Судьба тяжелая, но мы не сдаёмся

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


П е т р

5 сентября 2022, 13:44

Всем привет. Вот какой вопрос возник. Мне 31
Нет прописки , военник из за этого не могу востановить да еще и спасибо молодости и доверчивости условка за плечами. "Родители " усыновили потом решили, что я в семье лишний. Лишив возможности получить квартиру от государства и сами не дали ни прописку ни жил площадь. Вроже бы ладно. Молодой , справлюсь. Но работа вахтами настолько выжала меня, что в одну прекрасную ночь меня увезли на скорой с остановкой серда. Думаю дай пойду обработчиком камня пойду. В итоге от вибрации мышцы престали корректно работать. Какая либо работа хоть мало мальски физическии нагруженная мне противопоказана. Из за отсутствия прописки , военника , наличия условки работу я найти просто не могу. Хотя вроде не глупый , без ВП , трудолюбивый , семейный человек. Жизнь не сахар конечно но скатываться в яму нет ни какого желания . Даже дворником в жк не берут работать . Может кто то сталкивался с подобным ? Как дальше то быть ?

Ответить

+43

1 2 3 4 5


Arbeit Macht Frei

5 сентября 2022, 13:59

#

В охрану. Там сейчас недобор. Физически ничего делать не надо.
Условная судимость, если давно была, уже погашена. В мфц справку закажите, будет понятно.

Ответить

2


Валюшка777

5 сентября 2022, 15:05

#

Нытик.

Ответить

2


IIpal3да_маtka

5 сентября 2022, 15:21

#

Причём тут судимость?Это только в гос.структурах пристально проверяют на судимость.А остальные так себе,сейчасотметки в паспорте нет о судимости.По военнику,в принципе он нахрен не нужен,я забыл уже где в последний раз при трудоустройства его спрашивали.Если он так важен,то идите сразу к военкому нс приём с таким вопросом.Не может быть,чтобы его не восстановили.
P.S.И вообще,тема как для троллеводства
накатана.

Ответить

7


Arbeit Macht Frei

5 сентября 2022, 15:39

#

IIpal3да_маtka
Причём тут судимость?Это только в гос.структурах пристально проверяют на судимость.А остальные так... еще
При том, что сейчас каждый датель - от золотой пи..ы колпак. И ему нужен даже на дворника без судимости. Я уже молчу, если идти в приличную контору. Там само собой попросят ненавязчиво заполнить анкету, где нужно серию и номер паспорта вписать. По ним прогонять вас везде. Можно ваших родственников вычислить и посмотреть были ли они судимы

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

5 сентября 2022, 15:41

#

Валюшка777
Нытик.
Не даром пишут, что женщины очень черствые и аггресивные

Ответить

2


Валюшка777

5 сентября 2022, 15:51

#

Arbeit Macht Frei
Не даром пишут, что женщины очень черствые и аггресивные
Не хватало еще судимых жалеть.

Ответить

2


Работа делает свободным

5 сентября 2022, 16:10

#

В рашке будущего нет.

Только такси, охрана или добровольцем на СВО.

Ответить

0


Бух

5 сентября 2022, 16:52

#

П е т р
Всем привет. Вот какой вопрос возник. Мне 31 Нет прописки , военник из за этого не могу... еще
В суд идти и разбираться с родителями.

Ответить

0


Немножко

5 сентября 2022, 18:21

#

П е т р
Как дальше то быть ?
решать проблемы и двигаться дальше. Пока вопрос - если Вы семейный, в каком статусе Ваша семья? Тоже без прописки? Или по каким-то причинам они именно Вас не прописывают?
По работе - расписать, что умеете, возможно, чему можете оперативно научиться, какие сферы деятельности Вы можете освоить с учетом Ваших знаний, навыков и состояния здоровья - и вперед, рассылать резюме, ездить на собеседования и т.д.
Если инвалидность есть - это даже плюс, обращайтесь в крупные компании, им часто нужны инвалиды для закрытия квот.
О судимости - Вам решать, молчать или нет. кто-то из работодателей любит честных, кто-то откажет, хотя сам бы проверять не стал - в общем, это абсолютный рандом.

Ответить

2


Снег-95

5 сентября 2022, 18:24

#

Бух
В суд идти и разбираться с родителями.
у него нет родителей.
у меня и многих подобных контор, военный билет не требуется. Требуется результат на работе.
У меня работал парень на условном сроке, очень хорошо работал.
Срок закончился,он защитил диплом и сейчас работает адвокатом.
Работа найдётся.

Ответить

0


x-6

5 сентября 2022, 19:10

#

Работа делает свободным
В рашке будущего нет. Только такси, охрана или добровольцем на СВО.
Ещё дальнобой

Ответить

0


Бух

5 сентября 2022, 19:12

#

Снег-95
у него нет родителей. у меня и многих подобных контор, военный билет не требуется. Требуется... еще
Я имела родителей, которые оставили без квартиры.

Ответить

0


Алечка

5 сентября 2022, 19:23

#

П е т р
Всем привет. Вот какой вопрос возник. Мне 31 Нет прописки , военник из за этого не могу... еще
Я вам сочувствую,но вообще как без прописки совсем?хотя бы регистрация должна быть? Может быть курьером попробовать?

Ответить

0


Снег-95

5 сентября 2022, 19:27

#

Алечка
Я вам сочувствую,но вообще как без прописки совсем?хотя бы регистрация должна быть? Может быть курьером попробовать?
это брехня. не продумал историю.

Ответить

3


IIpal3да_маtka

5 сентября 2022, 19:56

#

Arbeit Macht Frei
При том, что сейчас каждый датель - от золотой пи..ы колпак. И ему нужен даже на дворника без... еще
Так просто эту инфу не дают,не у каждого кум в мусарне работает.

Ответить

0


ЦЛВ

5 сентября 2022, 19:57

#

П е т р
Всем привет. Вот какой вопрос возник. Мне 31 Нет прописки , военник из за этого не могу... еще
"Усыновили" откуда? Кто настоящие родители неизвестно? Подкидыш, что-ли?

Ответить

1


IIpal3да_маtka

5 сентября 2022, 19:58

#

Валюшка777
Не хватало еще судимых жалеть.
От сумы и от тюрьмы...

Ответить

1


Снег-95

5 сентября 2022, 20:03

#

ЦЛВ
"Усыновили" откуда? Кто настоящие родители неизвестно? Подкидыш, что-ли?
он просто недопридумал сценарий. Фабула- виноваты все, злой рок.

Ответить

2


Мышка-норушка

5 сентября 2022, 20:10

#

Звиздеть не мешки ворочать) кто-то из стареньких решил вбросить тему для беседы) тролллль)

Ответить

4


Arbeit Macht Frei

5 сентября 2022, 20:31

#

Снег-95
У меня работал парень на условном сроке, очень хорошо работал. Срок закончился,он защитил диплом и сейчас работает адвокатом. Работа найдётся.
Адвокаааат. С опытом, называется

Ответить

2


Arbeit Macht Frei

5 сентября 2022, 20:34

#

IIpal3да_маtka
Так просто эту инфу не дают,не у каждого кум в мусарне работает.
За хорошие деньги любой участковый будет вам инфу сливать.

Ответить

1


Снег-95

5 сентября 2022, 21:50

#

Arbeit Macht Frei
Адвокаааат. С опытом, называется
Arbeit Macht Frei
Адвокаааат. С опытом, называется
он несколько лет шел к этой цели. Был помощником.
Как видите, дюбой человек сможет это сделать, несмотря на злой рок.
Верьте в себя и действуйте, всё у вас получится!

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

6 сентября 2022, 00:00

#

Работа делает свободным
В рашке будущего нет. Только такси, охрана или добровольцем на СВО.
Ни в одном из перечисленных мест вас нет

Ответить

1


Работа делает свободным

6 сентября 2022, 09:50

#

Arbeit Macht Frei
Ни в одном из перечисленных мест вас нет
Я пока не в поисках работы.

Ответить

0


П е т р (автор)

6 сентября 2022, 19:08

#

А вот почитал и лишний раз убедился , что злословие и излишки яда прям прут из людей. Спасибо моему харрактеру и воле , что не стал таким вот интернет тролем. А тем кто писал про то , что история выдумка .. могу сказать одно. Радуйтесь , что вас такая вот черная полоса обошла стороной.

Ответить

4


Андрае1111

6 сентября 2022, 19:34

#

П е т р
А вот почитал и лишний раз убедился , что злословие и излишки яда прям прут из людей. Спасибо моему... еще
в чем проявляется ваша воля? да и полоса какаето не совсем уж черная

Ответить

0


Ashtart

7 сентября 2022, 00:30

#

Здравствуйте, Петр! Очень жаль, что Вам приходится переживать нелегкие времена, и вызывает уважение то, что не опускаете руки. По работе что-либо подсказать в такой ситуации непросто, но есть некоммерческая организация - Дом трудолюбия "Ной", они работают с людьми по всей России, с людьми у которых нет дома. Надеюсь, крыша над головой у Вас есть, но так как нет регистрации - этот статус, возможно, позволит Вам получить помощь. Там помогают бесплатно восстановить документы, может быть, подскажут насчет военника. В поисковике легко найти их сайт, попробуйте связаться и узнать.

Ответить

3


Gerki

7 сентября 2022, 11:25

#

П е т р
Всем привет. Вот какой вопрос возник. Мне 31 Нет прописки , военник из за этого не могу... еще
Поставь на мобильник яндекс толоку, сможешь заРАБатывать примерно 500р в день. Гуляешь и выполняешь уличные задания. Там есть еще задания которые можно выполнять из дома, но там совсем копейки плотют, рублей 100 за день может заРАБотаешь. Им все равно есть у тебя прописка или нет и т.д. Оформлятся ехать никуда не нужно.

Ответить

2


Naira

7 сентября 2022, 12:09

#

Дворник - это золотая профессия. Туда даже с высшим образованием не возьмут (был опыт трудоустройства). Только сети!!! Магнит, Пятёрочка, Дикси

Ответить

0


Gerki

7 сентября 2022, 12:57

#

Naira
Только сети!!! Магнит, Пятёрочка, Дикси
Без прописки не возьмут.

Ответить

1

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.