Кто-нибудь покупал медкнижку?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Марина

4 сентября 2009, 09:29

Кто-нибудь покупал медкнижку и где? Предлагают за 1 день и дешевле,чем по врачам идти."Левые" книжки может быть, с такой и на работу могут невзять, наверное. Страшно,а книжечка нужна !!! Друзья, подскажите пожалуйста,посоветуйте!

Ответить

0

1 2


Markova Olga

4 сентября 2009, 09:39

#

У нас в организации недавно была проверка по медкнижкам - посылали запросы в медцентры где они формлялись - у 2 девочек были проблемы с милицией. Если одна как-то разобралась, то у второй вплоть до суда. Работу, естественно, потеряла, нервы потрепали. Оно вам надо?

Ответить

0


Александр

4 сентября 2009, 10:54

#

Сейчас всё продаётся. И регистрации и медкнижки и удостоверения охранника. Ясно, что это левак, но почему не накрывают эти конторы? Всё метро облеплено и электрички объявлениями. Значит, спрос есть.

Ответить

0


Людок

4 сентября 2009, 11:04

#

Марина, лучше всё таки не покупать,а пройти все анализы.В Москве много центров занимающихся оформлением нормальных медкнижек.Пришел,заплатил,сдал анализы за 10 минут и всё.Вам выдадут справку,что медкнижка на оформление,с неё можно работать.А через какое-то время ваша книжка будет готова.Я лично делаю в Медкоме на курской.Работаю в серьёзном месте,проблем с медкнижкой не было!

Ответить

0


марусик

4 сентября 2009, 13:17

#

А не подскажите адрес на Курской где можно сделать медкнижку?

Ответить

0


Валерия

4 сентября 2009, 15:39

#

ссылка МобилМед на Курской,пройдёте всё за 1 раз,потом скидка 15%.А покупать нестоит,попадёте очень большой штраф, а проверяют сейчас часто.

Ответить

0


Эдуард

4 сентября 2009, 15:51

#

Убягаю по этому-же вопросу...

Ответить

0


Эдуард

5 сентября 2009, 08:32

#

Отпишитесь плиз, кто знает, где в Зелике делают медкнижки...

Ответить

0


Алексей

6 сентября 2009, 13:35

#

Эдуард
Отпишитесь плиз, кто знает, где в Зелике делают медкнижки...
Обычно самые правильные мед.книжки делают в Санэпидемстанции или при ней (это - в области). Но может быть неудобно или не быстро.
"Последняя" цена была 1500рублей, срок - 1неделя, срок действия - 1год.
Да, забыл: анализы - самостоятельно в Вашей поликлинике, по полису, самостоятельный обход всех врачей, 3 дня лекций на непонятные темы в Санэпидемстанции.

Ответить

0


Эдуард

6 сентября 2009, 13:49

#

Спасибо, понял, придётся ехать на Курскую, там уже "проверено". А ведь недавно, где-то месяц назад, проходил всё в поликлиннике на 086 справку...

Ответить

0


Элла

10 сентября 2009, 13:40

#

Марина, мой Вам совет - ни в коем случае не покупайте медкнижку, лучше сами все сделайте как надо.
На меня 2 года назад из-за этого уголовное дело возбудили, 3 раза по судам таскалась, все равно ничего не добилась, а также штраф заплатила 2500руб, и в базе ФСБ засветилась((.
Так что лучше не рискуйте.

Ответить

0


Ab"en

10 сентября 2009, 18:01

#

Я тоже книжку сделала в МобилМед на Курской -пол часа, потом еще разок приехать и получить готовую..

Ответить

0


Мискарина

17 сентября 2009, 14:13

#

Марина, моя знакомая купила медкнижку и при проверке всё было хорошо. без проблем пробили и оказалась зарегистрирована как положено. а что касается анализов то вы как нормальный адекватный человек сами понимаете что анализы надо сдавать в любом случае. и я думаю что независимо от книжки всёравно проверяетесь и следите за своим здоровьем.

Ответить

0


Хочу работать!

28 сентября 2009, 15:04

#

Ab"en
Я тоже книжку сделала в МобилМед на Курской -пол часа, потом еще разок приехать и получить готовую..

У меня подруга тоже там купила книжку, была проверка, ее взяли был суд дали 1 год условно.

Ответить

0


Алексей 1

8 октября 2009, 14:33

#

А сам работаю в милиции. Много раз проверял мед. книжки. Если поддельная - проблем не оберешься!

Ответить

0


Камчатка

21 декабря 2014, 00:57

#

Валерия,
Да по этому Мобил меду уголовное дело давно плачет, нашли что рекомендовать. Не соблюдение элементарных норм стерильности, возведенное в принцип. На любое замечание по этому поводу реакция мед персрнала - хамство. О какой достоверности анализов и осмотра можно говорить, если переход из кабинета в кабинет, как на конвейере. А потом, вот такими мед книжками работают в магазинах, общепите, детских учреждениях.

Ответить

0


TRUCK

21 декабря 2014, 01:55

#

мда ....камчатка действительно далеко!
...посты только через 5 лет до них доходят.....ужс

Ответить

0


Горгона

21 декабря 2014, 08:36

#

Камчатка
Валерия, Да по этому Мобил меду уголовное дело давно плачет, нашли что рекомендовать. Не... еще
Да в какую же помойку то Вы ходите? Где хоть Вы эти помойки находите.

Ответить

0


Лукошенко

25 июня 2019, 01:47

#

Есть на этом сайте JOBLAB ОБЪЯВЛЕНИЕ, ООО "КАДЕМРУС"
Вакансия Упоковщик медицинской касметики,
Требуют медкнижка, могут сделать их сами, ты даёшь им деньги заключаешь договор,
Они говорят что вам перезвонил
Бригадир, но прохот день за днем и не кто не звонит, когда расторгаешь договор, нужно ждать 20 дней, что бы вернули деньги, в чем развод пока не понял, но никакой компании ООО "КАДЕМРУС" в интернете нет

Ответить

0


x-6

25 июня 2019, 09:53

#

Лукошенко, за ник плюс милилон ...а книжку можно купить .

Ответить

0


Горгона

25 июня 2019, 10:01

#

x-6
Лукошенко, за ник плюс милилон ...а книжку можно купить .
А смысл в купленной книжке?

Ответить

0


x-6

25 июня 2019, 10:20

#

У меня проходило...как то...

Ответить

0


АААппрреееннг

6 июля 2019, 08:04

#

Не так давно получал в Мобилмед на Новослободской. Там все четко, флюорография, кровь из вены, укол противостолбнячной, мазок из попы, зубы даже смотрят) неделя где-то, 2750 р. по записи..так что смело можете туда

Ответить

0


Гурами

6 июля 2019, 10:53

#

Каждый кто отписался, свой смысл вкладывает в покупку левой медкнижки. Может кто из-за глупости, может кто из-за хитрости.

Ответить

0


x-6

6 июля 2019, 17:14

#

Алексей 1, ни разу-не проверяли !

Ответить

0


Гурами

6 июля 2019, 17:31

#

x-6
Алексей 1, ни разу-не проверяли !
А зачем нужна купленная медкнижка? Лень проходить анализы? Или есть чего скрывать???

Ответить

0


x-6

6 июля 2019, 17:38

#

Время дороже...

Ответить

0


Гурами

6 июля 2019, 17:43

#

x-6
Время дороже...
Лично я дорожу своей репутацией. Мне не хотелось что бы
Хочу работать!
У меня подруга тоже там купила книжку, была проверка, ее взяли был суд дали 1 год условно.
Если у меня будет судимость, пусть и условная, то это ещё одно препятствие в моей жизни. Оно мне надо?

Ответить

0


x-6

6 июля 2019, 17:55

#

Гурами, ваше право....!

Ответить

0


Гурами

6 июля 2019, 17:58

#

Я знаю, что эта тема с купленными медкнижками ещё всплывает, когда у людей плохие анализы. Но работа нужна и больным, и здоровым, деньги тоже нужны всем.
Вот народ и придумывает кто во что горазд.

Ответить

0


Анжелика Козурман

15 августа 2021, 17:35

#

Я лично левые книжки никогда не покупала. Пару лет уже как оформляю в МДЦ-С на Семеновской. Сейчас там у них вообще целый раздел на сайте есть mdcs.ru/medknizhki кому интересно. Можно все посмотреть и прикинуть для себя. Но оформляют все быстро и качественно. Притом совсем недорого.

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.