Вднх,ярославская

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


любимая жена

15 ноября 2013, 11:18

Кто ищет квартиру,комнату не ведитесь на агентство на вднх по улице Ярославской,приглашают сначала в офис,заключить договор и заплатить 8500 а потом смотреть квартиру, уних в обьевлениях всегда двокомнатная но одна комната закритая или же хозяйка едит заграницу...пришли с мужем хотя чтото нам не нравилось но хватались уже за все,та которая говорила по телефону не было на месте.встретила другая и сразу вот подписывайте договор платите 85000 ежайте на квартиру там ждет наш агент, а муж сразу что вы чтото мутите за что платить чтото вы не то,она сразу все мы то,вот вам адрес ежайте,а мы, аденьги что уже не надо платить...она-нет посмотрите квартиру и тогда,мы выщли поехали звоним а она ой ви нам не понравились вы кричите и вам хозяйка не будет сдавать... короче они испугались...хорошо что мы не попались,пишу что бы другие не попались так

Ответить

+5


alex_4

15 ноября 2013, 11:27

#

Да таких полно "вариантов": с квартирами, и с комнатами, и даже с общежитиями... Вы сами не попадайтесь! И обязательно проверьте правоустанавливающие документы у хозяина! Если его самого не будет в момент заключения договора, а есть лишь доверенность на агента от его имени - советую идти оформлять сделку к нотариусу. Если что-то не то в бумагах - вам сразу откажут! Самостоятельно разобраться очень сложно!

Ответить

1


любимая жена (автор)

15 ноября 2013, 11:32

#

да,это точно...спасибо за отклик

Ответить

0


Челентано

15 ноября 2013, 11:32

#

любимая жена
хорошо что мы не попались,пишу что бы другие не попались так
что ж хорошего...

Ответить

2


любимая жена (автор)

15 ноября 2013, 11:34

#

Челентано, как что ж хорошого...что мы деньги не отдали!!!!!!!!!!!

Ответить

0


Челентано

15 ноября 2013, 11:36

#

любимая жена
Челентано, как что ж хорошого...что мы деньги не отдали!!!!!!!!!!!
так вы их заработка лишили... может у них дети маленькие...кушать хотят...

Ответить

2


любимая жена (автор)

15 ноября 2013, 11:39

#

да конечно, а мои дети пускай спят голодние на улице...если вы хотите помочь их детям идите подарите 8500

Ответить

0


Челентано

15 ноября 2013, 11:42

#

любимая жена
да конечно, а мои дети пускай спят голодние на улице...если вы хотите помочь их детям идите подарите 8500
вы жадная...?

Ответить

3


работунша

15 ноября 2013, 11:43

#

Конкретно бы название написали и точный адрес,Ярославская улица большая...

Ответить

0


alex_4

15 ноября 2013, 11:51

#

работунша
Конкретно бы название написали и точный адрес,Ярославская улица большая...
Там вообще один обман на этой улице! Я несколько раз ездил на собеседования в "дом 8 с корпусами" - одни левые конторы!

Ответить

1


любимая жена (автор)

15 ноября 2013, 11:52

#

работунша, ( Контора находится на ВДНХ,ул.Ярославская дом 8,корп.7.(офис находится с заднего двора этого корпуса)на улице стоит охранник как бандюга,помещение в подвале
alex_4
Там вообще один обман на этой улице! Я несколько раз ездил на собеседования в "дом 8 с корпусами" - одни левые конторы!
они переежают с место на место,только условие такие жэ(8500,квакртиры всегда заманчивые и главное всегда есть в наличие там где именно клиенту надо)

Ответить

0


любимая жена (автор)

15 ноября 2013, 12:02

#

miss Q
что именно является для вас не понятного из того, что я написала, я кратко рассказала свою ситуацию, которая произошла, чтобы других предупредить ... если кому-то не понятно, могу объяснить еще раз индивидуально ...

Ответить

1


Selebee

15 ноября 2013, 12:16

#

любимая жена, Предполагаю, что не понятно стало из-за количества ошибок и не связности речи.

Ответить

0


любимая жена (автор)

15 ноября 2013, 12:34

#

приношу свои извинения за ошибки, я не россиянка, буду исправляться...я просто хотела предупредить людей

Ответить

0


Челентано

15 ноября 2013, 12:36

#

любимая жена
приношу свои извинения за ошибки, я не россиянка, буду исправляться...я просто хотела предупредить людей
срочно звоните в полицию...

Ответить

2


Сашкина Любовь

15 ноября 2013, 12:52

#

любимая жена
ЛЮДИ... еще
Вы видимо совсем недавно в Москве? Обычно на такое ведутся в первые полгода, потом начинают лохотроны обходить за версту. Одно самое главное правило - НИКОГДА НЕ ПЛАТИТЬ ВПЕРЕД! Запомните его и будет Вам счастье!
Это касается всего. Даже работы.

Ответить

3


Челентано

15 ноября 2013, 12:55

#

Сашкина Любовь
Вы видимо совсем недавно в Москве? Обычно на такое ведутся в первые полгода, потом начинают... еще
так они и не повелись... просто предупреждают... а вы тут уже умничаете, советы даете...

Ответить

0


любимая жена (автор)

15 ноября 2013, 12:55

#

Сашкина Любовь , Спасибо вам большое!!!!

Ответить

0


любимая жена (автор)

15 ноября 2013, 13:27

#

Вождь
понаеееехали...
что же вы судите людей не зная их, судьба иногда так закрутит, что и не приснится, если бы НЕ любимый человек я бы никогда не покинула родной страны (не имея ничего против России или другого государства), а вы сразу "понаехали" ... да уж ... хотя есть и хорошие россияне нам помогли уже и не раз, какая разница, какая страна и на каком языке разговаривает человек, главное чтобы был хорошим

Ответить

1


Сашкина Любовь

15 ноября 2013, 14:03

#

любимая жена, Не обижайтесь на них. Это местные Тролли.
Сами недавно только были на чемоданах.

Ответить

0


любимая жена (автор)

15 ноября 2013, 14:21

#

Сашкина Любовь,

Ответить

1


Сашкина Любовь

15 ноября 2013, 16:32

#

Ой, Боже мой, Троллики меня заминусовали! Я этого не переживу!

Ответить

0


Челентано

15 ноября 2013, 16:34

#

Сашкина Любовь
Ой, Боже мой, Троллики меня заминусовали! Я этого не переживу!
тебя никто не трогал, нам минусы нажимать лень...

Ответить

0


Сашкина Любовь

15 ноября 2013, 16:40

#

Челентано,

Ответить

0


Всадник

17 ноября 2013, 15:07

#

любимая жена
что же вы судите людей не зная их, судьба иногда так закрутит, что и не приснится, если бы НЕ... еще
ещё одна... за любимым на край света Была тут недавно тоже такая .Чё ж в Москву-то сразу, чё "любимых" в других городах нет что ли? вино у вас сейчас молодое поспело?

Ответить

2


redwing

14 декабря 2017, 10:22

#

У знакомого была такая же ситуация. только в Отрадном.
Во время почуял неладное.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.