День добрый всем! Только что позвонила по поводу вакансии продавца-консультанта.Причем в объявлении было написано - ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ВАЖЕН!!!!!Сама я по специальности бухгалтер. В ОК мне отвечают,что им требуются сотрудники уже с ОПЫТОМ РАБОТЫ!!!!!Представляете????? Т.Е. вранье начинается с самого начала.Я им пыталась сказать,что надо переделать объвление,чтобы не вводить в заблуждение соискателей,в итоге на том конце провода бросили трубку!!!!!!!
Наталья, Уважаемая Наталья! Когда соискатель рассматривает ту или иную вакансию, то ориентируется на сумму зарплаты, указанную в объявлении по открытию вакансии...Что, по Вашему означает термин , "средняя зарплата", Вы знаете? В каких случаях она рассчитывается для оплаты труда? Это отпускные, сокращение штата, возможно для оплаты больничного? И т.д. При чем здесь оплата повседневного труда? Оплата труда у Ваших сотрудников состоит из оклада и процентов.. Будьте любезны указывать суммы оклада и проценты, которые будут прописаны Вами в трудовом договоре. Не вводите людей в заблуждение, если не хотите видеть этот негатив в отзывах. А по-поводу мычания в трубку, при разговоре с Вами, так, видимо, оплата труда Ваших сотрудников должна быть пропорциональна их интеллектуальным способностям. И хорошо, что еще есть люди, которые готовы терпеть неуважение и маленькую зарплату, готовые работать на данную компанию...Их нужно ценить... А Вы, цените их?
Тут еще надо понимать что в области и особенно в Павлике не будет таких продаж чтобы заработать нормальные деньги поэтому зп будет максимум 20000! Да и то не факт А обьявление это дают явно или с умыслом найти дурака или сами дураки
ПРисоединяюсь к вопросу. ссылка Интересует как и сколько проходит обучение, какой % берут на работу. Можно ли устроиться в конкретное место или рук-во само предлагает. Помимо продаж обучают ли каким-то спец.программам - по дизайну быть может. Территориально интересует Зеленоград, Солнечногорск.
Прошла собеседование - без опыта работы продавцом. Потом было обучение (от 3 до 5 дней). На обучение основной акцент делали, что носить, как себя вести. Придя в салон на стажировку узнала правду, что денег обещанных не платят и обращаются, как с дерьмом. Запись в трудовую сделали в первый день обучения. Потратила время, деньги на дорогу и испортила трудовую. Не тратьте время на эту говнофирму!!! О хороших фирмах вообще писать не станут ни плохого, ни хорошего, а о Лазурите весь интернет исписан! Те, кто читает отзывы - делайте выводы, о том, сколько людей негативно относятся к работе в данной фирме.
Ужасного качества мебель, огромное количество рекламаций. Работала там моя подруга, говорила, что продавать сложно, мебель уже прославилась своим жутким качеством и завышенными ценами. Есть, конечно дурачки, которые берут эту мебель, только потом ее возвращают, потому что брак на браке
Прочитала все про ТД Лазурит. Вношу свою лепту в описание работы фирмы. 2-ую неделю жду мастера на замер шкафа. Живет так же в Одинцово. Только доехать никак почему-то не может. Официально заказ в фирме на самого мастера - оставила. Вот такие там работники.
Однажды ходила по ТЦ и меня зазвали на стенд Лазурита. Сделали макет, просчитали: 78 тыс.! Увидели мои полные ужаса глаза и говорят: Ой, у нас сейчас акция, только для Вас, ля-ля-ля, 53 тыщи. И это за 2 шкафчика-витрины, между ними столик для телевизора. Я покрутила пальцем у виска, ушла. Какие идиоты у них покупают? Качество, кстати, говенное. Потом за 60 тысяч другого московского завода купила набор мебели: стенку, шкаф-купе зеркальный, комод, тумбочку для обуви и стол-книжку. Дико довольна и качеством и дизайном, а Лазуриты обхожу стороной. Это магазы для тех кто деньги не считает, только такие другую мебель берут
Меня в такой работе все более чем устраивает – хорошая белая з/п, премии, бонусы, обучение постоянное – информации конечно много, но это вполне нормально, хоть мозги не атрофируются, а работать будут. Да и акции начальство постоянно какие-нибудь проводит – призы хорошие – то путешествие, то тут недавно машину разыгрывали. Не все конечно так сладко – штрафы, аттестации, жесткая дисциплина, номы ж не в сказке....так что нормальная работа в Лазурит, отзывы вредные надуманные какие-то.
На Лазурит отзывы сотрудников обиженных можно даже и в расчет не брать, работать нужно, а не мух ловить и жаловаться. Если для вас элементарные стандарты так тяжки, а хорошая зарплата так обременительна, так идите работать в третьесортные фирмы с картонной мебелью, там и чаёк в любое время попить можно, и покупателя проигнорировать.
Сижу, читаю комменты и аж смешно становится. Пишут без опыта, а оказывается с опытом. Глупость провокационная. Смысл им размещать такие объявления? Тратить свое и ваше время? Им больше заняться что ли нечем? Какая им выгода от этого, где мотив? Сам я не покупал ничего в Лазурите, и уж тем более не работал, зато мой брат давно работает продавцом консультантом и уходить никуда не собирается. Больше скажу, повышения ждет. Он устраивался без опыты работы. Так что не надо людей дезинформировать.
Брат? Странно не разу там мужиков не видел помоему туда только женщин берут! На orabote.net все отзывы удалили а их там было полно, явно компания решила обелить свое имя
Была там на собеседовании, года 3 назад, имея опыт работы с мебелью, но реально по уже на собеседовании поняла, что обещанных денег они платить не будут. Знакомая год назад жаловалась - прошла обучение, потом стажировка..... и бежала она от них. Еще помню рассказывали по Лазурит - Моя бывшая коллега пришла к ним на собеседование секретарем и опять этого ей хватило. Примеров много, но сказать ничего хорошего не могу.
У меня иной, и можно сказать, противоположный опыт «работы» с Лазуритом. Покупал кровать «Виола» в марте месяце. Отдал за нее 64 т. р., то есть полную стоимость. Взял по-настоящему качественную вещь. С подъемным механизмом для постельного белья, ортопедическим основанием и матрасом. Все работает. Гарантийник до сих пор не пригодился, и вряд ли вообще понадобится. А сон на такой платформе незабываем, высыпаешься за 5-6 часов, весь день бодрый. Стоимость полностью оправдана качеством кровати.
Казначей У меня иной, и можно сказать, противоположный опыт «работы» с Лазуритом. Покупал кровать «Виола» в... еще марте месяце. Отдал за нее 64 т. р., то есть полную стоимость. Взял по-настоящему качественную вещь. С подъемным механизмом для постельного белья, ортопедическим основанием и матрасом. Все работает. Гарантийник до сих пор не пригодился, и вряд ли вообще понадобится. А сон на такой платформе незабываем, высыпаешься за 5-6 часов, весь день бодрый. Стоимость полностью оправдана качеством кровати.
А я прекрасно сплю на диване-кровати за 16,5 тысяч.
Казначей У меня иной, и можно сказать, противоположный опыт «работы» с Лазуритом. Покупал кровать «Виола» в... еще марте месяце. Отдал за нее 64 т. р., то есть полную стоимость. Взял по-настоящему качественную вещь. С подъемным механизмом для постельного белья, ортопедическим основанием и матрасом. Все работает. Гарантийник до сих пор не пригодился, и вряд ли вообще понадобится. А сон на такой платформе незабываем, высыпаешься за 5-6 часов, весь день бодрый. Стоимость полностью оправдана качеством кровати.
А знаете почему так дорого,потому что из Калининграда прут эти деревяшки вот и все.А мебель видели,какашка какашкой. А спите хорошо это у вас наверное психологический эффект. Можно купить и дешевше просто нужно поискать.
В Лазурите про работала 3 года, о чем не жалею. Лазурит дает хороший опыт, часто проходят тренинги, все это делает руководство во благо сотрудников, на рынке труда не так много компаний, которые тратят много денег на обучения персонала, хотя это очень важно, тренинг много дает дополнительных знаний, которые впоследствии помогает в продажах, а это хорошая зарплата. Работать в Лазурите действительно тяжело, но зато и платят соответственно хорошо. Кто пишет что получал совсем крошечную зарплату, тот либо сидел в носу ковырял, либо нагло врет. Потому что, даже если работать не очень активно, 20 000 руб всегда можно получить, в тепле, в чистоте с графиком 2/2, повторись это если работать не активно. По поводу качества мебели, качество у мебели очень хорошое, на свои деньги тянет, рекламаций за мой опыт работы, было очень мало. Постоянных клиентов было много, а это значит, покупателю нравиться товар. Советую на отзывы особо внимание не обращать, т.к если у человека остался негатив он садиться и строчит плохое, а если все хорошо,как правило остается внутри нас.