Грузия

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


kasak77

23 октября 2014, 17:54

Кто что думает . намедне знакомый от туда приехал . сказал реально европеизировались. ???

Ответить

0

1 2 3 4 5


At Dawn

23 октября 2014, 20:39

#

Я ничего не думаю. Мне как-то до лампочки.

Ответить

0


Всадник

23 октября 2014, 20:43

#

Летом наша знакомая ездила в Телави - только хорошие впечатления.
Привезла мне аджики домашней.

Ответить

0


Сашкина Любовь

23 октября 2014, 20:44

#

At Dawn
Я ничего не думаю. Мне как-то до лампочки.
Вау, вы - энергетик?

Ответить

0


At Dawn

23 октября 2014, 20:44

#

Сашкина Любовь, если бы!

Ответить

0


тетя Фатя

23 октября 2014, 22:04

#

Сашкина Любовь
Вау, вы - энергетик?
Сашкина Любовь
Вау, вы - энергетик?
он нефтяник!!! при нефтяном факеле ...

kasak77
Кто что думает . намедне знакомый от туда приехал . сказал реально европеизировались. ???
собираемся туда летом с семьей махнуть ... говорят - просто сссскккккккккказкаааааааа ...

Ответить

0


At Dawn

23 октября 2014, 22:07

#

тетя Фатя, он? Сейчас обижусь. Я оно, или она. Но не он!

Ответить

0


Хорошо бы поработать

23 октября 2014, 22:08

#

At Dawn
тетя Фатя, он? Сейчас обижусь. Я оно, или она. Но не он!
оно?... почему?

Ответить

0


владимир вольфович

24 октября 2014, 02:46

#

А теперь Украина зарабатывает статус " Политической беженки". Я предполагаю, что человек в Европе действительно ценнее, чем у нас. Могут и стране пособие дать.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

24 октября 2014, 05:33

#

владимир вольфович
А теперь Украина зарабатывает статус " Политической беженки". Я предполагаю, что человек... еще
"Добегаются"! Что-то не заметно, что Европа довольна тем, что натворила... Не этого они хотели - но не на тех "поставили" - вот и аукнулось!
А хохлы дураки полные! Промышленность убили всю, сельское хозяйство угробили на корню, со всеми перессорились, от газа отрубились... На перевооружение флота деньги нашлись - а на оплату газовых долгов, нет. Это последняя стадия шизофрении...

Ладно, по теме...
Насчёт самой Грузии не скажу. Я был в Абхазии. Вот там мне понравилось. Единственное, что это ещё в Советские времена было. Сейчас в Абхазии Русских как родных принимают, после августа 2008-го. А как в Грузии - даже подумать страшно... Враги они.

Ответить

0


Ирина+

24 октября 2014, 09:01

#

Понаехал из Москвы
. А как в Грузии - даже подумать страшно... Враги они.
Ну да, привыкли весь мир делить на друзей и врагов....Хотя конечно, чем больше внешних врагов , тем сплочённее и послушнее народ, выгодная политика для государства......

Ответить

0


Sole mio

24 октября 2014, 10:05

#

Понаехал из Москвы
Насчёт самой Грузии не скажу. Я был в Абхазии. Вот там мне понравилось. Единственное, что это ещё в... еще
Сильно ошибаетесь. Я там была 2 раза. Грузины ооооочень гостеприимный народ. Отношение везде доброжелательное. И в кафе/ресторанах различий не делают по нации, и на улице у прохожих если что-нибудь спросить -то "разжуют" где что находится. Мне очень понравилось. А еда просто оболденная.
Единственный момент то, что большинство молодежи не говорит по-русски. Но взрослое поколение прекрасно знает русский язык.

Ответить

0


iml

24 октября 2014, 10:12

#

Sole mio
Сильно ошибаетесь. Я там была 2 раза. Грузины ооооочень гостеприимный народ. Отношение везде... еще
Абсолютно согласен

Понаехал из Москвы, а Вы поменьше читайте "советских" газет.

Ответить

0


Работа делает свободным

24 октября 2014, 10:18

#

Sole mio
Сильно ошибаетесь. Я там была 2 раза. Грузины ооооочень гостеприимный народ. Отношение везде... еще
Грузинская кухня это сказка.

Ответить

0


Sole mio

24 октября 2014, 10:22

#

Работа делает свободным
Грузинская кухня это сказка.
Да. И настоящая она только в Грузии. В Москве в грузинских ресторанах, даже если все повара и шеф грузины, всё равно не то. Вкусно конечно, но...другое

Ответить

0


Ирина+

24 октября 2014, 10:29

#

Sole mio
Да. И настоящая она только в Грузии. В Москве в грузинских ресторанах, даже если все повара и шеф... еще
Самый лучший грузинский ресторан в Москве - "У Пиросмани"

Ответить

0


Lisenok93

24 октября 2014, 10:31

#

Ирина+
Самый лучший грузинский ресторан в Москве - "У Пиросмани"
никогда не слышала...

Ответить

0


TRUCK

24 октября 2014, 10:35

#

Ирина+
Самый лучший грузинский ресторан в Москве - "У Пиросмани"
чота знакомое......на Спортивной где то....да?

Ответить

0


Ирина+

24 октября 2014, 10:36

#

Lisenok93
никогда не слышала...
Недалеко от Новодевичьего монастыря, ресторан довольно известный и существует уже давно...

TRUCK
чота знакомое......на Спортивной где то....да?
ага, недалеко

Ответить

0


Вождь

24 октября 2014, 10:54

#

kasak77
...реально европеизировались. ???
а это как? у них теперь кумир Кончита Вурст?

Ответить

0


kasak77 (автор)

24 октября 2014, 10:56

#

НЕ ,просто- похожи- улицы - дороги- дома- люди - авто
на европу.

Ответить

0


ЧеLOVEчеК

24 октября 2014, 10:58

#

Вождь
а это как? у них теперь кумир Кончита Вурст?
Некие латентные вурстсисты....

Ответить

0


Клюковка

24 октября 2014, 11:00

#

kasak77
НЕ ,просто- похожи- улицы - дороги- дома- люди - авто на европу.
а наши люди и авто не похожи?

Ответить

0


kasak77 (автор)

24 октября 2014, 11:03

#

как то так ссылка

Ответить

0


Вождь

24 октября 2014, 11:36

#

kasak77
НЕ ,просто- похожи- улицы - дороги- дома- люди - авто на европу.
ну, кто бы сомневался, что грузины очень похожи на европейцев...

Ответить

0


kasak77 (автор)

24 октября 2014, 11:40

#

так и знал что напишешь , про это , я имел ввиду не лицо , а поведение и тд.

Ответить

0


Sole mio

24 октября 2014, 11:52

#

Ирина+
Самый лучший грузинский ресторан в Москве - "У Пиросмани"
Мне там еда не очень понравилась. В шашлыке слишком много специй (на мой вкус). И кучмачи суховатый был. Правда я всего 1 раз была и давно.

Ответить

0


OVERKILL

24 октября 2014, 11:55

#

в России грузин не меньше,чем в Грузии

Ответить

0


Епсель

24 октября 2014, 11:57

#

kasak77, По винной отрасли могу сказать что есть производители которые закупили оборудование, перешли на систему управления прогрессивную. Но это крохи. В остальном огромный большой колхоз.

OVERKILL, Факт. А полукровки? Воры в законе их все тут, дома, в МО и Мск. Бендукидзе свалил, Иванишвили тоже но это всего два человека.

Ответить

0


Клюковка

24 октября 2014, 12:23

#

kasak77
как то так ссылка
Начала глядеть. Хватило на чуть более 8 минут..
Сразу скажу - понятия не имею, кто такой автор вообще. Глянула по полях его иные видео. Впечатление такое - нытье маленького мальчика, болеющего Германией - уж больно многовато ей посвящено. Фразы о холоде, нечем дышать, старых электричках - вообще посмеяли.

Что сказать в целом? Каждый ищет там, где ему хорошо - право каждого, здесь без нареканий. Непонятно одно - зачем нужны подобные видеокомменты в инете? Что они дают? Каждый человек все равно даст свою оценку той или иной стране и нации в целом, где бы он не побывал. Лично я даже не стала смотреть подобную чушь. Ибо сравнивая страны, хотя бы мало-мальски нужно учитывать и географию, и климат, и частоту населения. Конечно, навести порядок во всех сферах на клочке землицы безусловно проще!

А касаемо менталитета людей - очень наглядно демонстрирует туризм ту или иную нацию. А то как-то привыкли русских свиньями считать... Ан нет! Убеждалась, что это далеко не так. Нас еще могут ох как переплюнуть, достаточно людям оказаться в расслабляющей обстановке...

Ответить

0


kasak77 (автор)

24 октября 2014, 12:25

#

да там иммигрант из казахстана прожил в германии , и переехал в сербию , проехал по россии .

Ответить

0

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.