Фирма ГАРАНТ-центр

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Kettary

18 августа 2009, 15:31

Добрый день. Меня интересует эта фирма. Вот объявление о вакансии ссылка

Насторожило то, что в течение двух недель надо проходить бесплатное обучение. кто-нибудь туда ездил, работал там?

Ответить

0


Евгений

18 августа 2009, 15:34

#

Это полная лажа, типа программа для компа ездить по компаниям предлагать, типа 1с такого плана тока гарант меньше разрекламирована, для студента без опыта норма а так туфта для лохов.

Ответить

0


светик

18 августа 2009, 16:01

#

Зарплата первый месяц 5500 плюс процент от продажи,например у нас в Егорьевске набирают типа в офисе сидеть на телефоне и обзванивать клиентов.В среднем в месяц реально продать 25 программ,а вам идёт 300 рублей с продажи.
Вот и считайте примерно ваш доход,Сложного ни чего нет,но это опять не стабильно так сказать своего рода лотерея
сегодня есть а завтра фигу!!!!!!
Но если вообще припёрло,то стоит попробовать.Криминала и кидалова там точно нет.

Ответить

0


kostofan

18 августа 2009, 16:02

#

Ездить и предлагать не надо, предлагают девочки на телефоне. Вам надо приехать и продемонстрировать программу в работе. Я в свое время честно отходил неделю на обучение, потом понял, что это не мое. А в Консультант+ еще интереснее было. Отучился, сдал зачет (хорошо сдал!), а мне и говорят - извините, вы нам не подходите! И зачем надо было человека две недели мурыжить? А сколько денег на проезд убил! И непонятно - им-то какая выгода?

Ответить

0


Kettary (автор)

18 августа 2009, 16:22

#

то есть это надо самой искать клиентов и им продавать прогу?

Ответить

0


Kettary (автор)

18 августа 2009, 16:22

#

то есть это надо самой искать клиентов и им продавать прогу?

Ответить

0


kostofan

18 августа 2009, 16:38

#

Если в вакансии написано "специалист по обучению", то продавать ничего не надо. Просто приезжаете к клиенту и учите его работать с программой. Там все разграничено - одни сидят на телефоне и обзванивают потенциальных клиентов (отдел телемаркетинга), другие ездят по клиентам, устанавливают пробную версию программы и обучают работе с ней, стараясь заинтересовать в покупке полной версии, третьи устанавливают обновления и решают возникшие вопросы (отдел сопровождения).

Ответить

0


Kettary (автор)

18 августа 2009, 18:49

#

kostofan, ну так стоит, по вашему мнению, туда идти и проходить это обучение, или нет?

Ответить

0


God

18 августа 2009, 19:26

#

У меня знакомый работает в подобной компании только в Москве! В москве еще можно работать там много офисов фирм кому нужны эти программы,а здесь делать нечего

Ответить

1


Kettary (автор)

19 августа 2009, 15:04

#

Съездила на собеседование. Анкета на трех листах, после ее заполнения кадровик пробегает по всем пунктам, спрашивает про все. Фирма вроде приличная. Зарплата - оклад, то есть не зависит количества фирм. Но работа разъездного характера.

Ответить

0


kostofan

19 августа 2009, 18:04

#

Стоит-не стоит, это только Вам решать. В принципе, не лохотрон, нормальная фирма, если разъезды не пугают - дерзайте! А обучение никогда лишним не бывает, даже если и не выгорит - в правовой области поднатаскаетесь.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.