ООО "ГК "ПАРТНЁР"

Аутсорсинговая компания   ·   На сайте с 2022 года   ·   partner-rabota.ru

В 2009ом году компания "ПАРТНЁР-СТРОЙ" начала работу в сфере трудоустройства высококвалифицированного персонала.

Собирая информацию и обозревая обстановку на рынках труда и работающих предприятиях, наша компания пришла к тому, чем наша компания занимается в текущее время.

"ПАРТНЁР-СТРОЙ" сотрудничает с крупными производственными предприятиями по всей территории России для того, чтобы находить для их нужд специалистов высокой квалификации-от разнорабочих и до токарей, фрезеровщиков, сварщиков.

Вместе с этим, мы заинтересованы в том, чтобы дать представителям разных рабочих профессий высокооплачиваемую работу.

Компания "ПАРТНЁР-СТРОЙ" имеет немалое количество региональных представительств, которые базируются в 55 городах России. Вместе с этими представителями мы подбираем работников по запросам предприятий.

Рынок труда квалифицированных рабочих - это сообщество, которое впитывает в себя весь научно-технический прогресс человечества и постоянно развивается. Социальные, финансовые, культурные сферы деятельности нашего государства напрямую влияют на уровень развития промышленности по стране. Сегодня, когда в нашей стране наблюдается рост развития промышленности, потребность в производственном персонале растет симметрично.


Вакансии компании ( 1 )

Водитель автобуса

19 апреля 2024, 13:49

70 000 руб.

Заволжье