ООО "Пентабокс"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


MorganDeff

22 сентября 2016, 13:11

Работал в этой конторе 2.5 года. Отношение начальства к работникам как к собакам,обманывают с зп! С начало пели что денег нет из за долгов у компании,потом и во все стали всех принуждать увольняться по собственной воле и денег не доплачивали по расчету. Никакого договора ничего не дают. Меня с начало сократили,потом во все начали говорить что у них не работал! Вообщем скоты и крысы там одни. И у директора были в 2003 году суды с мошенничеством. Видимо и щас продолжает!

Ответить

0


Работа делает свободным

22 сентября 2016, 13:25

#

Зачем терпели то 2.5 года?

Ответить

0


Выбранный псевдоним занят

22 сентября 2016, 13:29

#

А зачем сидели там столько времени ? Может все-таки вы сами проштрафились а не работодатель ? Кстати , вакансии у них сейчас есть на сайте .

Ответить

0


Эльмира Рахимова

22 сентября 2016, 13:40

#

Выбранный псевдоним занят, Выбранный псевдоним занят, И на саите, и на входе в их офис в районе Юбилейный (город Королёв) никогда объявы на менеджеров набор не снимаются, в клиентском отделе большая текучесть. Я их клиент, осталась недовольна качеством ответов на вопросы по предоставлению услуг Инета и кабельного ТВ. Это не бывшая контора Инфолайн, о которой также было мноо негативного в Сети?

Ответить

0


Келли

22 сентября 2016, 14:43

#

Инфолайн - это Смайл. Пентабокс параллельно с ним работал, по крайней мере в 2006 году когда я выбирала провайдер, они оба были на рынке.

Ответить

0


MorganDeff (автор)

22 сентября 2016, 15:58

#

Выбранный псевдоним занят, ну последние полтора года я не особо там работал,так появлялся там надеялся что восстановится. Там начальника привели нового и понеслась..

Ответить

1


Работа делает свободным

22 сентября 2016, 16:15

#

MorganDeff
ну последние полтора года я не особо там работал,так появлялся там надеялся что восстановится
работничек херов

Ответить

0


Taбуреткин

23 сентября 2016, 01:22

#

MorganDeff
Выбранный псевдоним занят, ну последние полтора года я не особо там работал,так появлялся там... еще
удивляюсь, что не уволили полтора года ранее. Жалели наверное. Или думали, что одумаетесь? ))))

Ответить

0


Forever Alone

25 сентября 2016, 03:17

#

О! У меня раньше был Интернет от Пентабокса. Жалоб никаких.

Ответить

0


Атмин

7 февраля 2020, 08:34

#

Компания платит зп по серому с задержкой в месяц.
При увольнении даже белые деньги крадут
За год моей работы сменилось 7 сотрудников на разных должностях.
Про услуги интернета и тв - быстрее и проще с телефона.

В комплекте идут компании Дарвест, Триус, Пентабокс Плюс

ОблСтрой и тд и тп

Ответить

1


Архивариус

7 февраля 2020, 14:46

#

Атмин, Михаил, перелогинься)) А про 7 сотрудников, ну если бы год проработал, может и сменились бы, а за 8 месяцев вместе с тобой 4))

Ответить

1


Атмин

16 февраля 2020, 07:26

#

Архивариус, всё и так видно по вакансиям на сайте - учись считать и думать.
И ты мне должен, Илья.

Ответить

1


Атмин

29 февраля 2020, 12:50

#

Лол, а зачем ответ свой удалил то?
Стыдно стало чтоли?

Ответить

0


Джейсон

21 января 2023, 01:51

#

Избегайте эту контору, если не хотите убить в хлам свою нервную систему. Никакой стабильности в зп, которую ждать задолбаешься, никакие вопросы не решаются, только любимчики фирмы сидят себе на жопе и пи+дят как хорошо. Коллектив дерьмо. Поберегите себя, есть места намного лучше.

Ответить

0


ОльЯ

8 февраля 2023, 10:47

#

Развод уже много лет, не идите туда

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.