ООО "Мебель Трейд"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2011 года   ·   salon8marta.ru

Фабричная сеть салонов Группы Компаний Холдинга "Фабрики мебели "8 Марта" успешно работает на мебельном рынке и уже зарекомендовала себя как лидер по розничным продажам продукции премиум класса.

Динамично развивающаяся и успешно работающая на рынке с 2004 года Компания реорганизовалась в конце 2010 года, объединившись с мебельной компанией "Диваны Тут!" - известной не только как брэнд, под которым экспонировалась высококачественная мебель, но и фирма ранее узнаваемая также в аспекте позиционирования организации, как социального института с неординарной корпоративной этикой.

Четырнадцать лет работы на рынке с нестабильной экономикой научили нас оперативно реагировать на изменения внешней среды, ценить и сохранять специалистов, которые сделали нашу компанию креативной и саморазвивающейся.

Философия компании способствует органичной работе по приближению предоставляемого сервиса к совершенству.

Наши успехи мы измеряем не деньгами, а высоким уровнем доверия со стороны клиентов.

Благодаря высокому уровню профессионализма нам совместно удается выполнять такую важную миссию как успешное развитие мебельного бизнеса России.

Географическое расположение Компании ООО "Мебель Трейд" - 14 специализированных мебельных роскошных салонов в крупнейших мебельных центрах г. Москвы и Московской области, в которых представлен широкий ассортимент мягкой и корпусной мебели для дома и офиса, способный удовлетворить запросы самых взыскательных покупателей.


Активные вакансии в компании ООО "Мебель Трейд" отсутствуют.