Сварщик аргонщик

№ 5155332  ·  21 мая 2023, 10:55  ·  50 просмотров

Имя

Андрей

Контакты

Доступны бесплатно после регистрации или входа

Общая информация

Проживание

Краснодар

Заработная плата

от 100 000 руб.

График работы

Полный рабочий день / Сменный график / Гибкий график / Подработка / Вахтовый метод работы

Образование

Высшее

Опыт работы

12 лет 4 месяца

Гражданство

Россия

Пол

Мужской

Возраст

38 лет   (23 марта 1986)

Опыт работы

Период работы

январь 2010 — по настоящее время   (14 лет 3 месяца)

Должность

Компания

Ао сатурн

Обязанности

Сварка деталей все через отк

Образование

Образование

Высшее

Окончание

2011 год

Учебное заведение

Спб

Специальность

Оборудование и технология сварочного произвотства

Дополнительная информация

Командировки

Не готов к командировкам

Обо мне

ИЩУ ХОРОШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ С ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТОЙ .О СЕБЕ ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ ИНЖЕНЕР ОБОРУДОВАНИЕ И ТЕХНОЛОГИЯ СВАРОЧНОГО ПРОИЗВОДСТВО РАЗРЯД ПО СВАРКЕ 5 ПРОХОДИЛ АТТЕСТАЦИЮ НАКС НА ЗАВОДЕ ЧИТАЮ ЧЕРТЕЖИ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ ОТ ПРОСТЫХ ДО МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫХ ЗНАЮ ОБОЗНАЧЕНИЕ СВАРНЫХ ШВОВ ВАРЮ ПОД РЕНГЕН ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ УЛЬТРА ЗВУК ЛЮМ И ТАК ДАЛЕЕ ТАКЖЕ ЧИТАЮ СБОРОЧНЫЕ ЧЕРТЕЖИ МОГУ СОБРАТЬ ЧТО УГОДНО С ПЕРВОГО РАЗА ТАК КАК МОГУ ПОСТРОИТЬ ПРИНЦИП СБОРКИ ВЛАДЕЮ ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКОЙ СВАРКОЙ .АВТОМАТИЧЕСКОЙ СВАРКОЙ И АРГОНОДУГОВОЙ СВАРКОЙ НО ПРЕДПОЧТЕНИЯ К АРГОНОДУГОВОЙ СВАРКЕ ТАК КАК ПОСЛЕДНИЕ 8 ЛЕТ ВАРЮ ТОЛЬКО ЕЙ . НЕРЖЕВЕЙКУ ОТ 0.5 ММ ДО 200 ММ АЛЮМИНИЙ ОТ 0.6 ММ ДО 50 ММ ....ПОЖЕЛАНИЕ К РАБОТЕ ДРУЖНЫЙ КОЛЕКТИВ ЕСЛИ ТАКОЙ ИМЕЕТСЯ И ЧИСТОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО

Портфолио

JobLab.ru  ›  Резюме  ›  Краснодар  ›  Сварщик аргонщик

Производство / Промышленность