Крафт-групп
 |
buh1 18 октября 2021, 23:27 |
Проработала 2,5 мес в компании Крафт-групп (они же Домиарт)на ул Привольная д 70, в отделе бухгалтерии. На большее не хватило терпения. Полное отсутствие уважения к сотрудникам. 1. Работодатель не предоставил рабочее место, сидела там где был свободный компьютер. 2. В компании одно хамство и мат. Сотрудники во главе с директором разговаривают "отборным" матом. 3. Обманывают сотрудников. Нарушают договорённости. На собеседовании указывают испытательный срок месяц, по факту 4. Месяц на испытательном сроке работника не оформляют. Если проходишь данный срок, по договору ещё 3 мес испытательный срок. 4. Обещанную квартальную премию не выплачивают. 5. Белая зп, не вся белая. 6. По договору обеденный перерыв час, по факту минут 20. Час обедать не принято. 7. Так же на собеседовании не сообщается, что отпуск не 28 календарных дней, а 20. Это прихоть директора и ей плевать на законодательство РФ 8. Больничный не приветствуется. Приходи больной на работу. Бардак и текучка кадров.
|
 |
Бух 19 октября 2021, 00:38 |
# |
А зачем работать пошли туда? С первого дня не было места - развернулись и ушли)). Что заставило остаётся?
|
 |
Гриб 19 октября 2021, 03:10 |
# |
Вы перечислили параметры типичного российского предприятия. БухА зачем работать ... еще пошли туда? С первого дня не было места - развернулись и ушли)). Что заставило остаётся? А вы догадайтесь, почему люди идут в говноконторы феодально-бандитской страны. Наверное потому, что не хотят умереть от голода.
|
Ничего страшного не увидел. Надо было тоже ругаться и посылать всех, а садясь за каждый новый компьютер говорить что он не работает, глючит, можно даже наковырять спецом чтоб завис, пусть разбираются и делают выводы
|
 |
alexxey (заблокирован) 19 октября 2021, 10:52 |
# |
GANGSTAНичего страшного не увидел. Надо было тоже ругаться и посылать всех, а садясь за каждый новый ... еще компьютер говорить что он не работает, глючит, можно даже наковырять спецом чтоб завис, пусть разбираются и делают выводы всем насрать куда сел - что не работает - не выполнил работы - не справился - не годен к работе 
|
 |
Бух 19 октября 2021, 11:34 |
# |
Гриб Наверное потому, что не хотят умереть от голода. Так можно любой СВОЙ косяк оправдать.
|
Бух Так можно любой СВОЙ косяк оправдать. И чем Вам не нравится это оправдание?
|
 |
Бух 19 октября 2021, 12:24 |
# |
Работа делает свободным И чем Вам не нравится это оправдание? тем, что у нас есть социальные службы, которые не дадут умереть от голода. А это - оправдание преступников и просто придурков))
|
 |
Бух 19 октября 2021, 12:25 |
# |
Работа делает свободным И чем Вам не нравится это оправдание? тем. что за СВОИ косяки должен САМ и отвечать, а не оправдываться
|
Бух тем. что за СВОИ косяки должен САМ и отвечать, а не оправдываться Если ты попал под дождь на улице без зонта, ты виноват что ты без зонта. Но это не отменяет наличия дождя.
|
 |
alexxey (заблокирован) 19 октября 2021, 12:48 |
# |
Работа делает свободным Если ты попал под дождь на улице без зонта, ты виноват что ты без зонта. Но это не отменяет наличия дождя.  дерьмо - случается? 
|
 |
Бух 19 октября 2021, 16:55 |
# |
Работа делает свободным Если ты попал под дождь на улице без зонта, ты виноват что ты без зонта. Но это не отменяет наличия дождя. и я про то
|
 |
Гриб 20 октября 2021, 04:26 |
# |
Бух Так можно любой СВОЙ косяк оправдать. Можно. Но пока свои косяки оправдывают говноконторы отсутствием конкуренции.
|
Гриб Можно. Но пока свои косяки оправдывают говноконторы отсутствием конкуренции. Чаще - чудовищными поборами от государства.
|
Бух А зачем работать пошли туда? С первого дня не было места - развернулись и ушли)). Что заставило остаётся? Она не очень видимо сообразительная
|
 |
buh1 (автор) 17 февраля 2022, 20:50 |
# |
WETALL Она не очень видимо сообразительная 
|
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.
|