Никак не получается......

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Волкова Екатерина

20 июля 2009, 11:41

Добрый день,

Уважаемые посетители форума прошу Вас о некоторой помощи или подсказке. На данный момент я ищу кандидата на позицию Специалист по фиксации данных и печати акцизных марок,склад распологается в Истринском районе д. Давыдовское(компания Бакарди РУС) Ищем уже очень длительное время, к сожалению, пока не удалось найти кандидатов с подходящим опытом.
Может кто подскажет как подыскать?

Ответить

0


Эдуард

20 июля 2009, 19:29

#

Исходя из того, что специализация узкая, как один из вариантов принять человека без опыта и обучить его...

Ответить

0


Большой

24 июля 2009, 16:04

#

А подробнее можно? Или ссылку на вакансию?

Ответить

0


ирина

12 декабря 2009, 01:08

#

я б с радостью вам помогла,но к сожалению живу далеко!!в домодедово 89269342629

Ответить

0


Маша

12 декабря 2009, 01:11

#

Волкова Екатерина, может попробовать взять человека близ живущего и находящегося в поисках работы, пусть и без опыта - ведь все обучаемо

Ответить

0


Супер-пупервайзер

12 декабря 2009, 14:04

#

Всегда злит, что все хотят взять человека и чтоб сразу он начал работать. А обучить (тратить время) никто не желает, всем опыт подавай. а где его взять то?? жэсть... . возьмите,обучите,платите и будет у вас супер тогда работник. А так в деревню ехать никто и не поедет))к вам.

Ответить

0


Виталий

12 декабря 2009, 20:29

#

ирина
я б с радостью вам помогла,но к сожалению живу далеко!!в домодедово 89269342629
Успокойтесь уже, вы всем себя предлагаете

Ответить

0


Александра

20 января 2010, 16:18

#

Волкова Екатерина, Живу в Истре хочу поменять свою работу в Москве.Ваши условия

Ответить

0


Савина Олеся

22 января 2010, 15:34

#

Добрый день! Подскажите, может кто-то, что-то, как-то сориентирует! Ситуация почти аналогичная с Волковой Екатериной. Ищем кандидата в г. Климовск Технолога по мягкой мебели, именно по мягкой. Обучать некому, все сайты прошерстила, остаётся только переманивать с других меб. производств. МОжет кто может посоветовать или дать координаты. Может уже тоже сталкивались с данным направлением??? Просто уже нет сил искать такого человека! Все подробности по условиям (а они хорошие) могу растолковать по телефону 797-67-47. Спасибо заранее всем!

Ответить

0


Берта

22 января 2010, 16:12

#

Интересно ,а куда предыдущий работник делся?

Ответить

0


Горгона

22 января 2010, 16:18

#

Савина Олеся, А пробовали предложить достойную зарплату ДОСТОЙНУЮ в полном смысле этого слова!!!!!????????????????

Ответить

0


Савина Олеся

22 января 2010, 16:22

#

З/п на данную должность действительно достойная, более чем, тем олее для области. А предыдущий работник, вернее работница в декрет ушла, детей воспитывает)))

Ответить

0


Asj

25 января 2010, 10:21

#

Для технолога в этой сфере интересно з/п действительно достойная?Или приходишь на работу обещают одно а платят другое.Сейчас дорога дороже обходиться,поэтому люди ищут работу поближе к дому,ведь на все цены подымаются,а з/п тежи

Ответить

0


Палыч

25 января 2010, 10:34

#

Савина Олеся
... Ищем кандидата... ... Технолога по мягкой мебели, именно по мягкой. Обучать некому ......... еще
Статья 256 ТК РФ. Отпуска по уходу за ребенком:
На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).

Ответить

0


Специалист

16 февраля 2010, 11:16

#

Волкова Екатерина, вакансия еще актуальна?

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.