Буквоед

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2014 года   ·   bookvoed.ru

"Буквоед" - инновационная, социально ответственная, динамично развивающаяся книготорговая сеть.

Петербургская книжная сеть "Буквоед" входит в объединенную розничную сеть "Новый книжный - Буквоед". В ее составе более 200 книжных магазинов по всей России и 28 магазинов на Украине, развивающихся под брендами "Новый книжный", "Читай-город" и "Буквоед". Первый магазин под торговой маркой "Буквоед" был открыт в 2000 году, в настоящее время в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и других городах Северо-Запада работает 49 книжных магазинов сети. Компания "Новый книжный - Буквоед" входит в тройку крупнейших книготорговых предприятий России и занимает первое место по товарообороту на Северо-Западе.

"Буквоед" первым в книготорговой отрасли реализовал инновационную концепцию книжного магазина-клуба с кофейней, сценой, гардеробом, детской площадкой, круглосуточным режимом работы и ежедневной программой культурно-просветительских и детских мероприятий со свободным доступом. Книжный клуб "Буквоед" - не просто книготорговая площадка, но и культурный центр, где могут свободно общаться читатели, писатели, актеры, музыканты и художники.

Посетителям магазинов книжной сети предоставлены широкие возможности по дополнительному сервису. Уникальная поисковая система позволяет зарезервировать нужную книгу 24 часа в сутки в любом из магазинов "Буквоед". На корпоративном сайте "Буквоед" работает Интернет-магазин, а в книжном клубе "Буквоед на Восстания" - открытая телестудия.

В магазинах "Буквоед" создана особая атмосфера, благодаря Радио "Буквоед" с оригинальной подборкой музыки, которая звучит в эфире магазинов сети и доступна через Интернет. Ежемесячно магазины сети посещают более 800 000 человек. Штат сотрудников "Буквоеда" составляет более 1000 человек.


Активные вакансии в компании Буквоед отсутствуют.