Приглашаем на постоянную работу на экспериментальный участок крупного мебельного производства, расположенного в г. Подольске, мкр. Климовск, технолога швейного производства по мягкой мебели с практически подтвержденным опытом работы в данной должности. Работа в крупной производственной Компании; Место работы - г. Подольск, мкр. Климовск с 8.00 до 17.00 Приглашаем соискателей из других городов. Заработная плата: 55000 - 60000 руб.на руки. Трудоустройство согласно ТК РФ Комфортные условия труда (большие, чистые, светлые, теплые цеха; современное оборудование). В компании созданы все условия для Вашего профессионального роста и развития.
Обязанности
Разработка новых моделей мягкой мебели: кресел, диванов, стульев; Организация экспериментального участка на базе имеющегося цеха; Разработка лекал; Пошив чехлов; Организация процесса эффективного цикла отшива по требованию без потери времени; Контроль качества выпускаемой продукции; Оптимизация производительности потока и расчет временных норм.
Требования к кандидату *
Образование
Высшее
Опыт работы
От 2 лет
Требования
Образование по специальности технолог швейного производства; Опыт работы на схожих должностях от 3 - ех лет; Практические знания современного швейного оборудования.