Упаковщик-комплектовщик

№ 10420090  ·  12 августа 2022, 12:53  ·  72 просмотра

Архивная вакансия

Кадровое агентство

ООО "ЭКСЦЕЛЬСИОР ЛТД"

Статус

Вакансия находится в архиве

Условия работы

Город

Ак-Довурак   –   на карте

Заработная плата

81 000 — 100 000 руб.

График работы

Вахтовый метод работы

Предоставляется

Проживание, питание

Условия

РАБОТА Вахтовым МЕТОДОВ в НОВОСИБИРСКЕ, с БЕСПЛАТНЫМ Проживанием с ПОЛНОЙ иои ЧАСТИЧНОЙ Компенсацией ПИТАНИЯ и ПОЛНОЙ Компенсацией ДОРОГИ

ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

МЯСОКОМБИНАТ

ОБЬЕКТ, КОТОРЫЙ Выбирают ВАХТОВИКИ На ПОСТОЯННОЙ Основе!!!

Мы МОЖЕМ Предоставить Вам:

ФОТО и ВИДЕО Объектов, На КОТОРЫЙ Вы НАПРАВЛЯЕТЕСЬ!!!

- Вахта 45, 60, 90 Смен - На Выбор!!!

ОФИЦИАЛЬНОЕ Трудоустройство По ДВУХСТОРОННЕМУ Договору!!!

У нас есть НЕСКОЛЬКО мест для ВАШЕГО трудоустройства!

ДОЛЖНОСТЬ: СОТРУДНИК ЦЕХА-КОМПЛЕКТОВЩИК-УПАКОВЩИК!!!

ОБЯЗАННОСТИ: РАБОТА на СКЛАДЕ готовой ПРОДУКЦИИ/УПАКОВКА/НАРЕЗКА/КОМПЛЕКТОВКА!!!

ТРЕБОВАНИЯ:

-ОПЫТ работы в АНАЛОГИЧНОЙ должности БУДЕТ вашим ПРЕИМУЩЕСТВОМ, но МОЖНО и БЕЗ опыта-всему НАУЧИМ и ПОКАЖЕМ!!!

ГРАФИК РАБОТЫ: 6/1 или 7/0 (от 11 часов) + ВОЗМОЖНА подработка!

-СМЕНЫ-День или Ночь-НА ВЫБОР!!!

УСЛОВИЯ:

- ПИТАНИЕ: -Компенсация от 70 руб./ в день!!!

- ПРОЖИВАНИЕ: Общежитие!!!

- СЕМЕЙНЫЕ комнаты: Нет!!!

- СПЕЦОДЕЖДА: Бесплатно!!!

- МЕДИЦИНСКАЯ книжка: Нужна!!! (если нет, сделаем в счет заработной платы)

- ВАЖНО!!! ПОЛНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ ДОРОГИ (Без УДЕРЖАНИЯ из ЗАРПЛАТЫ).

- Из ЛЮБОГО ГОРОДА РФ - БИЛЕТ до объекта ОПЛАЧИВАЕТ Работодатель!! (Без Удержания из Зарплаты).

- С СОБОЙ иметь Резерв Наличных, ПЕРВЫЙ Аванс через 5 дней.

-ВАХТА: от 45-120 дней -На Выбор!!!

ОПЛАТА за СМЕНУ:

СТАВКА - от 11 час. 158 руб./час +КОМПЕНСАЦИЯ за ОБЕД 70 руб.= 1808 руб.

от 15 час. 158 руб./час +КОМПЕНСАЦИЯ за ОБЕД 70 руб.= 2440 руб.

- ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ авансы- от 1500 руб.+500 руб. (за питание)- После 5-ти Отработанных смен.

КОМПЕНСАЦИЯ Дороги-ПОЛНАЯ (Без УДЕРЖАНИЯ из ЗАРАБОТНОЙ Платы).

ОПЛАТА за ВАХТУ:

-Вахта 45 смен: от 81 000 руб. до 110 000 руб. (на руки).

-Вахта 60 смен: от 108 000 руб. до 146 000 руб. (на руки).

-Вахта 90 смен: от 162 000 руб. до 220 000 руб. (на руки).

Требования к кандидату *

Образование

Среднее

Опыт работы

Не требуется

Специалист тех. поддержки (работа из дома)

25 000 – 28 000 руб.

Ак-Довурак