ЗАО "ОСТ-Аква"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Мила

13 октября 2009, 12:54

Всем добрый день! Хочу узнать про компанию ЗАО "ОСТ Аква", может, кто работал у них!? Какие отзывы????

Ответить

0


ИскательниЦа

13 октября 2009, 13:54

#

Мила
Всем добрый день! Хочу узнать про компанию ЗАО "ОСТ Аква", может, кто работал у них!? Какие отзывы????
ОСТ Аква входит в Группу предприятий ОСТ, большой холдинг, сайт есть, можете найти при желании. Система там : я хозяин-ты дурак. Все отделы на дочках контролируют в Группе, пропускная система , утром зашел вечером вышел. Проблемы с выплатой зп, насет коллектива незнаю, часто меняется, поэтому кто тма сейчас не скажу, да и знать надо в какой отдел

Ответить

0


Ищущая

13 октября 2009, 22:24

#

Алексей
Хозяин - богатый, авторитетный человек... Еще вопросы есть?
с тех пор, как я не имею отношения к этому предприятию меня совершенно не волнует дальнейшая судьба как хозяина, так и его детища А вопросы я думаю, у топикстартера все таки остались Каждому хочется чтобы его работа оплачивалась, а с денежными средствами там постоянные перебои

Ответить

0


Гость

14 октября 2009, 16:32

#

ОСТ-Аква", известная своими "Напитками из Черноголовки", может быть признана банкротом. Компания не справилась с налоговыми претензиями и подала иск о собственном банкротстве в Арбитражный суд Московской области. Не исключено, что в процессе банкротства компания может разделить слабоалкогольный и безалкогольный бизнесы.

Ответить

0


God

14 октября 2009, 18:18

#

Предлогали как то работу ТП! главное что им как бы и не требуется но вроде если докажеш что ты лучше,естественно без оформления,найдешь 20 клиентов продаш на 200т! может кого нибуть уволят! Попахивает разводом! вообще,находешь им 20 клиентов и досвидания

Ответить

1


wanderer

15 октября 2009, 09:38

#

Компания подала заявление о банкротстве. Она не в состоянии выплатить 700 млн. рублей налогов, доначисленных налоговой инспекцией.

Ответить

0


Гость

8 ноября 2009, 11:58

#

Собираюсь направить резюме на их вакансию "секретарь", кто-нибудь знает, почему так часто там ищут человека на это место? Очень не хочу ошибиться. Помогите, пожалуйста!

Ответить

0


Ангелочек

8 ноября 2009, 14:11

#

Мне они предлогали за год 2 раза. Тогда и зарплата больше была...если такая текучка, зачем идти...

Ответить

0


Гость

19 ноября 2009, 16:10

#

Гость
Собираюсь направить резюме на их вакансию "секретарь", кто-нибудь знает, почему так часто... еще

Потому что там долго люди не выдерживают на этой должности. Переработки и огромный объем работы. С учетом того, что постоянная текучка, то нужно заниматься помимо бумаг еще и обучением новеньких. По-поводу зарплаты - пол года назад серьезных задержек вроде не было.

Ответить

0


Людмила

20 ноября 2009, 14:13

#

Я была там на собеседовании на должность секретаря.
В отделе кадров, сразу сказали, что переработки до 22.00 нормальное явление.не факт ,что будет возить корпоративный транспорт
Объемы информации большие, начальников двое.
Добираться до них сложно.
Так что не знаю стОит лит того з/п 20 тыс.

Ответить

0


гг

16 декабря 2009, 18:02

#

а как на сегодняшний день там обстановка?

Ответить

0


мими

17 декабря 2009, 10:42

#

гг
а как на сегодняшний день там обстановка?
...тоже интерессует ответ на этот вопрос.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.