Ногинчане подскажите!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Летняя-я

30 июня 2011, 16:39

Ногинчане,подскажите на каких водоемах вы спасаетесь от жары и где менее безопасно купаться?

Ответить

0


Малыша

30 июня 2011, 16:53

#

Екатерина, спасаемся в водоемах Черноголовки)))) правда мы не ногинчане)))

Ответить

0


Горгона

30 июня 2011, 17:05

#

Екатерина, Ой Катюша, по мне так лучше всего спасаться дома, под холодным душем или в ванной. Лично я очень брезгливая в этом плане, и для меня в нашем Ногинске, нет ни одного чистого водоёма!

Ответить

0


Летняя-я (автор)

30 июня 2011, 19:11

#

Малыша, да,слышала,что там круто!и вода можно сказать чистая,но каждый день туда не наездишься,вот в выходные на денечек можно

Горгона, дома под душем-хорошо,но и на солнышке поваляться хочется,позагарать...
Вот сегодня с мужем ездили в Электросталь на "Юбилейное",вода конечно так себе(в плане чистоты),но теплая!Народу много,в основном мамочки с малышами.

Ответить

0


артАнгел

30 июня 2011, 20:45

#

Мы вчера тоже пытались выяснить где лучше.......Говорят где то в Ямкино очистили пруд..........Там не была не знаю даже.

Ответить

0


Малыша

1 июля 2011, 09:38

#

Екатерина, если решитесь в Черноголовку - рекомендую ехать сразу на речку рядом с Песчаной горой или на Северное озеро, Южное озеро лучше не посещать, дабы не испортить впечатление))))
Кстати, недалеко от Ногинска расположено Луковое озеро, там въезд платный, но тож неплохо - организованы места для отдыха, даже есть что-то наподобие водяной горки))) ну и река Дубенка (так вроде называется ) рядом - что-то типа залива, там подъезд не аховый, но купаться можно - одно смущение- много недовольных рыбаков и ЛЭПы прям над водой торчат))))

Ответить

0


Летняя-я (автор)

1 июля 2011, 12:12

#

Малыша, спасибо,за рекомендацию,буду знать!!!
Про Луковое знаю,но мне не очень нравиться,что вода там торфяная .в прошлом году купальник испортила ....

Ответить

0


НАНАЯ

1 июля 2011, 12:38

#

езжайте на "боровое",там относительно чисто,можно и позагорать и искупаться,на машине въезд 100 рублей на территорию,а если не заезжать то вход бесплатный

Ответить

0


Всадник

2 июля 2011, 11:41

#

Да, Екатерина. В наших краях лучше "Борового" нет наверно (сам с Электростали)

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.