ООО "ДТК Ямал"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2022 года   ·   sntrans.ru/about

Мы - генеральный подрядчик с широким кругом компетенций в области дорожного и промышленного строительства.

Мы имеем обширную географию работ и сегодня мы уверенно работаем в интересах наших заказчиков и партнеров в Республике Коми, Ямало-Ненецком автономном округе и в Красноярском крае. Но мы на этом не останавливаемся, мы продолжаем активно расширять географию работ и расти.

ООО "Дорожно-транспортная компания Ямал" является дочерней компанией АО "Спецнефтетранс".

Организация работает в строительной сфере более 11 лет. Первоначально предприятие делало акцент в своей деятельности на строительстве и содержании промысловых дорог (автозимников), но по мере накопления опыта и профессионализма, усложнялись и объекты строительства. Решение с каждым новым проектом более масштабных, сложных, интересных и амбициозных задач - это уже стало нашим девизом.

В портфеле проектов ООО "ДТК Ямал" есть такие проекты как:

- строительство и обустройство объектов инфраструктуры месторождения известняка "Мокулаевское" (НОРНИКЕЛЬ);

- строительство хвостохранилища "Лебяжье" (НОРНИКЕЛЬ), включая устройство противофильтрационного экрана из геополимерных композитных материалов;

- строительство дорог, прудов-накопителей подотвальных вод и трубопроводов на карьере рудника "Заполярный" (НОРНИКЕЛЬ);

- строительство дорог и кустовых площадок нефтегазовой отрасли в Республике Коми (Лукойл).

- строительство объектов инфраструктуры горно-обогатительного комбината в интересах ГК "Русская платина" (дороги, линии освещения и электропередач, водопропускные сооружения, мосты и т.д.).

Фактическое исполнение обязательств перед Заказчиками только за 2022 год составляет: земляные работы - более 2 400 тысяч метров кубических, пробурено - 3 500 метров, построено более 50 км. дорог, построено более 1200 км. автозимников.

Сегодня в нашей команде более 1500 профессионалов, из них более 370 квалифицированных инженерно-технических специалистов. За год мы выросли в три раза, но продолжаем активно приглашать к себе профессионалов в связи с регулярным ростом портфеля заказов и расширением области деятельности Компании. Поэтому мы всегда рады профессиональным, трудолюбивым, честным, командным и ответственным работникам.

Мы заботимся о своих сотрудниках и инвестируем в создание оптимальных условий для труда и отдыха нашей команды. В 2021 году мы построили в г. Норильске собственную производственную базу и вахтовый городок (3 современных и благоустроенных общежития для более чем 500 работников, своя собственная столовая). Мы занимаемся своим делом всерьез и надолго. Для продуктивной и комфортной работы у нас установлены "теплые" ангары, в которых ремонтируется техника даже в -50 градусов мороза. В 2022 году реализован проект развития производственной базы в г. Норильске, обустроены цеха изготовления металлоконструкций и антикоррозионной обработки, смонтирован асфальтобетонный завод.


Активные вакансии в компании ООО "ДТК Ямал" отсутствуют.