Лаборатория Гемотест

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2011 года   ·   gemotest.ru

Лаборатория "Гемотест" - один из лидеров коммерческой лабораторной диагностики в России. Компания основана в 2003 году, сегодня ее представляют 660 лабораторных отделений в 270 городах страны, каждый год в них обращаются 5 миллионов пациентов.

Ежегодно лаборатория выполняет более 55 миллионов тестов, от общего анализа крови до высокотехнологичных исследований, уникальных для коммерческой медицины. Компания первой на рынке внедряет инновационные, наиболее точные и информативные методы исследования - в 2017 году Лаборатория "Гемотест" получила премию The Difference of One "За внедрение инновационных технологий и лучших медицинских практик", в 2018 году стала обладателем национальной премии "Мы будем жить!" за вклад в развитие онкодиагностики.

"Гемотест" - самая популярная медицинская франшиза России. В рейтинге РБК "Топ-50 самых популярных франшиз 2018 года" компания заняла первое место в своей группе и второе - в общем рейтинге (3-е место в 2016 и 2017 годах).

"Гемотест" вкладывается в обучение и профессиональное развитие сотрудников всех подразделений. В 2017 году компания получила статус аккредитованного работодателя международной Ассоциации присяжных сертифицированных бухгалтеров - ACCA Approved Employer.

"Гемотест" - команда профессионалов, которая постоянно движется вперед, растет и развивается. Мы готовы предложить вам:

- стабильный и прозрачный доход;

- открытое и конструктивное сотрудничество;

- практику с последующим трудоустройством для студентов вузов и ссузов;

- вводное обучение для всех сотрудников;

- регулярное повышение квалификации, тренинги и обучающие материалы;

- возможности для карьерного роста;

- интересные проекты и возможности для самореализации.

Станьте частью нашей команды!


Активные вакансии в компании Лаборатория Гемотест отсутствуют.