ООО "ПРОМАЛЬЯНС"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Kitty Витта

28 октября 2024, 14:55

Контора не внушает доверия .
Просят сделать тестовую работу ...сделала не до конца были вопросы ..но даже с учетом вопросов она не устроила ....Можно говорить долго что значит я не специалист и не так сделала ....я показала своим другим коллегам ...МЫ сделали вывод что так они экономят Вы делаете им тестовые задания и они Вас используют тупо бесплатно.
Так вышло у меня .Желаю удачи коллеги .Будьте бдительны в отношении тестовых заданий для этой фирмы

Ответить

+1


Четвертый

30 октября 2024, 23:57

#

Подвох не в этом. Лет 5 назад пытался устроится в контору по декоративным фасадам. Тестовое задание не прошел. Моему возмущению не было предела. Как так я конструктор с 20-и летним стажем и не подхожу на такую примитивную работу. Технолог из этой конторы объяснил. В этой области дизайнеры рисуют декоративную панель, а конструктору надо адаптировать файл с контуром на режущую машину. Там в контурах от дизайнера тысячи точек и линии накладываются слоями друг на друга. Ни один станок такое не обработает. В автокаде или солиде подобное вычищать рехнешься. Для этого используют программу Карелдроу (название помню на слух). И каким бы не было ваше КД по ЕСКД и ГОСТам, тестовое вы точно провалите.
Скорее всего вы сделали, как и я, КД на декоративную панель и не обратили внимание на то, что весь контур битый. У меня в этом был подвох.

Ответить

1


Progy

2 ноября 2024, 16:17

#

Для этого используют программу Карелдроу (название помню на слух).
Программа скорее всего называется Corel Draw, и о том, что результат должен быть выполнен в векторной графике должно было быть обозначено в ТЗ, в обязательном порядке. Если этого не было, то требование можно считать придиркой.

Ответить

0


Четвертый

3 ноября 2024, 00:35

#

Progy
Программа скорее всего называется Corel Draw, и о том, что результат должен быть выполнен в... еще
Так и есть. Кадровик минимизирует себе работу, чтобы не выслушивать точку зрения на жизнь от начальника производства. Тестовое либо сделал, либо нет. Че париться

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.