Балашихинский военкомат, проверки по организациям по ву
Уважаемые кадровики, у кого была проверка из военкомата по ведению воинского учета в организации?
|
Здравствуйте! Была проверка. Какие есть вопросы?
|
HR generalist, есть ли перечень вопросов по которым проходит проверка?
|
HR generalist Здравствуйте! Была проверка. Какие есть вопросы? а какая у вас численность?
|
 |
ОК_ 24 мая 2011, 15:50 |
# |
Готовьте и приводите в порядок личные карточки в/о, приказы о назн. отв.лиц, папки специалистов, если есть предназначенная техника и т. п., все будут проверять и напишут акт о недостатках, надо будет устранить и ответ подготовить об устранение. штрафы не выставляют.
|
ОК_Готовьте и приводите в порядок личные карточки в/о, приказы о назн. отв.лиц, папки специалистов, ... еще если есть предназначенная техника и т. п., все будут проверять и напишут акт о недостатках, надо..... Все правильно. Только не забывайте, что предназначена не только техника - предназначены на военный период еще и люди.
|
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.
|