Московский центр недвижимости

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


А1ександр

25 октября 2018, 17:22

89250508873 - обман по этому номеру телефона - если не хотите в один прекрасный момент стать обманутым на 4 тысячи - не звоните

Данный номер используется для поиска работников на вакансию
"расклейщик объявлений"

Объявление на авито

ссылка

ситуация следующая:

я работал "расклейщиком в данной конторе" - делал все хорошо - с фото-отчетом с датой и временем на фото - это 100% доказательство, что я выполнил свою работу - данный фото-отчет был отослан работодателю на ватцап для проверки все как обычно - на что последовало недовольство - якобы я долго делал - после последовало что
на моем участке где я работал
типа ходит "проверяющий" и делает фото-отчет моей работы - ну ок пусть делает
и сказал завтра сверим твой и его отчет
ок сверим
на следующее утро пишу и спрашиваю
приходить ли в офис? в ответ слышу
нет - приходи на следующей день
ну ок..
про себя я подумал;
а как же сверка моего отчёта и вашего
"проверяющего"?
Еще на следующее утро пишу
приходить ли мне в офис?
На что слышу ответ - да приезжай
ну наконец..подумал я
я приехал - а его нет в офисе..да и не собирался он приезжать туда..
3 дня я пытался с работодателем сверить отчет свой и его проверяющего - но его нереально было сверить потому что он где-то гулял..
ну меня естьственно данная ситуации накалила и я сообщил - что больше не буду работать
я сообщил ему это в вацап - и я ушёл.
Но за работодателем передо мной остался долг в размере 4100р я написал это ему и ждал ответа
написал я: что ожидаю от него - мои заработанные деньги за 5 дней работы это 4100р -
спустя 4 дня 17 числа - это самое главное он мне ответил: "Ты там насчитал как тебе хочется. Все проверю напишу" ( я посчитал всё правильно) но не суть - это значит что его устроил мой фото-отчет который я скинул 4 дня назад и там все было впорядке - и сверять как он сам предлогал уже типа не надо было - хотя сам же и настаивал сверим,сверим - я то ждал но не дождался - так как его тупо не было в офисе - вывод всё хорошо "Никакого намека в том что я якобы сделал не так небыло и онине говорил" - и он решил просто посчитать какую сумму он мне точно должен - если бы за мной был косяк - так и надо было сказать - но не сказал - а у нас был уговор - если что не так - денег не получаю - нет фото-отчета - нет денег, кривой фото-отчет нет денег , выкинул листовки - нет денег - с моей стороны все было хорошо - и повторюсь - если я что в тот сделал не так - так бы сразу и ответил бы мне - "ты не работал и я не буду тебе платить" но нет - и опять же повторюсь - он написал мне - я проверю все сколько я тебе должен и позже напишу - значит он был готов мне заплатить мои заработанные деньги - после этого он пропал..
я писал - вы перепроверили какую сумму вы мне должны? Перепроверка бы доказала что он должен мне 4100р
в ответ игнор - и пропал он на 5 дней с 17 по 22 число..
я уже с 13 числа понял что что то мутит
разумеется я писал спрашивал - но ответа я не получал - я уже понял - что мне не заплатят мои заработанные деньги - меня просто кинули - и я решил на нежданчике приехать в офис - разобраться с ситуацией
вопрос не решался с 13 числа по 22 число - спустя 9 дней я прихожу в офис - что бы наконец решить данный вопрос - на что услышал в свой адрес - че ты приехал - давай иди отсюда - щас охрану позову - вот и всё решение с его стороны - он уже все решил с самим собой..
я лично не стал не чего делать
я лишь сказал что выложу его и все что связано с ним в интернет - что бы люди не оказались кинутыми на ровном месте-как я
А так - я то приехал что бы разобраться просто разобраться с ситуацией - почему он мне не отдает деньги - но придя в офис я лишь убедился что он кинул меня просто так - он даже не попытался разобраться - и я ушел из офиса - и вдруг он решился немного поговорить в ватцапе - но не в офисе - а я вить минуты 5 назад там был..
отошел я от офиса метров 200
и он мне пишет:
"Ты пиздун, фотоотчеты с дублями" всё
вот так он разговариват..всё пытался меня в нечестности обвинить
я ответил - у меня весь фотоотчет сохранен мой фото-отчет состоит из более 600 снимков на каждом снимке есть дата и время все фото разные - так кто пиздун?
видать подогрело у него что я пришел в офис - и решил мне опять историю с "проверяющим" написать - и он обвинил меня в том что я якобы обманщик и не чего не делал - и якобы его "проверяющий" не нашел мою работу при проверке..и это он спустя спустя 9 дней заявляет - хотя должны были на слудующий день встретиться - это еще 9 дней назад и сверить всё - просто придумал что ляпнуть и ляпнул чушь.
После от него последовало предложение
поработать еще денёк и доказать
при его работнике что я смогу распространить 400штза 6 часов - это после того как он мне сказал сваливай из офиса - платить я тебе не буду
вы бы согласились?
Я всеми силами пытался доказать что я работал - приезжал в офис - ждал его - а он пропал - он даже встречу игнорировал со мной - вообщем я написал что не буду ему работой на денек не чего даказывать - у меня есть мой фотоотчет с датой и временем на каждом фото - и это мои доказательства.
все попытки доказать были безполезны с моей стороны - он лишь говорил свою придуманную историю с его "проверяющим" - на что я ему прямо заявил .что он кидала - он написал мне что - я вымогатель и его развожу его - я человек который работал и предоставил фото отчет,приезжал в офис пытался разобраться с ситуацией и хотел получить свои честно заработанные деньги вымогатель и развожу на деньги..
После он опять пишет:
по твоему маршруту ходил "проверяющий" и не одного объявления не увидел - это надо было говорить еще 9 дней назад - ну или спустя день после моей работы - а не писать спустя 3 дня" я перепроверю сколько я тебе денег должен и позже напишу"
а вообще - мой район работы в котором я был большуший - и даже если его проверяющий и был там он не знал в каком месте надо проверять - и где его там "проверяющий" бродил я без понятия -
дурака сделаем из работника..

Он со своей историей про проверяющего
пытается обвинить работника его в нечестности - хотя у работника есть доказательства его работы - и я пытался это доказать - но все попытки игнорировались - даже личная встреча в офисе..

вообщем ни кому не советую идти по этому обьявлению и работать там
если не хотите быть кинутыми

Ответить

0


x-6

25 октября 2018, 20:21

#

Куда катится мир.

А1ександр, почему такссовать не хотите?

Ответить

0


вадимович66

29 октября 2018, 17:51

#

А1ександр, аналогичный случай со мной происходил около м.алексеевская много лет назад - я расклеил обьявления один день, мне не заплатили, "потому, что я не смог дозвониться" - а потом на улице, спустя много времени, я находил сотенные и пятидесятирублевые купюры.
Это хорошая мина, на которую не стоит наступать. Хорошая - потому, что с точки зрения правил бизнесса - вас не надули (ваш партнер по бизнессу не обещал в трудовом договоре, что обязательно заплатит вам деньги прямо - он всего лишь намекнул об оплате - устно вы о чем договаривались? - вы расклеиваете обьявления. - если ваш партнер поверит, что вы не сфотографировали одно и то же обьявление 600 раз.., а действительно расклеили 600 обьявлений -
то он вам заплатит по тарифу столько-то копеек за каждое обьявление.. - довольно жестокий, но доходчивый урок новых честных правил свободной экономики: он вам не поверил - следовательно, он не должен вам ничего платить по бизнесс правилам.)
Вам следует рассмеяться и поблагодарить вашего работодателя за урок бизнесса - возможно, в будущем, этот урок предостережет вас от ошибок при принятии решений большего масштаба.
Когда работник устраивается на работу - он совершает устную или письменную бизнесс-сделку купли-продажи. Это перекресток, на котором надо притормозить и посмотреть по сторонам.
Если вас обманули в устной (а лучше в письменной сделке - в рф легальны оба вида сделок) - вы имеете право потребовать с обманщика выплаты уговоренных денег.
С вещественными доказательствами (магнитофонными записями, подписанным договором) или без.
Но в данном случае вы занимались самообманом - вас никто формально не обманывал. В качестве условия оплаты было мнение заказчика работ... - оно, естественно, оказалось отрицательным. За что ему платить? Добро пожаловать в большой китайский город и в клуб расклейщиков лохотрона.
Бывает хуже, но реже..
В следующий раз, когда будете заниматься большим бизнессом - требуйте подписания брачного контракта (трудового договора)
Это что..вот я расскажу - девочки подписывают "контракт" не глядя - и оказываются в кабале на длительное время... по законам страны пребывания.
А это - "милые бранятся только тешатся".
Рекомендую страницу:
ссылка

А1ександр, аналогичный случай со мной происходил около м.алексеевская много лет назад - я расклеил обьявления один день, мне не заплатили, "потому, что я не смог дозвониться" - а потом на улице, спустя много времени, я находил сотенные и пятидесятирублевые купюры.
Это хорошая мина, на которую не стоит наступать. Хорошая - потому, что с точки зрения правил бизнесса - вас не надули (ваш партнер по бизнессу не обещал в трудовом договоре, что обязательно заплатит вам деньги прямо - он всего лишь намекнул об оплате - устно вы о чем договаривались? - вы расклеиваете обьявления. - если ваш партнер поверит, что вы не сфотографировали одно и то же обьявление 600 раз.., а действительно расклеили 600 обьявлений -
то он вам заплатит по тарифу столько-то копеек за каждое обьявление.. - довольно жестокий, но доходчивый урок новых честных правил свободной экономики: он вам не поверил - следовательно, он не должен вам ничего платить по бизнесс правилам.)
Вам следует рассмеяться и поблагодарить вашего работодателя за урок бизнесса - возможно, в будущем, этот урок предостережет вас от ошибок при принятии решений большего масштаба.
Когда работник устраивается на работу - он совершает устную или письменную бизнесс-сделку купли-продажи. Это перекресток, на котором надо притормозить и посмотреть по сторонам.
Если вас обманули в устной (а лучше в письменной сделке - в рф легальны оба вида сделок) - вы имеете право потребовать с обманщика выплаты уговоренных денег.
С вещественными доказательствами (магнитофонными записями, подписанным договором) или без.
Но в данном случае вы занимались самообманом - вас никто формально не обманывал. В качестве условия оплаты было мнение заказчика работ... - оно, естественно, оказалось отрицательным. За что ему платить? Добро пожаловать в большой китайский город и в клуб расклейщиков лохотрона.
Бывает хуже, но реже..
В следующий раз, когда будете заниматься большим бизнессом - требуйте подписания брачного контракта (трудового договора)
Это что..вот я расскажу - девочки подписывают "контракт" не глядя - и оказываются в кабале на длительное время... по законам страны пребывания.
А это - "милые бранятся только тешатся".
Рекомендую страницу:
ссылка

Ответить

2


А1ександр (автор)

4 ноября 2018, 17:24

#

А1ександр
89250508873 - обман по этому номеру телефона - если не хотите в один прекрасный момент стать... еще
1 - объявление которые распространял
2 - название их конторы - висящие на двери
3 - карта распространения которую выдают

ссылка
ссылка
ссылка

я уверен на 100% - эта ситуация могла решиться еще 14 октября - когда мне сказали приехать в офис
(я бы свой личный смартфон предостаил для пооверки всего отчета - там даже отдельно можно смотреть информацию о фото - с какой модели телефона было сделано фото,в какое время, какого числа, какой камерой )

но учитывая что со мной игнорировалась встреча - даже бональный разговор по телефону - что еще тут можно сказать?
кинули вот и всё

я был бы не против продолжить с ними работать спустя перерыв - как решилась бы пороблема с ногой - но я ни как не ожидал
что под конец будет такая проблема

Ответить

0


ТетяОля

4 ноября 2018, 17:26

#

А1ександр, Нельзя так долго убиваться из-за 4000 рублей.

Ответить

2


А1ександр (автор)

4 ноября 2018, 17:28

#

ТетяОля, лишь дополнил забытое

Ответить

0


ТетяОля

4 ноября 2018, 17:34

#

А1ександр
ТетяОля, лишь дополнил забытое
Это ничего не изменит.

Ответить

0


А1ександр (автор)

4 ноября 2018, 17:38

#

ТетяОля, за то другие люди увитят и будут знать

Ответить

0


x-6

4 ноября 2018, 20:32

#

Это что такое москвичам жить негде ?

Ответить

1


А1ександр (автор)

17 ноября 2018, 23:17

#

ещё одно объявление и адрес обманщика

м. пролетарская/крестьянская застава
ул воронцовская дом 35бк1

ссылка

Ответить

0


А1ександр (автор)

23 января 2019, 16:56

#

Ещё два мобильных номера с которого мне звонили + фото точного названия их конторы на бумаге.
Так же на Авито имеются их объявление по поиску работы "расклейщик объявления" на бумаге и в объявлениях на Авито совпадает и адрес и название конторы ИстЛайн
фото:
ссылка
номера:
+79194116363
89857822646
объявление:
ссылка
ссылка

Ответить

0


Nasty

23 января 2019, 20:14

#

А1ександр, Что вы всё ведетесь на расклейщика?!! Сейчас за раздачу газет 17тысяч в месяц платят. Если интересно, напишу в личку телефончик

Ответить

0


А1ександр (автор)

24 января 2019, 02:35

#

Nasty, я думаю можно найти реально адекватную работу "расклейки" с адекватным работодателем я не верю что все работодатели расклейки кидалы..
вот и их я нашел вроде пороработал не мало у них и всё до единого делал и ни когда не обманывал ни кого предоставлял фотоотчеты - платили вить (правда криво платили но платили) - а потом кинули...дурачка решили из меня сделать якобы я не делал не чего..

Я когда в офис приходил за материалом и за деньгами за вчерашний день и за другие дни - а начальничка в офисе не было - но он смело мне по вотцап говорил бери партию и иди расклеивать и деньги тебе потом отдам
на карту не переводил я просил..но я не придал этому значения - потом опять пришел в офис - за расчетом - его опять нет в офисе...и опять мне говорит по вотцап бери партию и иди работай - я брал и работал.. и ещё раз потом в то время у меня дико разболелась нога + факт что о мне не заплатили деньги за работу я то же не упускал ( у меня было 2 причины не работать 1: не оплата работы - 2: это разболешееся нога - если бы со мной расплатились бы я бы дождался бы пока моя нога перестанет болеть и продолжил бы работать - нога кстати болела 3 недели (((так вот придя в офис надеялсья получить оплату - но его там опять не было...хотя он мне сказал что будет в офисе через час (я бы не приехал в офис если бы знал что он не приедет в офис - он просто обманывал типа я приеду через час и ты приходи подожди меня - но нет не пришел я ждал - решил меня опять работкой снабдить) так во - увидев что его нет - я в ватцапе написал - "я больше пока не могу работать" я так написал думая что позже переведет на карту - а как нога бы прошла продолжил бы работать" и при этом спросил как долго мне его в офисе ждать
будет ли он в офисе через час - на что ответ был "нет"..и я ушел - я написал точную сумму которую он должен - и как было описано выше он написал: "Ты там насчитал как тебе хочется. Все проверю напишу" я ждал и не дождался - он просто слился

мой вывод - он намеренно меня снабжал работой
при этом не платя мне за отработанные дни потому что его типа не было в офисе - и говоря - я потом тебе оплачу ну а ты работай пока меня нет - кароче что бы я наработал как можно больше - что бы в конце меня кинуть и обвинить меня в обмане вот и вся задумка

Ответить

0


А1ександр (автор)

18 июля 2019, 02:14

#

+7 925 050-88-73

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.