Склады ДИКСИ под Ногинском (Дикси Юг)

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


ДиксиОтстой

30 сентября 2015, 14:30

Итак.Схездил я на собеседование в эти склады.Находятся рядом с Ногинском,там где птицефарика.
Предыстория такова:искал работу через этот сайт и отправлял резюме в разные конторы.Но так как на этом сайте ни один уважающий себя работодатель резюме не просматривает,ну так же как и вакансии не размещает,то из 20-ти отправленных резюме просмотров было макимум 3 и только приглашение прислали с конторы Дикси.
Там им постоянно требуются работники,это и водители погрузчиков и комплектовщики и водители и еще фигова туча персонала.
Прислали приглашение-прекрасно.Поехал.Собственно в вакансиях ничего отпугивающего не указано-график 2/2,кормежка,зарплата -как пишут в объявлении от 25 тыщ.
На деле приехал туда.На проходной толпа народу,половина устраиваться на работу,вторая половина уволившихся или уволенных(уж не знаю как они оттуда свалили-по доброй воли или пинком под зад).
Отстоял полчаса на проходной,пока дошла до меня очередь-выдали пропуск.Дальше подхожу к отделу кадров,а там еще больше толпа.Половина стоят с анкетками,вторая половина ждут когда им дадут такие же на заполнение.Час стоял в очереди.Напоминает евросеть-такой же по ходу лохотрон-подумалось.
Зашел-заполнил анкету,подождал пока дойдет очередь до меня на собеседование.
Кадровички-две бабы такого нехилого телосложения.У одной зад как корма судна и пятый размер буферов.Ну ладно,это ее проблемы.Не в этом дело.
В анкете надо заполнить данные на своих родственников,включая родителей,где они живут,где ты живешь и с кем живешь и где работают твои близкие родственики.Короче,зачем им знать где работают мои родители-пенсионеры непонятно???И зачем знать,с кем я проживаю???Анкета неадекватная,но этим все и ограничивается.В шараш монтаж конторах типа Евросети там вообще жесть.
Дальше собеседование.Оказывается,что водителей они набирают только с опытом работы в продуктах питания.Вот какая разница водителю,что или кого возить??Будь то продукты питания или людей или стройматериалы.Все ограничивается открытыми категориями.Получается,людей возить я могу,а ихнюю колбасу не имею права.И то опыт нужен от 2-ух лет!!!Тупость,по- другому не назовешь.
И даже водители перегонщики и то должны иметь опыт работы с продуктами питания!!!!!Зачем???Подогнать пустой автомобиль под погрузку???
Работа на складе это отдельная песня.Начнем с того,что это не склад,а морозилка.Температура там постоянная +2+4 градусов!!!!Это и летом и зимой.Вот поэтому у них там и текучка страшная.Уже таджики с узбеками появляются частенько.Скоро их будет большинство.
В вакансиях не указывают почему то,что работа в морозилке,а приглашеия рассылают.
Второй момент-ЗАРПЛАТА.Как написано в вакансиях-25-30 тыщ-смотря какая вакансия.А на деле сдельщина..Оклад 10-15 в зависимости от вакансии,а остальное надо заработать перемещая с места на место палеты с продуктами при минусовой температуре.И не удивляйтесь,если у вас зарплата первые месяцы будет 10 тыщ-вы просто не успеваете выполнять норму!!!Опять же об этом не сообщают в вакансии.
При этом сами кадровички почему то не знают на каких сайтах размещают вакансии.Этим занимаются кто то другие.Видно специально обученные люди!
Еще по поводу кадровичек-они сидят на этом сайте.Видел открытую страничку форума.Поэтому и решил написать,чтбы прочитали про себя и про свою контору!!
Кадровичка с большими буферам откровенно хамит.Можно например сказать:"Дайте пожалуйста свою трудовую".
Она же говорит:А у вас ваще есть трудовая??Пакажите мне!!!
Конечно если каждый день общаться с таджиками,да с тупыми комплектовщиками,то наверно так и будешь разговаривать.Но это в любом случае само говорит об этой конторе ,что она из себя представляет!!
Анкету будут проверять служба Безопастности.Почему то это занимает у них целую неделю.Может они в ФСБ в Москву отправляют??Или может по базам Интерпола проверяют??Или скорее всего у того,кто этим занимается,очень много работы-по 100 челове в день по базам проверить.Неплохо они ему отслюнявливают!!!
Ну и в конце собеседования оказывается,мне никто перезванивать не будет,взяли меня на работу или нет,прошел человек проверку ихним СБУ или нет.Мне сказали-сам звони через неделю и узнавай!ПИПЕЦ,вотт это шарашкина контора!!
Так что всем,кто туда собрался идти,перечитайте это и подумайте,надо ли вам терять время!!
А если кто то будет здесь хамить,то это скорее всего и есть эти кадровички!!

Ответить

+7

1 2


kasak77

30 сентября 2015, 15:22

#

Ответить

1


Я кУсАюСь

30 сентября 2015, 15:30

#

ДиксиОтстой
У одной зад как корма судна и пятый размер буферов

Ответить

0


работунша

30 сентября 2015, 15:33

#

самое поразительное-все читают отзывы....и все туда идут на собеседование

Ответить

2


маленький

30 сентября 2015, 15:35

#

хорошо что я туда не поехал .спасибо что написал про эту контору.

Ответить

1


Работа делает свободным

30 сентября 2015, 15:51

#

работунша
самое поразительное-все читают отзывы....и все туда идут на собеседование
Едут на буфера посмотреть

Ответить

0


Myopia_2013

30 сентября 2015, 15:52

#

Работа делает свободным
Едут на буфера посмотреть
И на корму...

Ответить

1


sadKO

30 сентября 2015, 16:39

#

ДиксиОтстой
У одной зад как корма судна и пятый размер буферов.

Ответить

0


kasak77

30 сентября 2015, 16:40

#

работунша, болше некуда

Ответить

0


God

30 сентября 2015, 17:02

#

Ну там же не только дикси склады сходили бы в x5, магнит
Знаю мужика там работает водителем, доволен! А до этого вообще Ип был так что опыта в продуктах явно нет. А на складах на любых тяжело работать это не новость

Ответить

0


L69

30 сентября 2015, 17:07

#

А почему бы кадровикам сначала не напрячь службу безопасности на предмет заинтересовавшего резюме, а уж потом приглашение на собеседования присылать соискателю. А то получаешь приглашение, едешь, заполняешь немыслимую анкету, а потом тебе говорят, что не пропустила служба безопасности! К чему это всё? Что не устроило? Судимостей нет, приводов нет, долгов нет, родственников нет, проблем с Законом нет, статей в Трудовой тоже нет, на учёте в нарко и псих диспансерах не стою - что не так то? АУ, кадровики, может, хоть, вам служба безопасности что-то поясняет? Что проверяют то?

Ответить

2


God

30 сентября 2015, 17:11

#

Сб это просто предлог для отказа а причина может быть любая

Ответить

1


L69

30 сентября 2015, 17:16

#

God, ну да, типа рожей не вышла - корма с буферами не тех размеров или наоборот кого-то переплюнула Работник нужен или что?!

Ответить

0


ДиксиОтстой (автор)

30 сентября 2015, 22:36

#

Я не думал,что таквсе серьезно.Написал днем тему про то как я был на собеседовании на складах Дикси под Ногинском.Можете посмотреть в разделе работодатели и спустя некоторое время появляются несколько тем ,две даже от одного персонажа с явным намерением задвинуть мою тему.И названия такие-злобненькие-Птицефабрика,Комплектовщик.И естественно после этого моя тема опускается вниз,ее уже никто не смотрит.И также будут люди как бараны идти на собеседование в эту шараж-монтаж контору.
Не написал в той теме пару моментов касательно работы на складах Дикси.
Во-первых ,работа при низкой температуре должна оплачиваться хорошо,а ни как у них-оклад 10-15 тыщ.Это просто смех!Просто издевательство.Здесь явное нарушение Трудового Законодательства!!
Во-вторых,проверка ихним СБ-это тоже как вы понимаете незаконно!!Если вас хотят проверить на наличие судимости,то вас должны просить предъявить справку об отсутствии судимости.Вы сами идете в отделение и получаете такую справку и потом ее предъявляете.А тут они сами всех своих работников пробивают.Это как??Понятно как-НЕЗАКОННО.Потому что получение таких сведений посторонними лицами запрещено.Это любой ИП может прийти в полицию и попросить на какого -то человека данные????Конено же нет!!!
Еще -ваш паспорт отксерят.И что потом будут делать с паспортными данными-непонятно!!А в день по несколько десятку человек приходит и каждого паспорт отксерят,потом сложат в папочку и продадут!Разве такие данные никому не нужны???Да им самим они пригодятся!!Хотя бы там для ввоза какой-нибудь продукции.

Ответить

0


TRUCK

30 сентября 2015, 22:51

#

вот так можно тему выдвигать хоть 100 лет !

Ответить

1


her0

30 сентября 2015, 22:57

#

ДиксиОтстой, пиши на тематических сайтах, они специально для этого сделаны!

Ответить

0


kasak77

30 сентября 2015, 23:14

#

ДиксиОтстой, тут интереснее про хтбот и тд

Ответить

0


wwwКотенок

30 сентября 2015, 23:20

#

kasak77
ДиксиОтстой, тут интереснее про хтбот и тд
а может тебе дикси минусит?

Ответить

0


Дядя Сережа

30 сентября 2015, 23:21

#

Все знают что дикси отстой, и сделать ничего нельзя, как экономические бандиты управляли страной так и продолжают управлять, и таких компаний до х.я.

Ответить

0


kasak77

30 сентября 2015, 23:23

#

Дядя Сережа, ну вы же идете сами и несете туда.

wwwКотенок
а может тебе дикси минусит?
да ладн. .че делть .не любит правд.глаз колит..

Ответить

0


Aramis

1 октября 2015, 00:18

#

Есть много компаний, которые не размещают о себе информацию (директ + сео) и методы работы на своём сайте (в целях отсутствия компрометации), но активно продвигают услуги среди юр.лиц по забиванию глупыми темами цепочек с отзывами сотрудников на специализированных ресурсах. В перечень услуг также входит выдавливание из первых страниц (или хотя бы первой страницы) негатива в результатах выдачи поисковиков Яндекс и Гугл, обеление и продвижение отзывов в соцсетях... Можно перечислить много методов, но чему автор удивляется? Надеюсь, тема продержится хоть какое-то время, поможем автору? )

Ответить

1


Морозко

1 октября 2015, 12:12

#

а че про Х-5 не написали?

Ответить

0


Работа делает свободным

1 октября 2015, 12:16

#

ДиксиОтстой
Разве такие данные никому не нужны???
Нет, не нужны.

Ответить

0


Горгона

1 октября 2015, 12:23

#

ДиксиОтстой
Начинай драть волосёнки, потому как и эту твою темку задвинут, и даже не вспомнят про неё.

Ответить

0


God

1 октября 2015, 12:43

#

ссылка А это что не твоя тема

Ответить

0


Ежик в тумане

1 октября 2015, 18:27

#

у людей кризис. денег дай, работать не хочу.

Ответить

0


Горгона

1 октября 2015, 18:40

#

God
ссылка А это что не твоя тема
Так он говорит что задвинули его тему то, после неё типа другие появились,, а этого типа быть не должно.

Ежик в тумане
у людей кризис. денег дай, работать не хочу.
А есть и такие люди, которые хотят работать, а тугрики не везде плотють. а если плотють, так мало.

Ответить

0


God

28 сентября 2016, 17:00

#

ссылка
ссылка
ссылка
похоже они не знают других цифр кроме до 40000

Ответить

0


Матрос

23 ноября 2016, 17:37

#

а работал там кто Специалист по видеофиксации? в чем подвох

Ответить

1


ilta99

23 ноября 2016, 17:47

#

Матрос
а работал там кто Специалист по видеофиксации? в чем подвох
Подвох в том что вы должны следить, чтобы сотрудники склада чего-нибудь не сперли. Недостачу по инвентаризации потом на всех охрандосов раскидают, и на тех кто на экраны смотрит тоже. Значит просмотрели воровство.

Ответить

0


вася обломов

17 января 2017, 13:18

#

Всем привет ,хочу устроиться в дикси (птичка) Ногинск на штабелер .Был на собеседование вроде прошел иху СБ (бред конечно),так вот может кто подскажет стоит ли туда идти, именно на штабелер????Какие условия ??? всем спасибо

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.