ДДМ-строй

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2011 года   ·   ddm-stroy.ru

ДДМ-Строй - производитель изделий из клееной древесины Компания «Добрых Дел Мастер» занимается производством изделий из клееной древесины. Мы производим комплекты деревянных домов, коттеджей, бань и других строений из клееного бруса и все виды погонажных изделий.

Целью нашей деятельности является предоставление широкого ассортимента высококачественных изделий из клееного бруса, предоставление качественных услуг по деревообработке в срок по оптимальным ценам.

Собственная производственная база позволяет нам получать продукцию любой сложности, брус разных размеров и сечений, в том числе – нестандартных. Мы как производители клееного бруса, предлагаем свои материалы по очень привлекательным для покупателей ценам.

Кроме того наша компания выполняет и эксклюзивные заказы, на нетиповые проекты: наши архитекторы создают проекты с учетом ваших индивидуальных пожеланий.

Мы всегда открыты для работы с новыми партнерами. Все желающие могут посетить наши цеха по обработке древесины для ознакомления с нашей продукцией.


Активные вакансии в компании ДДМ-строй отсутствуют.