Что делать?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Мудрая Сова

20 июня 2012, 11:52

Работаю в мебельном салоне 2 через два. Сегодня узнала от соседей по салону, что моя сменщица пьет на рабочем месте, со всеми вытекающими - раньше уходит, без конца бегает курить, выглядит ужасно... Продаж у нее практически нет, а процентик делим напополам....Как считаете - не говорить ничего начальству и просто брать за свои продажи себе, а она пусть за свои получает или доложить обстановку, пусть сами решают, что с ней делать. Наши руководители далеко и бывают у нас редко, поэтому могут очень долго не знать про это.

Ответить

0


лена интеррим

20 июня 2012, 11:58

#

Мудрая Сова, я бы на вашем месте свои проценты не с кем не делила!!! договоритесь с руководством что бы как ждая работала отдельно!! а кто пьет не пьет ...ну с другой стороны вы же сами не видели......

Ответить

0


386

20 июня 2012, 12:02

#

поговори со сменщецей....и скажи о своих планах....(то что хочешь сидеть на индивидуальных продажах) если она не захочет завязать.....
в данном случае это не стукачество....

Ответить

0


Мудрая Сова (автор)

20 июня 2012, 12:13

#

386, да стукачком неохота быть...

Ответить

0


Призрак

20 июня 2012, 12:13

#

Мудрая Сова
моя сменщица пьет на рабочем месте, со всеми вытекающими - раньше уходит, без конца бегает курить, выглядит ужасно..
такого быть не должно ваще..я бы второй раз в такой магаз не зашёл бы.
Мудрая Сова
Наши руководители далеко и бывают у нас редко, поэтому могут очень долго не знать про это.
и такого тоже.любой начальник оставляет более мелкого начальника,что б следил за процессом.если пустили всё на самотёк,то какие ж они тогда начальники??

Мудрая Сова
да стукачком неохота быть...
вообще то странно,от её работы зависит имидж магазина,и ваша зарплата..поднимите график продаж и поймёте сколько СВОИХ денег вы подарили сменщице.если к вам в карман залезут и стырят последние пару тысяч,будете молчать?

Ответить

0


Мудрая Сова (автор)

20 июня 2012, 12:21

#

Призрак вы правы, просто сеть наших салонов в разных концах Москвы и области. Наши начальники ребята молодые и порядочные очень, а моя сменщица хитрая лиса, с опытом. Приезжать и проверять они каждый день физически не в состоянии - далеко, бывают раз в месяц, привозят з/п. Надеются, что взяли взрослых, ответственных людей, а ней прокололись. А люди к ней и не идут -продаж в ее смену нет почти....А это и на мне отражается естессно...

Ответить

0


386

20 июня 2012, 12:21

#

Мудрая Сова
386, да стукачком неохота быть...
я же сказал, ты её не закаладываешь, в плане того что она пьет.... а предупреждаешь, о том что хочешь внести изменения в по оплате своего труда.... это конечно не очень выгодно....НО.... возможно это решит вопрос о её пьянстве....

Ответить

0


Мудрая Сова (автор)

20 июня 2012, 12:23

#

386 - так и сделаю, разделю продажи, пока посмотрим.

Ответить

0


Призрак

20 июня 2012, 12:35

#

Мудрая Сова, всё делается проще..поднимается тетрадь продаж,график работы,сопоставляются даты,где видно что в её смену продаж нет..составляется график и ложится на стол руководителя..если сменщица не заинтересована в развитии магаза,позволяет быть на рабочем месте как полупьяный полубомж,то кроме злобы ни чего не увидите..будете виноваты во всех её грехах(зарплата маленькая,дети неблагодарные,мужики сволочи и т.д.)

Ответить

0


Мудрая Сова (автор)

20 июня 2012, 12:55

#

Призрак - Ха-ха-ха, прямо в точку попал . У нее мужик сволочь, разводятся, дочка не слушается и так далее.
Жалко только дурочку... Ладно, жисть покажет.

Ответить

0


Вождь

20 июня 2012, 15:01

#

386
... возможно это решит вопрос о её пьянстве...
если пьет на рабочем месте, то это уже кранты... решить вопрос с ее пьянством можно только избавившись от нее...

Ответить

0


Рябина

20 июня 2012, 15:12

#

Мудрая Сова,
Я познаю Вас в новых гранях практически в каждой теме
И офис-менеджер, и продавец в мебельном салоне, и даже литературный критик

Ответить

0


Муза

20 июня 2012, 17:25

#

Рябина
Мудрая Сова, Я познаю Вас в новых гранях практически в каждой теме И офис-менеджер, и продавец в мебельном салоне, и даже литературный критик

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.