Королев Фуд Трейдинг (Экспортмилк, Консалт групп, ТЛК), г. Королев

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Борец (заблокирован)

19 апреля 2011, 09:25

Приглашает всех желающих работать за троих и абсолютно бесплатно, в свои дружные ряды.
Возьмут не всех, так что торопитесь,нам нужны лучшие!мы гарантируем что обязательно обманем вас и будем неукоснительно соблюдать все обещанные принципы работы в компании по поводу большой загруженности за бесплатно!
Сейчас у нас идет большой набор сотрудников(предыдущие разбежались,сволочи,денег им подовай! а нам самим мало!).Спешите,такая халява бывает не часто!
Положительные отклики о работе в нашей компании можно посмотреть здесь ссылка и здесь ссылка
Ждем вас,и поскорей, а том нам нечего скоро будет кушать,надеемся на ваше понимание!

Ответить

+69

1 2 3 4


ВсЁ равно Ё

19 апреля 2011, 09:43

#

Во ,опять кого то кинули,ржу не могу ,молодцы ребята,не оскудеет наша земля лохами!
Продолжайте в том же духе!
Борец,что же вы от такой халявы сбежали? Сами кушать захотели что ли?Так ведь в дороге к светлому будущему, кормить никто не обещал!

Ответить

4


Рыба

19 апреля 2011, 10:17

#

Я бы не пошел. Вход и выход бесплатные.

Ответить

0


ВсЁ равно Ё

19 апреля 2011, 10:22

#

Рыба
Я бы не пошел. Вход и выход бесплатные.
Да ладно,всё по чесноку,хорошая контора,а по поводу бесплатности ты скорее не прав наверняка сотрудникам за вход и выход (на работу и с работы) платить приходиться из своего кармана,кто же откажется от такой престижной работы!

Ответить

3


Sokolova

19 апреля 2011, 10:25

#

Да, любителей кинуть честных работников все не убавляется ))))))))))

Ответить

2


Тебе бы так работать

19 апреля 2011, 10:37

#

Я была на собеседовании в той компании примерно пару месяцев назад. Кадровик меня честно предупредила, что если точно не уверена в достижении их планов - лучше не ходить. Типа риск! Я с людьми поговорила, которые там работают. Они говорят, что да, среди торговых текучка страшная из-за директора по развитию - ну, это типа их начальник отдела продаж. Типа все скоро развалит. Ну, такой руководитель советских еще времен, хотя говорят, еще вроде нестарый вовсе. В других отделах люди по многу лет работают. Короче,я не пошла. Поменяют этого начальника - тогда подумаю...Спасибо, люди просветили!

Ответить

0


ВсЁ равно Ё

19 апреля 2011, 10:38

#

Sokolova
Да, любителей кинуть честных работников все не убавляется ))))))))))
Привет,пернатый друг!
Ты как всегда не права,это не кидалово честных работников,а наоборот манна небесная для них,где еще такого работодателя найдешь?

Ответить

3


Sokolova

19 апреля 2011, 10:51

#

ВсЁ равно Ё привет

В любой компании как известно - за набор сотрудников отвечают минимум 2 человека - менпопер и непосредственный руководитель. Так если руководитель утверждает из-тех кто попал к нему на собеседование, то менпопер их отбирает из всего потока, следовательно - кого он наберет, тот и работает. Кароче - он крайний ))) и нечего валить все на людей, как организуешь работу - так и будут работать.

Ответить

2


Борец (заблокирован) (автор)

19 апреля 2011, 10:54

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Тебе бы так работать

19 апреля 2011, 10:58

#

ВсЁ равно Ё
Да, когда начальник дурак, это беда для любой компании,согласен.Наверное зверюга страшный,раз так... еще
Да, мне говорили, что их начальник отдела продаж (директор по развитию) на продажников орет и все время ругает. Никакого настроения нет работать. Начет остального не знаю - ничего не слышала по поводу "за троих".
А, собственно, что тут такого удивительного? Сейчас, наверно, везде так работают - хорошо, что если за троих. Чаще за пятерых! Называется это сейчас "увеличение производительности труда"

Ответить

0


ВсЁ равно Ё

19 апреля 2011, 11:00

#

Тебе бы так работать
Я была на собеседовании в той компании примерно пару месяцев назад. Кадровик меня честно... еще
А что это за кадровик такой, который вместо набора персонала людей отговаривает на работу устраиваться? Может вы ей просто не приглянулись,ну та опыт ей ваш не понравился или вели себя как то не так, вот она вас и отфутболила таким способом,рассказав сказку про плохого начальника?

Ответить

3


Neistovaya

19 апреля 2011, 11:01

#

Борец
Чего вы фигню несете,если ничего не знаете,я там полгода проработал,заправляет там всем... еще
А кто там Гендир сейчас - Виталик?

Ответить

0


Тебе бы так работать

19 апреля 2011, 11:05

#

Борец
Чего вы фигню несете,если ничего не знаете,я там полгода проработал,заправляет там всем... еще
Между прочим тут оскорблять запрещено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне лично кадровичка понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уж не знаю, что там происходит точно - но вот то, что ДИРЕКТОР ПО ПРОДАЖАМ не отвечает за результат продаж - это уж, извините, однозначно неправда!!!!!!!!!!
Мне лично инфу всю точно передали, жаловаться не буду, а коли Вы не выполнили их планы продаж - так кто ж Вам тогда заплатит???

Ответить

0


Борец (заблокирован) (автор)

19 апреля 2011, 11:05

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Тебе бы так работать

19 апреля 2011, 11:25

#

Борец
Как то странно вы для соискателя защищаете контору в которую вас не взяли на работу,с чего бы это... еще
Может Вы мне и собрат, да только истина дороже!
А мотив у меня простой - я его четко написала. Видно, Вы из-за своей личной обиды готовы весь белый свет очернить, коли даже не видите, что написано!
И кадровики априори не могут обманывать - что им велено, то и говорят. Они такие же подневольные работники, как и Вы. За оскорбление женщины Вам бог воздаст, коли вы даже не понимаете, что Вы написали. А на начальника отдела продаж - директора по развитию мне плевать по большому счету, просто радуюсь, что я к нему не попалась.

Ответить

0


Sokolova

19 апреля 2011, 11:31

#

Тебе бы так работать, что-то больно подозрение у меня увеличивается - не вы ли та самая кадровичка (о_О)

воду мутите, пытаетесь обелить свое имя и имя своей компании, валя все на другого человека. Слишком уж усердно языком чешите.

Лучше ищите другое себе место работы, из-за вас компания и разваливается, или вы этого не видите? Сами набираете неугодных всеми правдами и неправдами, а потом работники сами то и получаются, когда требует как Борец свой оклад и оплату ГСМ, заслуженную при чем, заметьте!!

________________

Товарищи, может напишем коллективную на имя директора, чтобы у него глаза открылись на свою офисную крысу, которая свою ж*** прикрывает чужим именем?????

Ответить

4


Neistovaya

19 апреля 2011, 11:36

#

Эту кадровичку, придет время, тоже пинком по зад отправят. Как ни старайся и не лебези, от этой участи не уйти!!!!Поверьте, я это видела там Её преданность там не оценят

Ответить

1


Борец (заблокирован) (автор)

19 апреля 2011, 11:40

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

3


Тебе бы так работать

19 апреля 2011, 11:48

#

МДЯ............................как все запущено! Нормальненько! Куда только модеры смотрят!?Уже и на личности перешли!
Между прочим форум на то и существует, чтобы обмениваться собственными впечатлениями! И вовсе не обязательно, что правильные суждения - это только Ваши! Вот уж дудки!
Кстати, я внимательно посмотрела многоуважаемые участники обсуждения, что многие из Вас ХРОНИчески сидят тут. Работающие люди этого не могут позволить себе. Видно Вы и впрямь такие ХОРОШИЕ работники, что Вас никуда не берут и Вы тут развлекаетесь!!!!!!!!!!!
Мне вот уже просто скучно стало копаться во всем этом....Удачи Вам....в копаниях.....

Ответить

0


Sokolova

19 апреля 2011, 11:53

#

Тебе бы так работать ооо, так вы даже не отрицаете что вы та самая кадровичка )))))))))))

Дорогая, а с какой стати мы должны уважать ВАС, если вы не уважаете НАС? Скажите мне?

Ответить

2


ВсЁ равно Ё

19 апреля 2011, 11:55

#

Тебе бы так работать
МДЯ............................как все запущено! Нормальненько! Куда только модеры смотрят!?Уже и... еще
Как говорится нечем крыть полезай в п...у кортошку рыть!
Да мы тролли известные зафлудим кого хошь,а если чел еще и не прав и попирает права работников так мы просто порвем.
Кстати там Борец вам вопросы задал,не желаете ответить,или он прав?
А, ну да,на правду как то скушно отвечать,опять что то придумывать надо будет,врать, изворачиваться,а у вас это по ходу не совсем хорошо получается.

Ответить

4


Neistovaya

19 апреля 2011, 11:56

#

Тебе бы так работать
МДЯ............................как все запущено! Нормальненько! Куда только модеры смотрят!?Уже и... еще
А мы вот можем себе позволить "ЭТО", если мы не работаем у вас, не значит, что мы нигде не работаем))) А вот если Виталик узнает, что Вы вместо того, что бы выполнять свои прямые обязанности флудите на форуме, пусть и защищая честь свой шарашки, не обрадуется....Даже страшно за вас, место так зыбко... Правильно, че тут скучать-то, тут вы лохов не найдете, идите лучше в другом месте покопайтесь, где именно думаю не стоит писать

Sokolova
Тебе бы так работать ооо, так вы даже не отрицаете что вы та самая кадровичка ))))))))))) Дорогая,... еще
Ну вообще она старовата для этого, хотя.... кризис.....Ко всему наверное можно привыкнуть. Не у всех есть бабки нанимать молоденьких, красивых кадровичек - не тот уровень

Ответить

0


Рыба

19 апреля 2011, 12:13

#

Вообщем знакомый рассказал: Выполняешь план весь месяц. А в конце нет товара. Штраф. Кадровичка? Дальше матом! Звери а не фирма.

Ответить

0


znak_ser

19 апреля 2011, 13:04

#

Народ, а кто работает в этой (этих) компаниях??? можат кто пришел с форума и там остался? хотелось бы, чтоб поделились инфой первой свежести)

Ответить

0


Sokolova

19 апреля 2011, 13:08

#

znak_ser чо?

Ответить

1


znak_ser

19 апреля 2011, 13:12

#

Sokolova, ну здесь явно обсуждается фирма с точки зрения уволенных, так вот интересно мнение, работающих)

Ответить

0


Sokolova

19 апреля 2011, 13:23

#

znak_ser мнение кадровички вы могли прочитать выше, она завуалировалась под не захотевшей там работать, но пришедшей на собеседование.

Остальные кто работа - уже не работают. Так что спрашивать не у кого.

Ответить

2


Neistovaya

19 апреля 2011, 13:56

#

ну раз Вы так считаете, значит, Вам пока повезло и Вы там не работаете))) И никакой инфы "первой свежести" быть не может, как была гнилая шарашка, так ей и осталась. Ниче нового. Сам факт того, что ни одного положительного отзыва нет Вас не настораживает? Тогда вперед! Потом может и Вы отпишитесь в этой теме по существу вопроса

Ответить

0


znak_ser

19 апреля 2011, 14:00

#

Ну я несколько не подхожу по профилю)) только если выкупить целиком бизнес

Ответить

0


Neistovaya

19 апреля 2011, 14:06

#

znak_ser
Ну я несколько не подхожу по профилю)) только если выкупить целиком бизнес
Не стОит, они на пути к банкротству. И зарплат, заявленных в их объявлениях о работе, мало кто видел.

Ответить

0


God

19 апреля 2011, 21:09

#

Если уж честно то 90% обьявлений на должность ТП на этом сайте и на других откровенно лохотронские и заранее с выдуманной зарплатой! Поэтому эта контора не исключение надо просто реально смотреть на вещи и не вестись на обещания

Ответить

0

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.