Подольск, Нефтебазовский проезд, дом 4, строение 3 → на карте
Заработная плата
от 36 000 руб.
Характер работы
На территории работодателя
График работы
Сменный график
Условия
Мы работаем с 2003 года и имеем: - розничную и складскую сеть от Москвы до Тюмени; - интернет-магазин (оформляющий ежедневно более 300 заказов), - сеть партнеров по всей России и оптовый отдел. Условия: - Организованный склад крупной компании; - Надежная компания (в городе расположения центрального офиса мы - "Работодатель дня"); - Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц; - Еженедельные авансы (если необходимо); - Слаженный коллектив, трудоустройство, отпуска; - Есть парковка; смены в день; - Работа с мебелью (мягкая и из МДФ - разобрана, кресла, столы и т.п.), комплектующими; - Стабильный график с плавающими выходными, оплата переработок (если есть); - Склад по адресу г. Подольск, Нефтебазовский проезд д.4, строение 3, склад №3 "Первый Гипермаркет Мебели" (через проходную сориентируют).
Обязанности
- Приемка по графику поставок (разгрузка), - Размещение на складе, - Штрихкодирование (обучаем), - Отгрузка на доставку.
Требования к кандидату *
Образование
Среднее
Опыт работы
Неважен
Требования
- Желание работать и зарабатывать (оплата зависит от квалификации - почасовая, премирование за высокие результаты труда). - Ориентация на постоянный регулярный доход в хорошей организации (мы - прямой работодатель). Преимущества: - опыт аналогичной работы. Уважаемые кандидаты, СОБЕСЕДОВАНИЯ проходят по адресу склада с пн. по сб. с 10.00 до 17.00. Вы можете позвонить руководителю склада и согласовать встречу. Результат о выходе на работу сообщаем СРАЗУ ЖЕ!