Магазины "Пятерочка"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


дамаск

11 октября 2009, 20:39

Предлагают работу зам.управляющего в магазинах Пятерочка.Кто знает платят ли там и главное сколько.Очень надо!!!

Ответить

+122

1 ... 10 11 12 13 14 ... 17


И огонь и вода

10 июня 2017, 09:48

#

Снег-95
Хрень полная. Чушь и вопли люмпена.
И в чём заключается хрень, в вашем понимании?

Ответить

0


Снег-95

10 июня 2017, 09:55

#

Я не Странник, долго жевать сопли - не моё. Если не понимаете, то и разъяснять ни к чему.

Ответить

2


Рыба

10 июня 2017, 10:01

#

Снег-95
Хрень полная. Чушь и вопли люмпена.
Вы считаете что все беды работник на равных должен с работодателем переносить?

Ответить

2


Снег-95

10 июня 2017, 10:03

#

ссылка

Вот и весь ответ Горгоне.

Ответить

2


Бух

10 июня 2017, 10:03

#

И огонь и вода
И в чём заключается хрень, в вашем понимании?
Да кто же Вам честно скажет? что некоторым дателям насрать (пардон) на здоровье работников? Помрут? Других полно....))))

Ответить

1


Бух

10 июня 2017, 10:07

#

Снег-95
Абсолютно аморфная личность. Я-то восхищалась мастерством вырезания из овощей, а то, что она овощь не разглядела со слепу сразу.
Зачем на личности переходите? Аргументирует по существу))))

Рыба
Вы считаете что все беды работник на равных должен с работодателем переносить?
Нет, она считает, что если у Сечина такая з/плата, значит и она может позволить

Ответить

1


Рыба

10 июня 2017, 10:09

#

Снег-95
У Сечина зарплата достойная?? У Шувалова достойная?????
И это аргумент чтобы человек в старости жил на мизерную пенсию?

Ответить

0


Снег-95

10 июня 2017, 10:10

#

Бух, Она первая начала травлю. Я , заметьте, ответила только сегодня.
Не понимает этот сорт людей деликатности, не привито с детства. Думают, что промолчали, значит согласны и хамят дальше.

Ответить

1


Рыба

10 июня 2017, 10:10

#

Бух
Зачем на личности переходите? Аргументирует по существу)))) Нет, она считает, что если у Сечина такая з/плата, значит и она может позволить
Сами то, что переходите на личность?

Ответить

2


Снег-95

10 июня 2017, 10:12

#

Рыба
И это аргумент чтобы человек в старости жил на мизерную пенсию?
Вам хоть миллион заплати белыми, вы всё равно не будете хорошую пенсию получать при нынешней власти. Такое законодательство. Только работать будете в три раза больше, надорвётесь и ваш сын не сможет вспомнить ваше лицо,т.к. всегда был на работе, а до пенсии не дожил.

Ответить

3


Бух

10 июня 2017, 10:12

#

Рыба
Сами то, что переходите на личность?
Где?

Ответить

1


Снег-95

10 июня 2017, 10:13

#

Серой или теневой называют заработную плату, которую выдает работодатель своим работникам сверх белой, официальной зарплаты, и с которой не были удержаны налоги. Такие выплаты в конвертах позволяют предприятиям снизить расходы на содержание штата, за счет экономии на страховых взносах, и привлечь ценные кадры путем «теневого» увеличения зарплат. К серой зарплате относят страховые премии, компенсации, поощрения, дополнительный заработок, получаемый в конвертах. Это не всегда сопряжено с грубым нарушением закона, есть условно-легальные методы, которые позволяют организациям выплачивать часть средств без налогового вычета и не скрывать этого от государства. Однако в России схема таких выплат носит массовый характер и часто становится поводом для налоговых разбирательств. Сегодня мы рассмотрим основные плюсы и минусы серой зарплаты. Плюсы и минусы для работника У серой зарплаты есть свои преимущества. Работник получает на руки дополнительные живые деньги, которые он заслуженно заработал своим трудом и которые может потратить на себя и свою семью по своему усмотрению. Если бы эту часть зарплаты перевели в статус белой, она была бы меньше, за счет вычета налогов. Определенную выгоду получают и люди, которые выплачивают алименты, поскольку при определении судом размера алиментов серые выплаты не учитываются, а значит – они целиком остаются в распоряжении работника.

Источник: ссылка

Ответить

1


Рыба

10 июня 2017, 10:13

#

Бух
Где?
В посте, про зарплаты...

Ответить

1


Бух

10 июня 2017, 10:14

#

Снег-95
Бух, Она первая начала травлю. Я , заметьте, ответила только сегодня. Не понимает этот сорт людей... еще
Да вы все друг друга стОите. Я даже не успеваю заметить КТО первый начинает. А вот сегодня первой начали ВЫ.

Ответить

1


Рыба

10 июня 2017, 10:17

#

Снег-95
Вам хоть миллион заплати белыми, вы всё равно не будете хорошую пенсию получать при нынешней... еще
Я могу свою пенсию на него переписать.
Это раз.
Второе, а Вам?
Наверное приятно черным налом в карманы пихать...

Скажу честно.
Хорошо что я Вас сразу разглядел.
И отверг идею сотрудничества...
Такие работодатели и фирмы, должны белыми компаниями игнорироваться.
Не место им на рынке...

Ответить

1


Бух

10 июня 2017, 10:18

#

Рыба
В посте, про зарплаты...
Я ПРОСТО другими словами передала ее позицию. Не более.
Про Сечина она упомянула.....
А вот овощем назвать человека -это переход на личность.

Ответить

1


Рыба

10 июня 2017, 10:20

#

Бух
Я ПРОСТО другими словами передала ее позицию. Не более. Про Сечина она упомянула..... А вот овощем назвать человека -это переход на личность.
Вы за нее(личность) переиначили значения...
И все прекрасно понимаете...

Ответить

1


Бух

10 июня 2017, 10:23

#

Рыба
И это аргумент чтобы человек в старости жил на мизерную пенсию?
Даже дело не только в пенсии. Если человек имеет минимум в ФСС(если вообще имеет), то человек может притендовать только на мин. б/лист. А минимум - 7500 в месяц. А теперь представьте, ЧТО И СКОЛЬКО сотрудник получит при переломе? Даже при увольнении сотруднику будут начисляться из расчета 2 пред.лет.

Рыба
Вы за нее(личность) переиначили значения... И все прекрасно понимаете...
Нет. Пояснительная, что она НЕ это имела в виду.

Критиковать личную позицию человека - это одно.
А обсуждать личные качества как человека - это совсем-совсем другое!!!!

Ответить

1


Рыба

10 июня 2017, 10:36

#

Бух
Даже дело не только в пенсии. Если человек имеет минимум в ФСС(если вообще имеет), то человек может... еще
С этого года, даже при белой зарплате можно получить минимум по б/л.
Если человек отработал менее двух лет.
Меня больше не этическая или моральная сторона интересует, а благонадежность.
Если фирма кричит о серой схеме и каких то завышенных зарплатах там.....
О том что их работники все-равно ничего от отчислений не получат.
То как партнер или подрядчик, завтра может сорвать поставки или обязательства. Сославшись на пресловутую зарплату Сечина или еще на что...

Ответить

1


x-6

10 июня 2017, 10:42

#

Супер-пупервайзер
Привет! я раб управ. в Пятере! так вот фуфло это все.звучит горда ЗАМ ДИРЕКТОРА (ЗДМ) а на самом... еще
экзамены за 22 т

Ответить

1


Бух

10 июня 2017, 11:27

#

Рыба
С этого года, даже при белой зарплате можно получить минимум по б/л. Если человек отработал менее... еще
Разумно....согласна....
Хотя сейчас забросают постами о том, что за все 10 лет черные фирмы ни разу не сорвали контракт))))

Ответить

2


Рыба

10 июня 2017, 11:35

#

Бух
Разумно....согласна.... Хотя сейчас забросают постами о том, что за все 10 лет черные фирмы ни разу не сорвали контракт))))
Еще сколько раз срывали.
С некоторыми приходилось судиться...

Ответить

3


И огонь и вода

10 июня 2017, 12:22

#

Снег-95
ссылка Вот и весь ответ Горгоне.
Я не дико не извиняюсь, Вы не подскажете на какой вопрос Ирины вы отвечаете? Мне кажется или ослепла, увидев её пост, где она отвечает пользователю Бух?

Снег-95
Абсолютно аморфная личность. Я-то восхищалась мастерством вырезания из овощей, а то, что она овощь не разглядела со слепу сразу.
А какая личность вы? Как вы себя можете характеризовать? Ну то, что вы грамотная женщина, это видно по слову ОВОЩь, а с остальными качествами характера? Хотя, нет, не утруждайте себя жеванием соплей, отдохните, вы же этим здесь постоянно занимаетесь.

Ответить

1


Рыба

10 июня 2017, 13:04

#

Плюсую...

Ответить

1


wwwКотенок

10 июня 2017, 19:47

#

Рыба
беды работник на равных должен с работодателем переносить?
беды вместе, а доходик врозь! а как же!
Снег-95
Серой или теневой называют заработную плату, которую выдает работодатель своим работникам сверх... еще
неграмотные люди писали, для "...ых" сотрудников вы ж у нас и бух учёт ведете и нормативно-правовые акты читаете...неужели не проводили расчётов сами? не ужели можно такой аргумент писать?
Рыба
как партнер или подрядчик, завтра может сорвать поставки или обязательства. Сославшись на пресловутую зарплату Сечина или еще на что...
а банальная "недопоставка"? у меня знакомые только в прошлом году влипли... предоплата 100%, а поставили, на10-15%... так вот, суд принял решение, что мошенничества не было, потому что часть была отгружена материалов, и даже апелляции такое же решение подтвердили.
так что, иногда гораздо выгоднее переплатить "белым", известным поставщикам, чем черненьким и сереньким

Ответить

0


Рыба

10 июня 2017, 19:55

#

О чем и писал..

Ответить

1


OMG

11 июня 2017, 10:29

#

И огонь и вода
Я не дико не извиняюсь, Вы не подскажете на какой вопрос Ирины вы отвечаете? Мне кажется или... еще
Вы всегда так внезапно появляетесь, как чёрт из табакерки
И повод всегда один и тот же - "Наших бьют"

Ответить

1


Рыба

11 июня 2017, 15:32

#

И огонь и вода,
Вы, в следующий раз, объявление в газете подавайте...
И по радио с телевидением...
Что зайдете на джоб, пару постов оставите...
А то, народ нервничает.....

Ответить

1


Снег-95

11 июня 2017, 16:10

#

wwwКотенок, У меня белая зарплата,т.к. она небольшая. Мудрить не приходится. Люди не получают сотнями тысяч рублей и мудрить где будет белое, а где чёрное мне просто не нужно
Нет огромной прибыли, лишь бы не помереть с этим кризисом, поэтому вопрос налоговой оптимизации передо мной не стоит.

И огонь и вода, ОВОЩь, потому, что она женского рода. Я не описалась.

Бух
Ну вы и нахалка))!!!!! Плюсом назвать неуплату алиментов
Я вообще не в теме алиментов. Это для мужиков-козлов огромный плюс. Мне-то скрывать в этом плане нечего.
Я это скопировала и дала почитать людям с выключенными мозгами, которые не понимают, что такое белая, а что такое серая оплата труда.
Что серая не значит незаконная.

Рыба
И это аргумент чтобы человек в старости жил на мизерную пенсию?
Сечину вообще не нужна пенсия, как вы понимаете. Не нужна она ему и его не выгнать на пенсию, даже если ОМОН и Нацгвардия гнать будут. У него свои силовые структуры, они не допустят, чтобы он покинул рабочий кабинет.

Рыба
Я могу свою пенсию на него переписать. Это раз. Второе, а Вам? Наверное приятно черным налом в... еще
Про памперсы я пошутила, а про то, что я где-то не честно себя повела с работниками или с покупателями, вы не найдёте информации нигде.
Вы ноль в своей компании и ничего не решаете ни по закупкам материалов, ни по поиску заказов. Поэтому и нашли себе в подружки эту дамочку-богинишню. Стыдобище, но что делать. Другие женщины вас не хвалят.

Ответить

2


Рыба

11 июня 2017, 17:41

#

Снег-95
wwwКотенок, У меня белая зарплата,т.к. она небольшая. Мудрить не приходится. Люди не получают... еще
Вы сами выше писали, про отношение к работникам.
Так что....

По поводу моей работы.
Я технарь, технический директор...
И уж точно закупками не занимаюсь.
И заказами не занимаюсь, Вы правы.
Заказами Немцы и Чехи занимаются.
У меня другие задачи.
Еще я занимаюсь контр-разведкой производственной и экономической...
Чтобы, снабжение или логистика, как и производства, не обворовывали фирму...
И компромат, есть на каждого работника...
Любого уровня...
А так, рубаха парень...
Но часть фирмы, моя.. маленькая, но часть...

И с Горгошей, знаком лично, и давно.
Но если обратили внимание, больше месяца с ней не общаюсь.
Векторы наших взглядов, разошлись...
Но уважаю...
И если нужна будет помощь, помогу чем смогу...
Из уважения...

И не только ей...

Ответить

1

1 ... 10 11 12 13 14 ... 17

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.