АО Ювелирная компания "Алмаз-Холдинг"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2011 года   ·   almaz-holding.ru

Впервые "Алмаз-Холдинг" заявил о себе на российском ювелирном рынке в 1993 году как небольшое предприятие по оптовой продаже ювелирных изделий.

На сегодняшний день компания "Алмаз-Холдинг" имеет крупную систему оптовой и розничной торговли, а также крупнейшую в стране сеть ломбардов, располагает собственными производствами в Москве и в различных регионах России. Компания является главным акционером известных ювелирных предприятий в Костромской и других областях страны. Кроме того, ювелирная компания "Алмаз-Холдинг" - учредитель банка, который успешно работает на рынке драгоценных металлов. В составе компании имеется частное охранное предприятие.

Диапазон ювелирной продукции, выпускаемой холдингом, очень широк. По этому показателю "Алмаз-Холдинг" находится в первых рядах среди российских производителей. Ассортимент изделий насчитывает порядка 40 тысяч видов и обновляется ежегодно примерно на треть. Компания работает со всеми видами драгоценных металлов - платина, золото всех проб, серебро. В своих работах ювелиры компании используют природные драгоценные камни и их синтетические аналоги. Хорошо известна бриллиантовая группа украшений компании.


Активные вакансии в компании АО Ювелирная компания "Алмаз-Холдинг" отсутствуют.