ИНЖЕНЕР Информационных технологий

№ 4728997  ·  29 сентября 2017, 08:47  ·  0 просмотров

Архивное резюме

Статус

Резюме находится в архиве

Все резюме в Уфе

Общая информация

Проживание

Уфа

Заработная плата

По договоренности

График работы

Полный рабочий день / Сменный график / Вахтовый метод работы

Образование

Высшее

Опыт работы

8 лет 5 месяцев

Гражданство

Россия

Пол

Мужской

Возраст

32 года   (28 марта 1992)

Опыт работы

Период работы

октябрь 2010 — по настоящее время   (13 лет 6 месяцев)

Должность

Инженер Информационных Технологий

Компания

ИнформТехнологии

Обязанности

Июнь 2016 - настоящее время

ЗАО АПК РУССКИЙ МРАМОР (временно)

Казань

Оперативный Инженер

SIP, elastix, freebsd, AVREG, Gigaset. 1С 8.2. Mikrotik, routeros, ip ethernet, telnet, SATO, smsinfo, SQL server, Windows 2008 Server, debian server, vmware, centos. Gigaset tech,

Аналоговая АТС и IP

Октябрь 2015 - июнь 2016

1 год

ВОЛКОДАВ

Уфа

ИНЖЕНЕР ОПС

Инженер ОПС РЕМОНТ И МОНТАЖ ОПС, Видеонаблюдение, Скуд, BOLID, Сигнал 20, C2000, ВОЛС, СКС, МК СОВ, Техохрана, РИТМ, циркон,

Февраль 2015 - октябрь 2015

1 год 5 месяцев

ENTERIX СМСЦЕНТР

Уфа

Техническая поддержка

Поддержка работоспособности СМС-рассылок, работа с клиентами, т.ж. Работа с SQL поиск проблем устранение.

Февраль 2015 - Март 2016

1 год 2 месяца

ЧЕРИ центр КАЛИНИНСКИЙ (совмещение)

Уфа

Системный администратор

Обычная работа сис. Админа 1с. 8.1, SIP, сеть локалка интернет поддержка прочих других программ, видео наблюдение..термопринтеры. И т.д.,

Февраль 2014 - Ноябрь 2014

10 месяцев

Башгипроагропром

Уфа, appri.ru

Инженер отдела САПР

SQL server, FREE BSD, linux, Debian server, autocad, поддержка серверов, устранение технических неполадок, Windows 2008 server, ASP.NET, autodesc

Июнь 2013 - Январь 2014

8 месяцев

Чистая вода Кристальная, ООО

Уфа, www.vodaufa.ru

Системный Администратор

Атс, администрирование, cisco, rdp, ремонт пк, оргтехники, видеонаблюдение, телефония SIP, 1с программ. Работа с контрагентами по договорам, заправка картриджей. Windows2008, Active Directory, vmware, MS sharepoint 2010/2013

Январь 2013 - Июнь 2013

6 месяцев

Планета Мебели

Уфа

Являюсь постоянным пользователем интернета. . Ремонт пк, оргтехники, видеонаблюдение, телефония, ubuntu linux, windows 7 хр., телефония АТС Самсунг,

adobe Photoshop, 3D,

Январь 2011 - Май 2011

5 месяцев

Почта России - Системный администратор

Администрирование баз данных, Компьютерная анимация и мультимедиа, Сетевые технологии, Системное администрирование,

Телекоммуникации и связь, работа с лвс, Прокладка кабелей, подключение интернета.

Башинформсвязь, ОАО www.bashtel.ru

Техник-программист

Телекоммуникации и связь, работа с ЛВС, Прокладка кабелей, подключение интернета.

Образование

Образование

Высшее

Окончание

2016 год

Учебное заведение

Университет Экономики и Сервиса

Специальность

Прикладная информатика в сервисе

Дополнительная информация

Иностранные языки

Английский (Технический), Башкирский (Свободный)

Командировки

Не готов к командировкам

Курсы и тренинги

Фотограф, обработка фото, 3D

Навыки и умения

MS SQL SQL Windows 7 Мини-АТС Ремонт ПК Adobe Photoshop Windows Xp Adobe Illustrator autocad mysql C# MS Outlook coreldraw Администрирование серверов Linux Проектирование ЛВС Настройка сетевых подключений Администрирование серверов Cisco Ubuntu Server Windows Server 2008 R2 Active Directory TCP/IP vmware Windows Server 2003 Администрирование серверов Windows сетевого оборудования Winroute Firewall Сборка ПК Прокладка кабелей SIP, elastix, freebsd, AVREG, Gigaset., Mikrotik, routeros, ip ethernet, telnet, SATO, smsinfo, SQL server, Windows 2008 Server, debian server, vmware, centos. Gigaset tech, Sql server, linux server, cisco, mikrotik, AD, GPO, DNS, DHCP, NAT, VPN. SQL Server 2005/2008/2014, Exchange 2013

1С - ЗНАЮ на уровне администратора

Управление системой POS-терминалов

ОПС РЕМОНТ И МОНТАЖ ОПС, Видеонаблюдение, Скуд, BOLID, Сигнал 20, C2000, ВОЛС, СКС, МК СОВ, Техохрана, РИТМ, циркон и т.д.

OS Gentoo Linux, postfix, sterisk, samba, openvpn, iptables, squid

Так же есть навыки в АСУТП, монтажа, прокладки кабеля, в охранных оборудованиях.