ну и запах соответствовал визуальному ряду. Так же, телефонный аппарат на её рабочем столе был засален донельзя.
Поскольку регулярно приходилось пересекаться с ней по служебной надобности, мне надоело лицезреть сие и находиться в соответствующей атмосфере, я подошел в к нашей HR-ше, и обрисовал ситуацию. И она пообещала побеседовать со "звездой Южного федерального округа". В результате, через какое-то время разводы исчезли, телефон был протёрт влажными салфетками для ухода за оргтехникой .... а через три примерно месяца баба уволилась...

Ответить

0


Foxy_love

10 октября 2019, 14:06

#

Любимец женщин
Когда я работал на пред ... пред... предыдущей работе, у нас был бабец из Ростова-наДону. И видать,... еще
жесть, конечно..
и это женщина, которая априори должна следить за собой и выглядеть опрятно.
а засаленный телефон - фу, разве не противно самой, это же бактерии и микробы.

Любимец женщин, интересно, что HR ей сказала?)

Ответить

0


Бух

10 октября 2019, 14:11

#

Любимец женщин
Когда я работал на пред ... пред... предыдущей работе, у нас был бабец из Ростова-наДону. И видать,... еще
я директору жаловалась на рабочих, получающих у меня зарплату, купила себе автоматический дезик на стену.
А он ходил делал им внушение и ссылался на меня))))))
Тоже - пред пред пред работа)))

Ответить

0


Любимец женщин

10 октября 2019, 14:14

#

Foxy_love
жесть, конечно.. и это женщина, которая априори должна следить за собой и выглядеть опрятно.
Этой женщине было тогда ... к 30-ти.
Foxy_love
Любимец женщин, интересно, что HR ей сказала?)
У нас HR была супер профи, (я при разговоре не присутствовал), и она потом мне сказала, что не говорила в лоб, а намеками и наводящими вопросами эту сотрудницу информировала о восприятии её другими сотрудниками.

Бух
я директору жаловалась на рабочих...
Да, у пролетариев (у этих замечательных и высокоморальных людей) свой специфический взгляд на гигиену.

Ответить

0


Матрос (автор)

10 октября 2019, 14:43

#

Я как то работал в строительстве, водилой и мне пришлось узбеков возить на работу и с работы! Воняют они конечно пи-ц! Но они вообще практически не моются у них там в кишлаках напряженка с водой и они с детства экономить привыкают мыться раз в месяц, а стирать вещи так это вообще ни к чему

Ответить

0


Foxy_love

10 октября 2019, 14:47

#

Любимец женщин
Этой женщине было тогда ... к 30-ти. У нас HR была супер профи, (я при разговоре не присутствовал),... еще
ужас, в 30 лет не ухаживать за собой..
а потом удивляются, почему замуж не берут.

Ответить

0


Горгона

10 октября 2019, 14:50

#

И чё, мне на работе частенько грят, "остановись мгновенье, ты прекрасно" типа даж кухня не перебивает мой парфюм, а ведь обычный парфюм от Джилл Сандерс.

Foxy_love
ужас, в 30 лет не ухаживать за собой.. а потом удивляются, почему замуж не берут.
А меня тож не беруть.......

Ответить

0


Матрос (автор)

10 октября 2019, 14:55

#

Горгона, А я только таким пользуюсь ссылка

Foxy_love
ужас, в 30 лет не ухаживать за собой.. а потом удивляются, почему замуж не берут.
Может там муж тоже любитель естественных ароматов

Ответить

0


Горгона

10 октября 2019, 14:57

#

Матрос
Горгона, А я только таким пользуюсь ссылка
Вот даж не сумлевалась, что в ссылке будет тройной одеколон, ты его и на себя, и в себя наверняка фигачишь!?

Матрос
Горгона, А я только таким пользуюсь... еще
Так естественный аромат то, приятный, чистый.....

Ответить

0


Матрос (автор)

10 октября 2019, 14:59

#

Горгона
Вот даж не сумлевалась, что в ссылке будет тройной одеколон, ты его и на себя, и в себя наверняка фигачишь!?
нет в себя коктейль Александр 3 ( одеколон саша + тройной) перемешать и внутрь. Эффект не заставит себя ждать

Ответить

0


Foxy_love

10 октября 2019, 15:00

#

Горгона
И чё, мне на работе частенько грят, "остановись мгновенье, ты прекрасно" типа даж кухня... еще
пахнуть и вонять - это разные вещи. Одно дело, если парфюм не нравится, это индивидуально, другое - если человек не знает даже что такое дезодорант

Ответить

0


Матрос (автор)

10 октября 2019, 15:00

#

Foxy_love, что такое дезодорант?

Ответить

0


Foxy_love

10 октября 2019, 15:01

#

Матрос
Горгона, А я только таким пользуюсь... еще
нууу, не знаю.. не уверена, если честно. я таких, простите, фетишистов слава богу не встречала

Ответить

0


Горгона

10 октября 2019, 15:03

#

Матрос
нет в себя коктейль Александр 3 ( одеколон саша + тройной) перемешать и внутрь. Эффект не заставит себя ждать

Ответить

0


Матрос (автор)

10 октября 2019, 15:04

#

Горгона
ссылка

Ответить

0


Горгона

10 октября 2019, 15:08

#

Матрос
ссылка
А фотка то какая красивая!

Ответить

0


Матрос (автор)

10 октября 2019, 15:13

#

Горгона
А фотка то какая красивая!
Ну так и вкус не хуже. У нас в городе есть кафе Сирано, там раньше туалет был общественный! Так там иной раз распивают такой напиток

Ответить

0


Любимец женщин

10 октября 2019, 15:17

#

Матрос
мне пришлось узбеков возить на работу и с работы
А я имею разговор с тётушками в метро, когда пытаюсь открывать форточки в вагоне метро. Дышать нечем: пахнет немытыми гастами, кое-как усвоившимся алкоголем - от резидентов, сигаретным перегаром - в том числе и от дам... пипец! Отдельная тема - сильный запах дешёвого парфюма от обоих полов.

Ответить

0


Матрос (автор)

10 октября 2019, 15:20

#

Любимец женщин, Я тут ехал в Электричке и сидел мужик толстый от него вонища была немытой жопой это ужас! Зато рядом никто не садился и он ехал как барин в полном вагоне)) Если нос не дишит или есть с собой противогаз то можно было посидеть рядом. А он еще сидел и жрал чипсы

Ответить

0


Foxy_love

10 октября 2019, 15:22

#

Матрос
Foxy_love, что такое дезодорант?

Ответить

0


Горгона

10 октября 2019, 15:23

#

Матрос
Ну так и вкус не хуже. У нас в городе есть кафе Сирано, там раньше туалет был общественный! Так там иной раз распивают такой напиток
Фи...... Маргиналы.... хотя....... чё я удивляюсь, это ж забегаловка.

Любимец женщин
А я имею разговор с тётушками в метро, когда пытаюсь открывать форточки в вагоне метро. Дышать... еще
Ну от сигаретного перегара то тож есть спреи.

Ответить

0


Матрос (автор)

10 октября 2019, 15:24

#

Горгона
Фи...... Маргиналы.... хотя....... чё я удивляюсь, это ж забегаловка.
Да ладно те, норм.

Ответить

0


Любимец женщин

10 октября 2019, 15:26

#

Горгона
Ну от сигаретного перегара то тож есть спреи.
Фосген, Хлорциан, Иприт?

Ответить

0


Матрос (автор)

10 октября 2019, 15:27

#

Любимец женщин, гудрон пожевать

Ответить

0


Горгона

10 октября 2019, 15:28

#

Любимец женщин
Фосген, Хлорциан, Иприт?
Я с собой ношу спрей-освежитель frsh guard, клубничный.

Ответить

0


Работа делает свободным

10 октября 2019, 15:29

#

Хорошая тема. Сразу все интеллектуалы форума отметились.

Ответить

0


Любимец женщин

10 октября 2019, 15:32

#

Работа делает свободным
Сразу все интеллектуалы форума отметились.
А шо, вы тоже с Ростова?

Ответить

0


Горгона

10 октября 2019, 15:32

#

Работа делает свободным
Хорошая тема. Сразу все интеллектуалы форума отметились.
И ты в том числе.

Ответить

0


Иллюзия

10 октября 2019, 15:37

#

Любимец женщин, а что вы хотели женщина с провинции, порой едешь в метро смотришь на это все и думаешь что вам всем тут надо езжайте домой! Где родился там и пригодился!

Ответить

0

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.