Какие обязанности у администратора салона красоты?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


шуша

14 декабря 2012, 13:11

Хочу устроиться администратором в салон красоты,опыт не важен,образование не важно.Какие обычно обязанности у администратора?Могут ли взять на работу, учитывая возраст 21год ? Вопрос адресован людям имеющим опыт в данной сфере)

Ответить

+3


ytdhjcntybxrf

14 декабря 2012, 13:58

#

без опыта кк правило в дешевые парикмахерские берут. в дорогие и более менее известные салоны берут от 25-30 до 40-45 лет. и с опытом в аналогичной должности от 1 года... из личного опыта

Ответить

0


шуша (автор)

14 декабря 2012, 15:02

#

ytdhjcntybxrf, салон красоты класса люкс,я презентабельно выгляжу,можно дать 24года от силы) ухоженная,но интересует какие обязанности у администратора обычно?

Ответить

0


Нинок11

14 декабря 2012, 17:47

#

Администратор обычно - это во-первых всехняя мамка: следит, чтобы все на смены вышли, составляет график, вносит в него изменения, разыскивает, кто и почему на работу не вышел. Кто когда в отпуск, замены, подмены и т.п.
Собирает запись клиентов к мастерам. Следит, чтобы ничто не пересекалось. Информирует клиентов о переносах.
Следит за наличием препаратов. Заказывает, когда что-то кончается.
Ну и обычно деньги от клиентов принимает тоже она, сдает кассу и ведет отчетность.
Это то, что навскидку на ум пришло

Ответить

0


ytdhjcntybxrf

14 декабря 2012, 17:50

#

Нинок11, + база данных ( электронная или бумажная) касса, прием запись, перенос, чай кофе .... вообщем это секретарь + администратор+ кассир.

шуша, я понимаю. но в такие салоны только с опытом. и только по возрасту, они смотрят не на 21 летних выглядящих на 24, а на 30 летних, выглядящих на 21.... вот как то так. а в обычную парикмахерскую возьмут.

Ответить

2


Игорь Игоревич

14 декабря 2012, 20:05

#

шуша
Хочу устроиться администратором в салон красоты,опыт не важен,образование не важно.Какие обычно... еще
Попробуйте, работа не трудная, главное внешность и адекватность =)

Ответить

0


ИраИрэн

17 декабря 2012, 11:32

#

судя по администратору в салоне красоты около моего дома внешность не важна

Ответить

0


Та самая кадровичка

17 декабря 2012, 11:35

#

шуша
ytdhjcntybxrf, салон красоты класса люкс,я презентабельно выгляжу,можно дать 24года от силы)... еще
есть администратор на ресепшн (типа секретарь, но назвали администратором, чтобы привлечь народ), а есть администратор как администратор - это 2 разных человека)))

Ответить

0


Астероид

17 декабря 2012, 13:56

#

неплохая работа для молодой девушки

Ответить

0


Кузнечка

17 декабря 2012, 14:45

#

шуша, Жопы лизать клиенткам

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.