Как объяснять работодателю, что 30% выше нормы - это ...
Вот как этому отделу кадров объяснять, что 30% выше нормы вечно продолжаться не может.
Уже три раза прямым текстом говорю, что люди в таком режиме не работают, а я даже еще толком зарплату не получил, но вечное зудение от работодателя "Вы этого не знаете", "Вы это не умете", "Вы не успели на два объекта", "Бесполезный ходок" и подобное 3 дня в неделю.
Половина из этого я и не должен уметь: программировать контроллеры не моя обязанность, 5 объектов в день - это не реально ( в первый день работы выдали 6 объектов для посещения), работать на высоте выше двух метров запрещено правилами безопасности, залезать на крутящийся стул для работы на потолке категорически запрещено, разъяснять секретарше невозможность отключения сигнала тревоги с пожарной сигнализации - не моя обязанность и вообще меня вчера ударило током у одной заказчицы, через изоленту выданную главным инженером с моей работы.
На мой вопрос: "Когда мне все это читать?" Ответ: "По дороге на объект".
И дальше заявление от ресепсеонистки: "Пришлите тех, кто разбирается, я же все объяснила вашему главному инженеру и вообще приходите со своей стремянкой, разложили тут свои веще как у себя дома".
Э-?
Типа девушка, после сотой дефлорации, что бы вас многих ток трахнул, как меня ра работе.
ВельзеЕфеб.
|
только хохол мне всё порушил. План он не выполнял, типа болел пстоянно. в 2023 году он умудрился 5 раз ковидом переболеть. Мне бы его выгнать, но как? все его жалели и результат не заставил себя долго ждать. Пользуясь безнаказанностью, он украл всё. План прежде всего, а потом пусть болеют, отдыхают и хрен чего ещё вытворяют.
|
Снег-95только хохол мне всё порушил. План он не выполнял, типа болел пстоянно. в 2023 году он умудрился 5 ... еще раз ковидом переболеть. Мне бы его выгнать, но как? все его жалели и результат не заставил себя долго ждать. Наверняка это была диверсия наших врагов по подрыву стратегически важного бизнеса.
|
 |
Гриб 2 апреля 2025, 03:31 |
# |
Снег-95только хохол мне всё порушил. План он не выполнял, типа болел пстоянно. в 2023 году он умудрился 5 ... еще раз ковидом переболеть. Мне бы его выгнать, но как? все его жалели и результат не заставил себя долго ждать. Пользуясь безнаказанностью, он украл всё. План прежде всего, а потом пусть болеют, отдыхают и хрен чего ещё вытворяют. Нет никаких "хохлов". Есть жители упущенных территорий (ВКМ, которое мучительно Русь обратно пыталась собирать), и жителей бывшей Российской империи. Они очень разные. В свое время мне рассказывал наш водитель с восточной Украины, что снимал квартиру с "западэнцем", они страшно поругались, и первый мне говорил - ничего общего восточный малоросс не будет иметь с "западэнцем". Что касается постоянно болеющих, то это обычно местные кадровики, которые слабеющей рукой ставят мне минусы 
|
ГрибНет никаких "хохлов". Есть жители упущенных территорий (ВКМ, которое мучительно Русь ... еще обратно пыталась собирать), и жителей бывшей Российской империи. Они очень разные. В свое время мне рассказывал наш водитель с восточной Украины, что снимал квартиру с "западэнцем", они страшно поругались, и первый мне говорил - ничего общего восточный малоросс не будет иметь с "западэнцем". Что касается постоянно болеющих, то это обычно местные кадровики, которые слабеющей рукой ставят мне минусы это просто территория, где рождаются ворюги. Потом они могут оказаться в Европе или в москве, сменить гражданство, но хохлом быть не перестают. Это, как родиться в цыганском таборе.
|
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.
|