Розничная сеть магазинов "Куриный дом"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Матрос

7 июня 2017, 21:28

Продавцы просто обнаглели походу, ну вот куда можно уйти в Пввловском Посаде с зп от 40000

Ответить

0


ТетяОля

9 июня 2017, 12:39

#

Матрос, А у нас в Можайске там бешенная текучка,не знаю там сами уходят или их не берут.Часто захожу,продавцы уже другие.Хотя слухи про большую з/п.

Ответить

1


x-6

10 июня 2017, 10:38

#

ТетяОля, а что 40 это нормально ,,,

Ответить

0


God

10 июня 2017, 15:58

#

x-6, нет для продавщицы на лотке это копейки

Ответить

0


IN CITY

10 июня 2017, 17:43

#

В нашем городе этот магазин не выжил......

Ответить

0


God

13 июня 2017, 20:31

#

Мне сказали 40000 там как нефиг делать

Ответить

0


ляпис

13 июня 2017, 20:58

#

God, даже не вставая со стула)а если опу отрывать изредка-под 60в иной месяц выползает)

Ответить

0


God

13 июня 2017, 21:09

#

Не знаю, мне сказали продавцы с лотка что с ними в одном тц находятся, типа они общаются и те говорят что у них такая зп

Ответить

0


Матрос (автор)

13 июня 2017, 21:15

#

Я много смотрю вакансий продавцов и теряюсь в догадках или продавцы все поголовно имеют минимум 40 000 зарпалаты или во всех вакансиях вранье потому как что не вакансия то за от 40 000
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
как пример

Ответить

0


babaj

13 июня 2017, 21:47

#

IN CITY
В нашем городе этот магазин не выжил......
Странно , на каждом углу пооткрывались

Ответить

0


IN CITY

13 июня 2017, 22:24

#

babaj, у нас достаточно много в городе продуктовых магазинов от торговых сетей, а городишко маленький. Они конкуренции не выдержали. Магазин себе в убыток не должен работать.

Ответить

0


Снег-95

28 октября 2017, 12:25

#

Сейчас туда требуется Шеф-повар (Ногинск) 55000 руб/месяц

Ответить

0


God

28 октября 2017, 18:40

#

Снег-95
Сейчас туда требуется Шеф-повар (Ногинск) 55000 руб/месяц
ага а чего не 80

Ответить

0


Комментатор

15 мая 2018, 10:57

#

Был на на собеседовании центральном офисе компании на Набережной академика Туполева. Поделюсь своим мнением. Первое впечатление о компании обычно складывается при общении с человеком, который приглашает на собеседование. И тут придраться не к чему. Менеджер по персоналу Юлия настоящий профессионал. Приветливая и располагающая девушка. Перед назначенной встречей выслала на почту памятку с подробной информацией о том, как добраться до офиса, а также сказала, чтобы я звонил, если вдруг заблужусь.

Доехал без проблем. Первое, что бросается в глаза - очень красивый и необычный офис, больше напоминающий музей. Собеседование у меня принимал сотрудник отдела развития Игорь. Мы с ним достаточно конструктивно пообщались. Понравилось, что все его вопросы были по делу. Потом должна была состояться встреча с руководителем отдела развития. Правда пришлось около 15 минут ждать на проходной, когда он подойдет. Не очень люблю терять время, но с другой стороны я сумел провести его с пользой, изучив печатные материалы компании - корпоративную газету и рекламные буклеты. С интересом узнал, что компания занимается не только курицей, но многими другими продуктовыми наименованиями. Очень понравился фирменный стиль компании, видно, что на компанию работают первоклассные дизайнеры. На рецепшен сидела приветливая девушка, а вся стена была обвешена детскими рисунками с курочками, что создавало причудливую, но уютную и непринужденную обстановку.

Потом пообщались с руководителем отдела развития Владимиром. Беседа была лаконичной, но содержательной. Владимир произвел на меня впечатление строгого, но справедливого руководителя.

Отдельно хочется отметить территориальное расположение офиса. Это исторический центр - район метро Бауманская. В шаговой доступности от офиса находится набережная реки Яуза и знаменитый Лефортофский парк.

В тот же день предложили выйти на работу. Несмотря на то, что было много других интересных предложений, взвесив все ЗА, решил принять приглашение. предложили выйти на работу. Несмотря на то, что было много других интересных предложений, взвесив все ЗА, решил принять приглашение.

Ответить

5


IN CITY

31 октября 2022, 18:16

#

В сентябре месяце прошла стажировку в магазине Куриный дом в городе Пущино. Всего 9 дней. Не понравилось там. Ушла от туда. Руководство обещало выплатить за 9 дней стажировки 9000р. в зарплатной ведомости за сентябь месяц 2022г. Ведомость пришла в магазин 25 октября. Сегодня уже 31 октября. В магазине товара почти нет. Такое впечатление, что его закрывают. Администратор обещает выплатить мою зарплату. Но каждый день переносит срок присылая сообщения в вотсапе. На сайте до сих пор висят вакансии продавца в этот магазин в городе Пущино. Не ведитесь! Там обманывают! Руководитель армянин по телефонам не отвечает. На сайт кремлин.ру жалобу послала.

Ответить

0


Выдра78

6 ноября 2022, 09:13

#

Хотела туда выйти на работу. Обо всем поэтапно:
Менеджер назначила время, дала номер управляющей. Я созвонились, договорились о встрече. К слову сказать, опыт и образование у меня норм, внешний вид тоже, без вп. Пришла в магазин. Про мою кандидатуру и не слышали. Ну хорошо, звоню по телефону ещё раз, управляющая (территориальная, как оказалось), оказывается, забыла про то, что ей нужен продавец. Ну хорошо. Перенесли встречу, на удобное время. Пришла снова... И опять такая же фигня, забыла. Местный директор магазина сказала, что управляющая свяжется со мной, и рассказа следующее: работа на ногах, перерыв 1 час делится на 2 раза, и 2 перекура, зп зависит от графика, но час 160р. Просрок свыше 3% на магазин и свыше определённой суммы, вычитывается с продавцов. Уборка магазина, тоже вся на продавцах. Количество на все отделы, всего 2 единицы+таваровед и директор. В общем, мне не очень условия понравились, и я больше не стала к ним пытаться попасть.

Ответить

1


Naira

9 ноября 2022, 16:24

#

Понравился в самом магазине рулет из утки, постоянно его брала. А по поводу просрочки то в продуктах везде так. Я когда с лотка работала (фрукты/овощи), в конце дня всё время что-то выкупала: то редиску, то малинку, то абрикосы...

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.