Прием на работу иностранцев

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Кадровый учет

Последний ответ  ·  Ответить


лучшая соискательница

4 мая 2017, 10:52

Пожалуйста, подскажите, какой статус имеют иностранцы Киргизы и Казахи при устройстве на работу, забиваю в зуп и не знаю верно ли?

Ответить

+123

1 2 3 4 5 6 7 8


Кошка-норушка

4 мая 2017, 10:55

#

О! Вы в кадры решили податься?)
в гражданстве: Приравнен к гражданам РФ (постоянно проживает, признан беженцем, гражданин страны-участника Договора о ЕАЭС)
в налогах: гражданин страны-участника Договора о ЕАЭС

Ответить

4


Alis75

4 мая 2017, 10:58

#

лучшая соискательница
Пожалуйста, подскажите, какой статус имеют иностранцы Киргизы и Казахи при устройстве на работу, забиваю в зуп и не знаю верно ли?
статус иностранца

Ответить

1


Copy

4 мая 2017, 11:07

#

О, кстати, а до сих пор миграционную службу уведомляют? Интересно просто...

Ответить

0


Кошка-норушка

4 мая 2017, 11:09

#

Copy
О, кстати, а до сих пор миграционную службу уведомляют? Интересно просто...
до сих пор, причем обо всех иностранцах.

Ответить

3


Аматерассу

4 мая 2017, 12:28

#

Copy
О, кстати, а до сих пор миграционную службу уведомляют? Интересно просто...
Миграционку - да, прием/увольнение в трехдневный срок.

Ответить

1


Бух

4 мая 2017, 12:42

#

прально я сделала, что не устроила на работу армяшку)))))))

Ответить

2


Copy

4 мая 2017, 13:15

#

Аматерассу, Кошка-норушка, спасибо, девчонки

Ответить

0


лучшая соискательница (автор)

4 мая 2017, 14:22

#

Девочки, это все не то, мне надо узнать что выбрать из списка в программе зуп 3.1 во вкладке страхование? Может кто работает в этой программе?

Ответить

0


Бух

4 мая 2017, 14:28

#

укажите, что разворачивается и подскажут, что выбрать.

Ответить

1


лучшая соискательница (автор)

4 мая 2017, 15:21

#

А может кто знает интернет ресурсы где почитать про работу с иностранцами?

Ответить

0


ssa

4 мая 2017, 15:28

#

ссылка
Обратитесь. .... в личку

Ответить

0


Alis75

4 мая 2017, 15:40

#

лучшая соискательница
А может кто знает интернет ресурсы где почитать про работу с иностранцами?
115-ФЗ

Ответить

4


Водолей

4 мая 2017, 16:49

#

ssa
ссылка Обратитесь. .... в личку
Вот вторую тему уже кадровую читаю, где просят нашего гуру Бродягу.ру срочно появится и выручить, но как только он начинает отвечать на вопросы, и давать советы, его тут же просят заткнуться.
Вот ведь какая загадка природы!

Ответить

1


ssa

4 мая 2017, 16:55

#

Лично мне он(бродяга.ру) помог свое время.....
Я за месяц написал заявление(формулировка он сказал) и Скан отправил. А письмо отметал как важное. .... назначенный день появился и только в тот день подписали заявление . И без лишних слов все сделали..... я доволен был......

Ответить

0


Кошка-норушка

4 мая 2017, 17:08

#

Водолей
Вот вторую тему уже кадровую читаю, где просят нашего гуру Бродягу.ру срочно появится и выручить,... еще
Бродяга достаточно резкий в общении и взывает к использованию мозга, а не раздаче готовых вариантов, возможно, из-за этого некоторые форумчане негативно на него реагируют?

Ответить

0


Водолей

4 мая 2017, 17:14

#

ssa,
Несомненно, Бродяга.ру грамотный специалист. Мне он тоже много подсказал по вопросам иностранцев, когда я только начинала с ними работать, да и не только по этим вопросам мы с ним дискутировали. Огромное ему СПАСИБО!
Просто ссылаюсь на то, что когда он после "долгого молчания" высказался в теме "Документы для оформления учебного отпуска", его тут же загасили, мол не выделывайся. Считаю это не правильным, так как человек просто дает вам так сказать юридические выкладки - тезис и к нему ссылка на нормативку. А читать нормативку никто не любит, никто не хочет заморачиваться, а зря.

Извините, что не по существу обсуждаемой тут темы.

Ответить

0


работунша

4 мая 2017, 17:19

#

Кошка-норушка
Бродяга достаточно резкий в общении и взывает к использованию мозга, а не раздаче готовых... еще
Иногда человек демонстрирует полное незнание законодательства и гордится этим.Обычный "непризнанный юрист",коих тысячами шлепают всякие заведения. А всех бы дателей с их иностранцами из СНГ пора лярдами штрафов обкладывать,не то,что на форумах стыдобу разводить.

Ответить

1


лучшая соискательница (автор)

4 мая 2017, 17:35

#

Девочки, это все не то, мне надо узнать что выбрать из списка в программе зуп 3.1 во вкладке страхование? Может кто работает в этой программе?
ssa
ссылка Обратитесь. .... в личку
мне как то неудобно к нему с какими то дцрацкими вопросами

Ответить

0


Горгона

4 мая 2017, 17:39

#

лучшая соискательница
мне как то неудобно к нему с какими то дцрацкими вопросами
Ну на всеобщее то обозрение ты этот дЦрацкий вопрос то выложила, и ниче так вроде...........................

Ответить

1


лучшая соискательница (автор)

4 мая 2017, 17:55

#

Горгона
Ну на всеобщее то обозрение ты этот дЦрацкий вопрос то выложила, и ниче так вроде...........................
так для того и форум что бы спрашивать, кто хочет тот отвечает, а тут лезешь в личку ни с того ни с сего.

Ответить

0


Горгона

4 мая 2017, 18:04

#

лучшая соискательница
так для того и форум что бы спрашивать, кто хочет тот отвечает, а тут лезешь в личку ни с того ни с сего.
Открою те страшную тайну, Бродяге очень нравится когда ему в личку пишут дураЦкие вопросики!

Ответить

2


Кошка-норушка

4 мая 2017, 18:07

#

лучшая соискательница
Девочки, это все не то, мне надо узнать что выбрать из списка в программе зуп 3.1 во вкладке страхование? Может кто работает в этой программе?
я работаю в 8.3, там программа автоматически ставит все виды страхования на основании гражданства. Вам уже предлагали выложить варианты, из которых знающие люди выберут правильный. Не, так не хотите?

Ответить

3


лучшая соискательница (автор)

4 мая 2017, 18:26

#

Кошка-норушка
я работаю в 8.3, там программа автоматически ставит все виды страхования на основании гражданства.... еще
их там немало

1. Иностранец вр. преб. на терр. России, кроме высококвалифицированных иностранных специалистов.
2.Приравнен к гражданам РФ гражданин страны участника ЕАЭС
3.Иностранец временно проживаюший на территории России
4.Иностранец временно пребывающий на территории России не подлежащий страхованию

Горгона
Открою те страшную тайну, Бродяге очень нравится когда ему в личку пишут дураЦкие вопросики!
это не шутка?

Ответить

0


Горгона

4 мая 2017, 19:15

#

лучшая соискательница
это не шутка?
Именно не шутка.

Ответить

1


ssa

4 мая 2017, 19:25

#

Горгона
Открою те страшную тайну, Бродяге очень нравится когда ему в личку пишут дураЦкие вопросики!
Вообще-то я тему создавал. .....
И там много интересного писали, даже примерно такое " найти адвоката " в итоге я из адекватных ответов обратился в личку Бродяга.ру

Ответить

1


circon

4 мая 2017, 19:36

#

у нас два украинца , это целая эпопея для них прохождения мук и отвала денег , 11000 туда , 3200 сюда , за сьем квартиры отдай , еще за какой то патент и еще чего то ,короче 20ку как ветром сдувает ,но они по 60 получают ,наверное им выгодно,но блин мы страдаем ,то на три дня смотаются в разгар сезона ,то на неделю .......,там каждые полгода туда-сюда ездить надо , каждый месяц отстегивать за что то тут ,в общем писец налоговики и фмс работает .

Ответить

3


Бух

4 мая 2017, 22:56

#

[
лучшая соискательница
их там немало 1. Иностранец вр. преб. на терр. России, кроме высококвалифицированных иностранных... еще
вас гнать надо!!!!!! поганой метлой!!!!!!!
за ЦЕЛЫЙ день НЕУЖЕЛИ не даже не поинтересовались - ЧТО ЭТО за страны ЕАЭС??????????????????????????????????
вхОдят ли в него Киргизия и Казахстан.......
и все ДАВНО Бы поняли!!!!!!!!
А вы БЕЗДАРНО провели рабочмй день и чего-то ждете от форума!!!!!!!
Идите к директору и верните ему оплату за этот день...... - вы его просто ограбили.....

Ответить

2


Alis75

4 мая 2017, 23:00

#

Бух
[ вас гнать надо!!!!!! поганой метлой!!!!!!! за ЦЕЛЫЙ день НЕУЖЕЛИ не даже не поинтересовались -... еще
Ой и не говорите... Я стока макулатуры прочитала,начиная работать с ними..стока фмс вопросов назадавала..а здесь практически все разжевали

Ответить

2


Бух

4 мая 2017, 23:06

#

Alis75
Ой и не говорите... Я стока макулатуры прочитала,начиная работать с ними..стока фмс вопросов назадавала..а здесь практически все разжевали
да я ваще угораю...... - ну не знаешь..... - но ведь прочла!!! Заинтересуйся !!!!!!!!!!!!!! - а ЧТО ЭТО????
нет, ждет, пока в рот положат

и ведь, бля............ ТАКУЮ возьмут в ресторан, а меня - НЕТ!!!!

Ответить

2


лучшая соискательница (автор)

5 мая 2017, 06:07

#

Бух
[ вас гнать надо!!!!!! поганой метлой!!!!!!! за ЦЕЛЫЙ день НЕУЖЕЛИ не даже не поинтересовались -... еще
Женщина, вы явно не в себе, полный неадекват. Не повезло же кому то с такой вот работать(((

Ответить

3

1 2 3 4 5 6 7 8

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.