Лохотрон. Выхино. Ул. Ташкентская д 9 второй этаж офис 2.

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Авдонин (заблокирован)

21 ноября 2012, 14:04

Лохотрон. Выхино. Ул. Ташкентская д 9 второй этаж офис 2.

Ищу работу курьером. Вчера в инете, увидел объявление:

- В оптовую компанию требуется КУРЬЕР Выполняемая работа: доставка заказов Оплата по результатам собеседования, 1 600 РУБ в день, обучение, общежитие Приглашаются Женщины, Мужчины Возраст от 18 до 35 лет Без опыта работы Режим работы: гибкий график, полная занятость Необходимо гражданство РФ, Беларусь, Украина, СНГ Прописка Москва, МО, Регистрация, Иногородняя г. Москва Метро ВЫХИНО

Контакты:
8-499-784-6674, 8-916-483-5852, 8-916-483-5763

Позвонил. Спросил что за работа. Сказали что развозить документы и продукцию фирмы. 5 раз переспросил, надо ли что-то продавать, рекламировать, или иначе говоря просто вспаривать….На шестой раз, девушка мне грубо ответила, «молодой человек, я вам по русски говорю, что нам нужны курьеры, вам надо будет только доставить документы по указанному адресу. Продавать, предлагать ни чего не надо..»

Поехал на собеседование. Адрес метро Выхино, улица Ташкентская д 9 вход с торца, второй этаж офис 2. Через пол часа подъехал (живу рядом). Весь магазин обклеен объявлениями «Тут нет второго этажа и офиса №2». Сразу видно, что люди каждый туда едут топами. Нахожу их коморку, там толпиться человек 50. Все на разные вакансии, кто-то на курьера, кто-то на экспедитора, финансиста, менеджера….И пр. Я конечно сразу понял, что это очередной лохотрон. 10 вакансий, одна работа – надо ходить что-то вспаривать. Решил пройти эту контору до конца. Написал резюме, пособеседовался. Парень на собеседовании мне сказал, что надо ездить оформлять кредитные карты «Тиньков». Приехал, заполнил договор, сфотографировал паспорт, уехал. Меня там уже ждут, все условия знают. Меня такая работа устраивает. Сегодня к 8 утра приехал на так называемую стажировку. Как только поднялся, сразу услышал вопли этих придурков, на тренинге. Как обычно. Да,! Скажи деньгам Да! Мы это сделаем и пр. Кто искал работу курьером тот с такими идиотами уже сталкивался и не раз. Вообщем, и курьеры и финансисты и пр, ждала одна и таже работа. Надо ходить по офисам, магазинам и пр где тебя ни кто не ждет, и это нафиг ни кому не надо и впаривать услуги ВТБ банка по софинансированию пенсии. Почитал договор, там написано о переводе пенсии из гос банка в коммерческий. У них куча партнеров, основной из которых ВТБ. С одного заключенного договора курьер (он же менеджер, экспедитор и пр) получает 450р. В этом и заключается работа курьера.

Так что граждане соискатели, которые ищут работу курьером, финансистом и пр, имейте в виду эту конторку и эти телефоны. У них полно вакансий, но у всех одни и таже обязанности, курьерской работе ни имеющая ни малейшего отношения.

Кстати, на собеседовании заполняешь анкету с паспортными данными (я вписал чужие, паспорт у меня не проверили) и росписью. Не удивлюсь, если у всех те, кто там собеседовался, уже оформили пенсии на какой то левый фонд или банк.

К сожалению, я так и не смог выяснить название этой организации, по всей видимости это большой секрет. Мне его так ни кто и не сказал. Но вполне возможно что это офис «АРО - Интеграции» ссылка

Как же мне надолела эта Москва. Все ищут лохов. Ищешь работу курьером, звонишь, 10 раз уточняешь что надо делать, надо ли что-то продавать, рекламировать или впаривать, тебе говорят НЕТ не надо, и каждый раз приезжаешь и все одно и тоже. В прошлом году, друг перед новым годом дед Морозом устраивался. Выяснилось, что Дед Мороз, курьер, грузчик и пр, должны ходить и впаривать косметику. За вторую неделю поисков работы курьером, мне уже предложили впаривать сим карты, книги, чайники, кастрюли и бижутерию…Но банковские услуги попались в первый раз.

Вообщем, граждане даватели, мое терпение почти иссякло. Скоро я буду бить по лицу и очень сильно.

Ответить

+16

1 2


Любопытный рекрутер

21 ноября 2012, 14:21

#

Опачки. Сижу читаю Вашу темку. И раздается звонок. "ищем рекрутера для подбора персонала" как раз о том что вы написали. Забавно

Ответить

0


Авдонин (заблокирован) (автор)

21 ноября 2012, 14:45

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

4


Yuriko

21 ноября 2012, 14:59

#

450 рублей за договор..Офигели совсем уже

Ответить

0


Авдонин (заблокирован) (автор)

21 ноября 2012, 15:25

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


эксик

21 ноября 2012, 16:13

#

Так а в нормальную компанию не пробовали устроится - PONY EXPRESS, Мэйджор Экспресс, СПСР-ЭКСПРЕСС, EMS ?
или там все строго?

Ответить

1


Авдонин (заблокирован) (автор)

21 ноября 2012, 16:24

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


эксик

21 ноября 2012, 16:28

#

А можно уточнить насчет "платят мало", мало это сколько?

Ответить

0


Авдонин (заблокирован) (автор)

21 ноября 2012, 16:40

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


эксик

21 ноября 2012, 17:13

#

Понятно, Вам порекомендую следующий вариант наверняка знаете что такое яндекс.маркет, так вот выбирайте популярные модели телефонов (по весу думаю удобно доставлять или что-то в этом духе) к примеру ссылка и начинайте обзвон контор кому нужен курьер, можно и близко к дому найти.
От 250 руб за доставку по Москве.

Ответить

0


Авдонин (заблокирован) (автор)

21 ноября 2012, 17:32

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Сергей_

21 ноября 2012, 20:20

#

Сюда попробуйте,: ссылка может и сгодиться — на Б.Тульской

Ответить

0


Кузнечка

21 ноября 2012, 23:42

#

видимо и те кто заключает договора через "курьеров" тоже попадают нехило

Ответить

0


Барбадос

15 января 2013, 15:48

#

Авдонин, думаете не стоит туда ехать?!?Совсем лажа?!Я просто ищу работу на должность товаровед.Но прочитав коммент Ваш,что то желание туда ехать пропало.

Ответить

0


крик души

16 января 2013, 22:09

#

Ребят, кто еще туда пробовался??? например на товароведа или секретаря... была у них на собеседовании...да народа зашибись блин,ждала час когда меня уже примут.... вот позвонили типа завтра можете выходить... что-то стремаюсь... как сказали подготовка договоров... работы много так что зп выйдет приличная как сказали в телеф разговоре.... но что самое интересное когда искала работу и стала пробивать по адресу на разных сайтах по поиску работы... эта организация именует себя по разному и в описании одной и той же вакансии пишут разные условия, требования и зп.... ладно завтра посмотрим что там за кантора....

Ответить

0


нейтрально

17 января 2013, 17:06

#

крик души, скажите, как прошел пробный день?
Я ездила туда сегодня..на завтра предложили выйти на половинку дня..якобы закрепят за сотрудником. буду с ним час в офисе,потом поедем по местам доставки.

Вообще предложили 3 варианта работы, хотя приехала на секретаря устраиваться. Сказали: или документовед, или сотрудник сервисного центра(звонить клиентам и спрашивать как работали сотрудники другого подразделения) или 2 часа утром,2 часа вечером в день и остальное рабочее время в разъездах по организациям и физ лицам,которые от ВТБ уже согласны софинансировать пенсию.

Условия на последнем понравились больше. Только оформляют они после 2х месяцев работы..про оплату сказали..есть план-выполняете 2к в день, перевыполняете-больше. только не понятно что с теми,кто не выполняет план..и где будет закреплено что они мне вообще эти деньги выплатят.

Хочу сказать спасибо автору данной темы. Не поеду завтра..если требуется еще заключать договор,и клиенты ничего не знают про эту контору и непосредственно сотрудников которые должны приехать..может они в первый день еще разыгрывают сцену по договоренности с людьми..например: вот мы к вам приедем.сделайте вид что вы нас ждете. Такое ведь возможно.

Поэтому, пожалуйста, уважаемая крик души, ответьте как прошел сегодняшний Ваш рабочий день. Спасибо.

Ответить

0


Техно-Промис

17 января 2013, 17:30

#

Бага какая-то. Люди, кто-ж так работает? Кто-ж так живет? Неужели всех устраивает такая канитель? Ведётесь на фэйки, надеетесь, что "левая" работа даст вам результат? А не пытались поискать НОРМАЛЬНУЮ работу? Москва - ЦентрПодшипникКонтракт, Химки - ПНЕВМАКС, Сходня - КАМОЦЦИ. И так далее по списку. Работы выше крыши!!! Конкретные задачи, конкретные механизмы, конкретная калькуляция, конкретное время. Что еще нужно? Вас там и научат, если нужно.

Ответить

1


Толя

17 января 2013, 17:34

#

Техно-Промис
Бага какая-то. Люди, кто-ж так работает? Кто-ж так живет? Неужели всех устраивает такая канитель?... еще
Ты то наверно на НОРМАЛЬНОЙ работе работаешь? Расскажи поподробней. А то я всегда в таких шарашках и работл

Ответить

0


Техно-Промис

17 января 2013, 17:39

#

Толя, в компанию ПНЕВМАКС требуются молодые люди на должность менеджеров по продаже комплектующих. Каталог, склад, заявки клиентов. Сидишь и щелкаешь как семечки.

Ответить

0


Толя

17 января 2013, 17:43

#

Техно-Промис
Толя, в компанию ПНЕВМАКС требуются молодые люди на должность менеджеров по продаже комплектующих.... еще
Сколько позиций по номенклатуре?
Оформление по трудовой? куда подъехать?

Ответить

0


Техно-Промис

17 января 2013, 17:48

#

ссылка Химки, Коммунальный проезд. Там вроде как по графику автобус фирменный курсирует до метро БЕСПЛАТНО. А "чёткие" продавцы на фирменных FORD FOCUS катаются...

ссылка - такая-же фигня. Тоже на ФОКУСах менеджеры ездят. Офисов два: пересечение МКАД с Ленинградкой, а второй - в Чашниково. В Чашниково у них целое здание в несколько этажей. Очень крупная и "тёплая" компания...

Таких контор выше крыши. Либо оклад+%, либо % от прибыли. Номенклатура большая, но когда работаешь с чёткими артикулами - то там по барабану.

Вот ссылка на КОНКРЕТНЫЕ ВАКАНСИИ: ссылка

А вот Москва. Партийный переулок. ссылка - линк сразу на вакансии. Мальчики и девочки. От вас - активная жизненная позиция. А там - как пойдёт...)))

Ответить

1


Толя

17 января 2013, 18:05

#

А ты там работаешь?

Ответить

0


Техно-Промис

17 января 2013, 18:06

#

Самая пацанская работа!!! Железяки!!!

Толя, я работаю не там. Я работаю с ними.

Ответить

1


Толя

17 января 2013, 18:14

#

Я выслал резюмев Пневмакс. звонков пока не было ((
А живу я рядом с Химками мне удобно. Тем более и корпроартивный транпорт и питание бесплатное.

Ответить

0


Техно-Промис

17 января 2013, 18:18

#

Так сразу не позвонят))). Уже конец рабочего дня))). Но держаться нужно ближе к компаниям именно такого уровня. Там всё просто: одна штучка вкручивается в другую штучку - и всё!!! На самом деле, если вкурить тему - то можно и денег зарабатывать, и себя чувствовать уверенно по жизни. Клиенты у них - ИКЕЯ, Мясокомбинаты, и т.д.

Параллельно закинь в CAMOZZI, в офис на Спартаковской. Мало-ли..

Это тоже Химки. Прямо рядом со МКАД.

Если-бы я искал работу именно у них, я бы поступил вот так:

1. Пару дней полазил по их сайту, разобрался бы приблизительно в продукте. Качнул бы каталог (благо он на русском), почитал бы повнимательнее.
2. Отправился бы прямиком в офис с требованием: ХОЧУ У ВАС РАБОТАТЬ
3. Постарался бы не упоминать, что пытался устроиться на работу в такие горе-места, о которых лучше не вспоминать. Поймут не правильно. Лучше уж сказать, что ел водку под кустом.

Ответить

1


Толя

17 января 2013, 18:43

#

Так смотри что там требуется:
- Знание продукции и рынка (опыт работы у конкурентов крайне желателен).

Поэтому и не звонят, там не указано что опыта нет научим.

Ответить

2


Техно-Промис

17 января 2013, 18:48

#

Толя, не обращай внимание на этот "детский лепет". А им в стихах на французском резюме не надо??? Эта строчка про "..знание рынка... опыт..." не для тебя и других товарищей. Эта строчка для конкурентов!!!! Другими словами "..ПРИХОДИТЕ К НАМ С ВАШЕЙ БАЗОЙ КЛИЕНТОВ - И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.." Это гон, поверь. У CAMOZZI даже свой учебный центр в Чашниково есть. Они сами себе готовят кадры.

Можно вообще круто поступить. Устроиться без этой лабуды КЛАДОВЩИКОМ, в курилке зазнакомиться с манагерами, и перекинуть кости через месяцок-другой в ОТДЕЛ ПРОДАЖ... чуешь???

изучив номенклатуру, пощупав все эти "штучки" своими руками!!! Это вообще идеальный вариант.

Ответить

1


Толя

17 января 2013, 18:56

#

Часто бывает что как раз внутри компании сложно перевестись между отделами. Наверняка кладовщиков не хватает и завскладом просто не отпустит. Этот вариант не во всех компаниях прокатит

Ответить

1


Техно-Промис

17 января 2013, 18:58

#

Толя, если работодатель увидит, что переведя тебя из кладовщиков и продавцы, он может извлечь коммерческую выгоду - так тому и быть.

Ответить

1


Толя

17 января 2013, 18:59

#

Ладно, посмотрим завтра посмотрим. Сейчас в другие компании тоже вышлю.

Ответить

0


крик души

19 января 2013, 22:35

#

не хочу Вас огорчать, но может быть судьба меня увела от этой организации... на утро когда я уже выезжала из дома раздался звонок и мне предложили работу в организации нормальной ..да может денежек поменьше, но хоть оклад стабильный, а не сколько наработаешь... и я решила не рисковать и пойти в норм орг да и офис не плохой.... а то что-то после собесед у меня осталось не оч хорошее впечатление.... как то уж слишком офис не оборудованный как мне показалось... для денег которые они предлагают в вакансиях на сайтах...

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.