Пришло от них сообщение на трудоустройство. Говорю сразу - компания чернушка, ибо там видно невооруженным взглядом. Особенно порадовало описание:"Генеральный Директор организации - Андреев Андрей Андреевич."Эдак родители богаты на фантазию. Не понимаю, почему сами не звонят и не приглашают, а высылают все письмами? ссылка ссылка на вакансию. Левин Альбина Эриковна доверия тоже не прибавила. Из описании организации только: "Финансовая деятельность, обучение персонала." Тут то и добавить нечего
Компания ООО "Медиа" ищет кандидата на вакансию "Менеджер по работе с клиентами" (предложение банковских услуг).
Ваше резюме показалось нам очень интересным. наш адрес:
М Текстильщики, последний вагон из центра. Выход из вагона направо, поднимаетесь по ступенькам, после турникетов еще раз направо. Пройти вдоль торговых рядов. На выходе из метро вы должны оказаться у оранжевого 2-х этажного рынка. Поднимаетесь к шоссе в горку и направо вдоль шоссе. Ул. Волгоградский пр-т д 45А. Это 2-х эт серое здание с синими рамами на окнах. Подойдете, позвоните по тел. 8-967-013-00-42 Светлана.
Nasty Компания ООО "Медиа" ищет кандидата на вакансию "Менеджер по работе с... еще клиентами" (предложение банковских услуг). Ваше резюме показалось нам очень интересным. наш адрес: М Текстильщики, последний вагон из центра. Выход из вагона направо, поднимаетесь по ступенькам, после турникетов еще раз направо. Пройти вдоль торговых рядов. На выходе из метро вы должны оказаться у оранжевого 2-х этажного рынка. Поднимаетесь к шоссе в горку и направо вдоль шоссе. Ул. Волгоградский пр-т д 45А. Это 2-х эт серое здание с синими рамами на окнах. Подойдете, позвоните по тел. 8-967-013-00-42 Светлана. Своего сайта нет.