ООО "СУ-87"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2011 года   ·   su87.ru

Компания ООО "Специализированное управление - 87" занимается строительством трубопроводов свыше 20 лет.

Мы готовы выполнить любые проекты и работы: от проектирования инженерных коммуникаций до строительства новых и восстановления существующих.

Накопленный опыт позволяет обеспечить прокладку инженерных коммуникаций из различных конструкционных материалов, рассчитанных на любые рабочие давления и любые эксплуатационные условия.

При ремонте и восстановлении трубопроводов мы применяем новейшие бестраншейные технологии. Их использование позволяет не только выполнить качественный ремонт трубопроводов, но и, если потребуется, произвести бестраншейную замену трубопровода целиком.

Для реализации методов, используемых при строительстве и ремонте трубопроводов, мы располагаем постоянно обновляемым собственным парком современных высокопроизводительных машин и вспомогательного оборудования.

Применяемые при беcтраншейной прокладке технологии требуют специалистов высшей квалификации, поэтому все занятые в ремонте и строительстве инженерных коммуникаций сотрудники прошли серьезную профессиональную подготовку.

При строительстве трубопроводов организация работ и техническое оснащение таковы, что мы гарантировано прокладываем инженерные сети коммуникаций даже там, где выполнение подобных задач традиционными методами было бы затруднительным, а подчас и невозможным.

Мы гордимся тем, что довели процесс проектирования и строительства инженерных коммуникаций почти до совершенства. Но не меньших успехов наша компания достигла и в таком важном деле, как внедрение современных методов санации трубопроводов.

Говоря о санации, мы немного напоминаем врачей, считающих, что профилактика гораздо эффективней и дешевле лечения.

Как бы тщательно не было выполнено строительство трубопровода, со временем происходят изменения, которые не только приводят к его износу, но и ухудшают условия эксплуатации.

Например, санация труб нужна на водопроводе, проходимость которого снижается в результате отложений на его стенках.

Нужна санация трубопроводов и при коррозионном разрушении, трещинах, а также тогда, когда пропускная способности водопровода, газопровода или канализации становится недостаточной.

Классические траншейные методы санации дорогостоящи, а иногда технически невозможны. Используемые нами бестраншейные технологии помогут справиться с любой практической задачей санации, ремонта или восстановления трубопроводов.

Мы сотрудничаем с самыми различными заказчиками: от частных компаний до крупных муниципальных структур. Но результат всегда один: гарантированно высокое качество выполненных нами работ.

Строительство инженерных коммуникаций - главный вид деятельности компании, в частности основной услугой является горизонтально направленное бурение (ГНБ) - бестраншейная прокладка труб и инженерных коммуникаций. Для этого мы используем новейшую специализированную установку горизонтального бурения.


Активные вакансии в компании ООО "СУ-87" отсутствуют.