Знак зодиака Дева - мужчина

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Ольга

26 мая 2011, 17:17

Господа, хотела бы узнать ваше мнение по поводу такого знака как ДЕВА, а именно ДЕВА-МУЖЧИНА.... Положительные и отрицательные стороны мужской половины представителей данного знака...)))

Ответить

0

1 2


Miss Ylia

27 мая 2011, 17:12

#

Алексей, Это ваша характеристика или из источника)) Про другие знаки так же подробно знаете?

Ответить

0


Гость111

27 мая 2011, 21:11

#

У меня папа Дева был,всегда говорила "Хоть бы парня мне не Деву встретить и как назло))))Любблю его очень,но педантизам из вышеописанного подходит))))))Еще приземистые очень, не любят когда из строя выходишь, не способны любить с полной отдачей и не могут без друзей

Ответить

0


Алексей

27 мая 2011, 21:30

#

Miss Ylia, Не столько про знаки, как про имена. Это мое хобби уже более 20лет.

Ответить

0


Христианин

27 мая 2011, 22:09

#

В отличии от многих последователей нашего учения я верю в существование мощного влияния звёзд на биогеоценоз в целом и на отдельные личности в отдельности. Просто я научен так, что Христос .как Логос. сильнее этих влияний. Мне встречались мужики.родившиеся в августе. Очень умные ,увлекающиеся и слабохарактерные. Мне Львы больше по душе.

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.