Американский город остался без полицейских. У нас такое возможно?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Снег-95

1 августа 2018, 20:43

Полицейские уволились в знак протеста против неприемлемых условий работы. Отмечается, что им приходилось патрулировать город на своих машинах, поскольку служебные авто были для этого непригодны — например, не работала полицейская рация. Кроме того, экс-сотрудники пожаловались на качество пуленепробиваемых жилетов, у которых вышел срок годности.

Офицеры утверждают, что у них «не было выбора», так как условия труда были настолько плохими, что под угрозой оказалась их собственная безопасность.

Ответить

0

1 2 3


Снег-95 (автор)

1 августа 2018, 20:44

#

Наш народец стал трусоват. Не будет этого в России, а вы как считаете?

Ответить

0


Дядя Сережа

1 августа 2018, 20:48

#

У нас вся страна без полиции и ничего живём как-то, а форма это так якобы полиция есть, но её нет вообще.

Ответить

0


ssa

1 августа 2018, 20:49

#

Снег-95
Наш народец стал трусоват. Не будет этого в России, а вы как считаете?
А вы лично на какомнибудь митинге хотя участвоевали последние 10 лет? Себя воз....

Ответить

0


Рыба

1 августа 2018, 20:51

#

Ответить

0


ssa

1 августа 2018, 20:53

#

За чужой счёт, очень жить хорошо. .....

Ответить

0


Рыба

1 августа 2018, 20:54

#

ssa
За чужой счёт, очень жить хорошо. .....
На то и пост.

Ответить

0


Снег-95 (автор)

1 августа 2018, 20:54

#

ssa
А вы лично на какомнибудь митинге хотя участвоевали последние 10 лет? Себя воз....
Митинги не эффективны, да и я буду выглядеть нелепо и смешно на митинге. Пришла пенсионерка мелкая.., ну типа Лии Ахеджаковой.

Ответить

0


Рыба

1 августа 2018, 20:55

#

Прям про себя. Тока толстая..

Ответить

0


Снег-95 (автор)

1 августа 2018, 21:02

#

Рыба, Толстая, худая.., какая разница? Здесь не об этом речь.
Идёт разговор о форме протеста. Митинги не эффективны.

Ответить

0


ssa

1 августа 2018, 21:05

#

А как же такие слова
Всё для детей. ....

Ответить

0


Снег-95 (автор)

1 августа 2018, 21:09

#

Новых сотрудников еще не наняли. Пока часть функций местного департамента взяла на себя полиция штата.
Все четыре сотрудника полиции Блэндфорда (штат Массачусеттс) подали в отставку, сообщает CBS Boston.

Ответить

0


ssa

1 августа 2018, 21:20

#

Снег-95
Новых сотрудников еще не наняли. сообщает CBS Boston.
У нас тоже по всем телеканалам сообщают что вся Россия за пенсионную реформу. ..

Ответить

0


Снег-95 (автор)

1 августа 2018, 21:27

#

ssa, Я против. Вопрос, как бороться? Митинги не эффективны.

Ответить

0


Рыба

1 августа 2018, 21:37

#

Сухогрузы.
Точно не эффективны..

Ответить

0


ssa

1 августа 2018, 22:13

#

Я опишу одну историю. ...
2008 году было бурное обсуждение в итоге решили собраться 1 июля 2009 года .... по голосованию в интернете должно было прити около 600 человек и пришло 42 человека.... и пошло..... в этом году отметили 10 летние и уже почти во всех городах собираются. .... даже памятники ставят. ....

Ответить

0


Снег-95 (автор)

1 августа 2018, 22:51

#

Я не знаю об этом. Ссылку, пожалуйста.

Ответить

0


ssa

1 августа 2018, 22:57

#

ссылкаиюля-день-ветеранов-боевых-действи/

Ответить

0


x-6

1 августа 2018, 23:03

#

Дядя Сережа, плюс милион в 5 км от мкад в городах нет полиции.

Ответить

0


kostofan

2 августа 2018, 03:48

#

x-6,
Это только когда тебя грабят, ее нет. А стоит выпить баночку пива у магазина - они тут как тут!

Ответить

0


ТетяОля

2 августа 2018, 03:55

#

kostofan
x-6, Это только когда тебя грабят, ее нет. А стоит выпить баночку пива у магазина - они тут как тут!
Даже не 100500. Дайте я вас расцелую...

Ответить

0


Дядя Сережа

2 августа 2018, 08:52

#

Наша полиция постоянно на митингах и футболе отдыхвет а в сводках СМИ убили, ограбили, изнасиловали, взятку даливзяли, лицо набили...вообщем работы её не видно, а значит полиции нет, не существует.

Ответить

0


Вадим74

2 августа 2018, 09:17

#

Снег-95
ssa, Я против. Вопрос, как бороться? Митинги не эффективны.
Если митинги не эффективны, то почему мусора их разгоняют с особой жестокостью? Митинги наиболее эффективны. Все нормальные люди хотят избежать войны. Митинги позволяют донести до власти пожелания народа. Во время люстрации наши чинуши не смогут отбрехаться незнанием ситуации.

А по теме.. в проклятой Америке уровень преступности на порядок ниже чем в Великой России.. свободная продажа оружия и законное право использовать его для защиты своих прав. У американцев учиться надо, а мы все понты гнем..

Ответить

0


ТетяОля

2 августа 2018, 09:28

#

Вадим74
А по теме.. . свободная продажа оружия и законное право использовать его для защиты своих прав. У американцев учиться надо, а мы все понты гнем..
А я считаю, это не понты. Законное право в России имеет только власть. И право отстаивать свои права законно тоже. Поэтому, сидите под кроватью и бойтесь, НЕТ у вас НИКАКИХ ПРАВ.

Ответить

0


Sinister

2 августа 2018, 10:10

#

Это в Юсе то преступность ниже?

Ответить

0


Osetr

2 августа 2018, 12:58

#

у нас их и так нет, вон в регионах полицейские мелькают только по приезду какого-нибудь чиновника, а на вызов их не дождешься

Ответить

0


Дядя Сережа

2 августа 2018, 13:08

#

Osetr
у нас их и так нет, вон в регионах полицейские мелькают только по приезду какого-нибудь чиновника, а на вызов их не дождешься
Не, могут и приехать, но заберут пострадавшего и в СИЗО продержут несколько дней, а негодяя оставят в покое лишь бы с самими чего не вышло.

Ответить

0


Osetr

2 августа 2018, 14:35

#

Вообще очень похожа новость на российскую. Недавно где-то похожая ситуация была, только с МЧС. Удивляет что подобное возможно не только в России

Ответить

0


Рыба

2 августа 2018, 18:46

#

Удивляют причины.
На полицейской машине рация не работает а на частной? Наверное есть и отлично работает.
Ну про броник, у которого "срок годности" кончился, просто хохма.
Кевлар наверное, прокис...

Ответить

0


Puppy

2 августа 2018, 19:23

#

Снег-95
Новых сотрудников еще не наняли. Пока часть функций местного департамента взяла на себя полиция... еще
крупный город. 1233 человека. четыре сотрудника.
в деревнях обходятся как то. участковый формально есть. работает по вызову.

Ответить

0


Любимец женщин

2 августа 2018, 20:57

#

Puppy
...участковый формально есть. работает по вызову.
мальчик по вызову "02"

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.