ООО "МЦЗ" (Московский центр занятости)

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


alex_4

20 марта 2013, 09:59

Другое название - "Московский центр занятости". Не путать с государственными структурами ЦЗН (Центр занятости населения)!

Достали уже звонками! Представляются другими названиями, каждый раз разными. Якобы я им отправлял сам разюме, они его рассмотрели и готовы пригласить на собеседование. На самом деле, никто им ничего не отправлял. Они сами находят резюме ищущих работу и пытаются таким образом ввести в заблуждение. Они даже не посредники, т.к. вакансии, имеющиеся у них, не являются уникальными и находятся в свободном доступе (интернет, газеты). Абсолютные дилетанты в трудовом законодательстве. Но и это ещё не всё: когда я, по номеру одного из их телефонов (89858499280), смог найти кому он принадлежит, полез смотреть о них отзывы на сайт "чёрных работодателей" и ужаснулся; оказывается, они ещё и работу вам искать не будут, а только любыми правдами-неправдами попытаются заставить подписать новый договор о переводе средств в негосударственный пенсионный фонд. Будьте осторожны!

Ответить

0


Нинел

20 марта 2013, 10:17

#

alex_4,
шандец что творится

Ответить

0


Jenby

20 марта 2013, 10:43

#

Не прячьте ваши денюжки.

Ответить

0


hr-ushka

20 марта 2013, 10:45

#

Jenby
Не прячьте ваши денюжки.
заройте ваши денежки.. координаты вышлю в личку. Поливать раз в неделю, в августе сбор урожая... Приумножится капитал в 100 раз. Так что, закапывайте всёооо

Ответить

0


Бухгалтер Я

20 марта 2013, 11:39

#

Ну ребятки! Надо же читать что подписываете, я предлагаю такую схему, сначала взять предлагаемые документы домой, ознакомиться в спокойной обстановке, посоветоваться со знающими людьми, а потом уже принять какое-то решение

Ответить

0


Нинел

20 марта 2013, 12:48

#

Бухгалтер Я,
хорошо, если консультант - не заинтересованное лицо

Ответить

0


Морская фея

20 марта 2013, 12:50

#

А мне вчера пришло письмо на эл.почту от какой-то конторы. Мне нужно только заплатить им деньги (какие не указано) и они мне начнут за меня искать работу, смешно прям))) Сразу вспоминается мультик:"А вы что ещё и есть за меня будете? АГА!"))))) После того как они разошлют моё резюме по работодателям, звонки по поводу работы начнут поступать буквально через несколько часов, а мне останется только выбирать самый сладкий вариант для меня. Они же ищут работодателей на каких то уникальных сайтах. А в лучшем случае, будут сидеть на этом же сайте или, что скорее всего, вообще ничего делать не будут. Типа я сама не могу сидеть и рассылать своё резюме работодателям. Так вот такой вот развод.

Ответить

0


Нинел

20 марта 2013, 15:41

#

Морская фея,
а кто-то же и правда сам не может...разные люди бывают))))
просто Вы - не их клиент

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.