Еврокабель 1

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Alcoholic

1 декабря 2022, 13:59

В принципе, работать можно. Но
Не совсем адекватный директор, это раз, и ещё отправляют за свой счёт, если мало работы. А как деньги то зарабатывать? Устроился, узнал об этом позже, только время потерял.

Ответить

+21

1 2


Маленькая злюка

1 декабря 2022, 14:11

#

Вообще, если руководство неадекватное, и Вы об этом знаете, то лучше не работать. Рыба гниёт с головы.

Ответить

4


Ac-dc (автор)

1 декабря 2022, 14:24

#

Маленькая злюка
Вообще, если руководство неадекватное, и Вы об этом знаете, то лучше не работать. Рыба гниёт с головы.
Если это сразу знать, то да

Ответить

3


Игорь Игоревич

1 декабря 2022, 15:09

#

Alcoholic
В принципе, работать можно. Но Не совсем адекватный директор, это раз, и ещё отправляют за свой... еще
А кто кроме Вас гарантирует, что "Не совсем адекватный директор", а не Вы?

Ответить

0


Ac-dc (автор)

1 декабря 2022, 16:00

#

Игорь Игоревич
А кто кроме Вас гарантирует, что "Не совсем адекватный директор", а не Вы?
Есть возможность сходить, пообщаться? доказывать не намерен

Ответить

2


Снег-95

1 декабря 2022, 16:07

#

Alcoholic
В принципе, работать можно. Но Не совсем адекватный директор, это раз, и ещё отправляют за свой... еще
А в чём неадекватность-то?
Нет работы- нет зарплаты.
Всё нормально.

Ответить

3


Ac-dc (автор)

1 декабря 2022, 16:18

#

Снег-95
А в чём неадекватность-то? Нет работы- нет зарплаты. Всё нормально.
То есть все нормально? а то, что это незаконно, ничего страшного?

Ответить

4


Снег-95

1 декабря 2022, 16:35

#

Ac-dc
То есть все нормально? а то, что это незаконно, ничего страшного?
Ищите новых клиентов, новые методы работы и делайте план.
Всё законно.
Кто не работает, тот не ест. Просто так просидеть на работе и ничего не делать, как это вам удаётся?

Завод «Еврокабель-1» - ведущий Российский производитель оптического кабеля европейского уровня качества. Производственная мощность – до 50 тысяч километров в год

Ответить

0


Ac-dc (автор)

1 декабря 2022, 16:45

#

Снег-95
Ищите новых клиентов, новые методы работы и делайте план. Всё законно. Кто не работает, тот не ест.... еще
Я пишу не для форумных олигархов с гоубоко отрицательной репутацией, а для нормальных, адекватных людей, не желающих учиться на своих ошибках. Засим общение прекращаю.

Ответить

4


Снег-95

1 декабря 2022, 16:56

#

Ac-dc
Я пишу не для форумных олигархов с гоубоко отрицательной репутацией, а для нормальных, адекватных... еще
Я нормальный. адекватнй человек. Всю жизнь торгую кабелем.
Работа есть.
Вам руководитель прямо говорит, что вы не работаете, не нужно занимать место в офисе, сидите дома за свой счёт.
Где неадекватность?

Ответить

2


Ac-dc (автор)

1 декабря 2022, 17:10

#

Уже и выдумки пошли от адекватных торгашей
Не все, уважаемая ,сидят в офисе, и строчат на форумах в интернете, некоторые работают на производстве, и имеют специальность, с которой тебя заберут нарасхват. А на план их, есть работа, нет ее, мне плевать, это не моя задача. Нет зарплаты_ушел на другую работу. Речь про потерю времени. Я работать привык, а не балду пинать, и за свой счёт сидеть. Кого устраивает-велкам к луноликому руководителю

Ответить

3


Снег-95

1 декабря 2022, 18:31

#

Ac-dc
Уже и выдумки пошли от адекватных торгашей Не все, уважаемая ,сидят в офисе, и строчат на форумах... еще
У меня чисто торговая компания. Работники в офисе трудятся.
Работа находится.
В пандемию чуть не погибли, никак не олигархи.
Никто за свой счёт дома не сидит, они сами ищут заказы.

Ответить

0


Маленькая злюка

1 декабря 2022, 18:46

#

Ac-dc
Если это сразу знать, то да
Я перед тем, как пойти на собеседование в компанию, весь интернет перелопачиваю...как правило, отзывы всегда есть. Если как минимум три человека пишут про неадекватное руководство, то не пойду.

Ответить

3


Снег-95

1 декабря 2022, 19:00

#

Маленькая злюка
Я перед тем, как пойти на собеседование в компанию, весь интернет перелопачиваю...как правило,... еще
Я не знаю этого человека, ничего не смогу сказать, только если человек не работает, не загружен никак и ему предлагается посидеть дома, то ничего страшного в этом не вижу.
На него же не орут, что он ничего не делает.
Фронт работы должен быть у сотрудника, почему автор темы ничего не может себе найти, мне не понятно.
Завод работает, а ему почему-то не нашлось занятия никакого.

Ответить

6


Ac-dc (автор)

1 декабря 2022, 19:30

#

Снег-95
Я не знаю этого человека, ничего не смогу сказать, только если человек не работает, не загружен... еще
Госпидя, ну кто семью то мою кормить будет ,если я буду дома то сидеть то? И как, б, я найду себе занятие, если насильно по очереди работников отправляют за свой счёт, что в принципе незаконно, но ,оказывается, все работники подписывали Доп соглашение, что такое возможно
Кого это устраивает, кого муж кормит или жена, пусть так и работает. Ещё раз для тех кто в танке-не у всех есть возможность сидеть за свой счёт.

Ответить

3


Снег-95

1 декабря 2022, 20:07

#

Ac-dc
Госпидя, ну кто семью то мою кормить будет ,если я буду дома то сидеть то? И как, б, я найду себе... еще
Не знаю я, как там дела на заводе, может быть совсем плохо и пора валить.

Я тут писала о своём племяннике, он в прошлом году за месяц заработал 120000-
Если очень деньги нужны, можете там заработать.
Взять за свой счёт и поработать, срубить 120000- за месяц, потом вернуться в специальность.

Ответить

1


Маленькая злюка

1 декабря 2022, 21:12

#

Снег-95
Я тут писала о своём алемяннике, он в прошлом году за месяц заработал 120000- Если очень деньги... еще
Подскажите место, все пойдем) 120 тыщ не лишние)))

Ответить

2


Снег-95

1 декабря 2022, 21:25

#

Маленькая злюка
Подскажите место, все пойдем) 120 тыщ не лишние)))
Склад Вайлдбериз. Нужна хорошая физическая подготовка.

Ответить

1


Ac-dc (автор)

1 декабря 2022, 21:27

#

Снег-95
Не знаю я, как там дела на заводе, может быть совсем плохо и пора валить.
Давно уже свалил, я такое терпеть не намерен. Поблизости найти работу на сотню реально, на 120 временно менять не интересно . Тем более на упомянутый концлагерь луноликой олигархички

Ответить

3


Снег-95

1 декабря 2022, 22:17

#

Ac-dc
Давно уже свалил, я такое терпеть не намерен. Поблизости найти работу на сотню реально, на 120... еще
Там можно заработать? Да.
Работа интересна?
НЕТ.

Ответить

1


Маленькая злюка

2 декабря 2022, 07:33

#

Снег-95
Склад Вайлдбериз. Нужна хорошая физическая подготовка.
Ой нет, только ни Озон и ни Вайлдберриз.

Ответить

2


Снег-95

2 декабря 2022, 10:26

#

Маленькая злюка
Ой нет, только ни Озон и ни Вайлдберриз.
Там на жопе не посидишь гоняя кофеёк, там весь в мыле будешь, особенно сейчас перед прездниками. Зато хорошо платят.
Вчера ко мне пришло резюме.
Хочет человек стартово 150000-
При этом:
-опыта работы нет
-знания комп. программ нет
-образования нет.

Ответить

1


ТетяОля

2 декабря 2022, 10:38

#

Снег
Вчера ко мне пришло резюме. Хочет человек стартово 150000- При этом: -опыта работы нет -знания комп. программ нет -образования нет.
Ну вы- то хотели бы, чтоб он ещё и на бензин деньги свои принёс, для развоза ваших заказов... Конфликт интересов... Да-с...

Ответить

1


Снег-95

2 декабря 2022, 10:45

#

ТетяОля
Ну вы- то хотели бы, чтоб он ещё и на бензин деньги свои принёс, для развоза ваших заказов... Конфликт интересов... Да-с...
При чём тут бензин?
Вакансия- маркетолог. Если вы в этом знаете толк, то и вас возьму. Ездить никуда не нужно, развозить ничего не надо.

Ответить

2


Маленькая злюка

4 декабря 2022, 22:41

#

Снег-95
Там на жопе не посидишь гоняя кофеёк, там весь в мыле будешь, особенно сейчас перед прездниками.... еще
Ну это отдельная каста людей)))) хочу много, делать ничего не хочу)))) Я тоже хочу 150, но понимаю, что моего опыта и знаний хватит на 100-120)))) Но склады Озон и Вайлбериз-это жесть...никому не пожелаю, сама там не была, но люди знакомые рассказали))) не знаю, как там можно 120 тыс заработать, шраф на штрафе, даже у внимательных, шустрых и активных работников.

Ответить

1


Андрае1111

5 декабря 2022, 07:47

#

Снег-95
Там на жопе не посидишь гоняя кофеёк, там весь в мыле будешь, особенно сейчас перед прездниками.... еще
такое чувство что это я приходил

Ответить

0


ТетяОля

5 декабря 2022, 08:54

#

Снег-95
При чём тут бензин? Вакансия- маркетолог. Если вы в этом знаете толк, то и вас возьму. Ездить никуда не нужно, развозить ничего не надо.
Я о конкретной ситуации. Вы в курсе.

Ответить

2


Снег-95

5 декабря 2022, 10:16

#

ТетяОля
Я о конкретной ситуации. Вы в курсе.
Вам телефон этого деятеля здесь озвучить? Фамилию, имя, отчество прямо здесь написать?
Познакомитесь, будете друзьями по несчастью, которых все кидают и гнобят.
Он писал, что денег не давали? Нет. Давали. Только ему хотелось вперёд и бесконтрольно.
Чеки он мне левые подсовывал (время заправки на бензоколонке не совпадало с его реальным местонахождением на тот момент) Чеки из помойного ведра мне выдавал, чтобы я оплачивала.
Ему это озвучила, он распсиховался. Платить в двойном размере я отказалась.
Вот и вся суть конфликта.

Ответить

1


ТетяОля

5 декабря 2022, 19:44

#

Снег-95
Вам телефон этого деятеля здесь озвучить? Фамилию, имя, отчество прямо здесь написать?... еще
В каждом следующем вашем описании у него грехов прибавляется.... Ещё через пару пересказов он на уголовку уже потянет...

Ответить

2


Снег-95

6 декабря 2022, 08:39

#

ТетяОля
В каждом следующем вашем описании у него грехов прибавляется.... Ещё через пару пересказов он на уголовку уже потянет...
Да, там с самого начала было на уголовку. Он меня при свидетелях хотел убить и угрожал.
Извращенец.
6 лет назад я об этом писала. Память у вас хорошоя, зачем задавать одни и те же вопросы десятки раз?
не понятно, при чём тут эта тема.
Зайдёт какой-то случайный человек узнать про Еврокабель и прочтёт мой диалог с т.Олей.
Очень насторожится! Испугается даже.

Ответить

0


Веселинка

6 декабря 2022, 10:56

#

Снег-95
Да, там с самого начала было на уголовку. Он меня при свидетелях хотел убить и угрожал. Извращенец.... еще
да тебе самой нравиться культивировать эту тему))),сидит еще оправдывается

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.