Менеджер маркетплейса

Контакты

Доступны бесплатно после регистрации или входа

Общая информация

Проживание

Москва, м. Улица Скобелевская

Заработная плата

от 45 000 руб.

График работы

Гибкий график / Удаленная работа

Образование

Высшее

Опыт работы

4 года 2 месяца

Гражданство

Россия

Пол

Женский

Возраст

54 года   (9 апреля 1970)

Опыт работы

Период работы

март 2020 — по настоящее время   (4 года 2 месяца)

Должность

Компания

Самозанятый гражданин

Обязанности

Управление ассортиментом и ценообразованием (одобрение скидок) на маркетплейсах Wildberries и OZON, оптимизация листингов товаров для улучшения видимости и продаж, ведение карточек товаров; работа с отзывами, вопросами, чатом покупателей и др.

Образование

Высшее

Окончание

2008 год

Учебное заведение

СФГА (Столичная Финансовая Гуманитарная Академия)

Специальность

Юрист

Дополнительная информация

Иностранные языки

Английский (Базовый)

Водительские права

Категория B

Командировки

Не готова к командировкам

Навыки и умения

УВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПК И ИНТЕРНЕТА

АНАЛИТИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ

РАБОТА С ДАННЫМИ

ПЛАНИРОВАНИЕ И ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ

ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ПЕЧАТИ

ОТЛИЧНОЕ ЗНАНИЕ ГРАЖДАНСКОГО, СЕМЕЙНОГО, ЗЕМЕЛЬНОГО, ГРАЖДАНСКОГО ПРОЦЕССУАЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, а также, ЗАКОНА О ПРАВАХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ПО АВТОРСКОМУ ПРАВУ

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРОЦЕССУАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ, СОГЛАШЕНИЙ, ДОГОВОРОВ ПО СДЕЛКАМ, ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО И ДОКУМЕНТООБОРОТ

БОЛЬШОЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ СУДЕБНЫХ ПРОЦЕССОВ, СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ

ОПЫТ АНАЛИТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ КОНКУРЕНТНОЙ СРЕДЫ, СОСТАВЛЕНИЕ МАРКЕТИНГОВЫХ ОТЧЕТОВ

Обо мне

54 ГОДА

ЗАМУЖЕМ

КОРЕННАЯ МОСКВИЧКА

ОТСУТСТВИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

ЕДИНСТВЕННОЕ ГРАЖДАНСТВО - РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

БЫСТРАЯ ОБУЧАЕМОСТЬ

СТАБИЛЬНЫЙ ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ

НАЛИЧИЕ НОУТБУКА

НАЛИЧИЕ СМАРТФОНА

НАЛИЧИЕ АВТОМОБИЛЯ (ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ КАТЕГОРИИ В)

ГИБКИЙ ГРАФИК РАБОТЫ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДЕДЛАЙНОВ